* Реклама

Автор Тема: замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка  (Прочитано 9637 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка
« Ответ #75 : 04 Апрель 2016, 12:08:01 »
Все мы герои, когда находимся далеко от пункта или ситуации проявления героизма.
Но даже если вы и готовы с табуретками по "жбанам" стучать, не забывайте, что не всегда вам могут позволить это сделать,
а во вторых, получивыший в жбан табуреткой автоматически сиановится потепервшим, а вы преступником.
Наше законодательство предусматривает мирное разрешение ситуации, если к вам кто-то заберется при вашем же присутствии.
Вы должны будете пожурить нарушителя , но не правоцировать его на суицидные действия.
Само по себе, проникновение в квартиру не нарушение уголовного кодекса, взлом двери - да, а чистое вкскрытие - нет, и пока он ничего не возьмет из того,
что может идентифицироваться как только ваше, он будет таким же гражданином как вы, с равными правами махать или не махать табуретками.
Эти тонкости воры знают лучше юристов, и поэтому не редко, при плохих замках, или плохом присмотре за ключами,
можно проснуться в окружении нескольких ухмыляющихся рож, намерения которых могут иметь импровизированный характер,
а ситуация развиваться из тех условия, что собой представляет хозяин или хозяйка квартиры, и как себя поведет в стрессовой ситуации,
усугубленной сонным состоянием. Каждое движение неодетого человека под одеялом, цепко будет контролироваться несколькими парапми глаз,
и даже проявление желания схватиться за табуретку будет мгновенно прощитано, и пресечено.
Так что, спуститесь с небес, и всегда помните - те кто против вас готовит преступление, всегда на шаг впереди,
а ваша уверенность в обратном - фатальна.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #76 : 04 Апрель 2016, 12:42:37 »
 :biggrin:
У нас безбашенные как по одну сторону "баррикад", так и по другую!
Одни лезут на рожон, открыто ломая двери квартир, игнорируя сигнализацию и пищащих хозяев  в квартире,
другие не верят в существование не хороших людей, каждый день сталкиваясь с проявлениями преступности.
Они потом становятся умнее, когда наступает плата за необдуманность в поступках, но сначала.... :biggrin:

Chempions

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #77 : 04 Апрель 2016, 13:11:08 »
Подскажите пожалуйста, сегодня приехал ко мне барьер-пример  мой с Киева, левый, 63, так вот, когда вскрыл коробку то увидел что лицевая планка внизу немного загнута, можно ли её открутить от замка и выровнять?? И ещё какая та пыль или грязь на ригелях, я так понимаю с завода такой, критично ли что пыль эта в замке осела?? замок 29 января 2016г.

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #78 : 04 Апрель 2016, 21:01:27 »
Мне все равно как трактует законодательство мое поведение в пределах моей квартиры - у меня семья. Придется сесть - сяду, но жаться в угол из за того, что вы написали - это ниже моего понимания. Меня по другому воспитывали

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #79 : 04 Апрель 2016, 22:34:37 »
Мне все равно как трактует законодательство мое поведение в пределах моей квартиры - у меня семья. Придется сесть - сяду, но жаться в угол из за того, что вы написали - это ниже моего понимания. Меня по другому воспитывали

Да кто ж против, чудак человек, машите табуреткой, мало у нас таких воспитанных на зоне перевоспитывали?
Да и какая разница каким образом вы потерять семью, прошляпив ее на зоне, или потерять зажавшись в угол квартиры,
не поставив из-за буйства знания обычную задвижку. :biggrin:
 Надо головой думать а не гормонами, тогда семья целее будет. :biggrin:

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #80 : 05 Апрель 2016, 00:16:27 »
Партизан, не несите херню. Если вы предпочитаете зажаться в своем доме в угол - это ваш выбор. Мне это от "мужчины" слышать противно. И ник смените - не позорьте партизан

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #81 : 06 Апрель 2016, 01:34:02 »
Партизан, не несите херню. Если вы предпочитаете зажаться в своем доме в угол - это ваш выбор. Мне это от "мужчины" слышать противно. И ник смените - не позорьте партизан

Грубить не рекомендую, плохо выглядеть будете. Что касается меня, то я предпочитаю сначала думать головой, и рекомендую другим, и в целом,
не допускаю ситуации, при которой кто-то может пострадать. Вам тут дали много советов, и многие по делу, научитесь их применять,
что бы выглядеть красиво. :biggrin: 

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #82 : 06 Апрель 2016, 01:37:50 »

Вы проявляете признаки слабости, когда переходите на личности. Это предупреждение, когда будете заблокированы, тема продолжит существование уже без вашего участия. Вам оно надо?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #83 : 06 Апрель 2016, 01:49:03 »
 kyrsant, вам тут целую поэму написали про различия между задвижкой и простым замком,
неужели до сих пор не поняли разницы?
Что-то с вами не так, вам сколько годков то? У меня ощущения, что совершеннолетие еще не посетило вашу "седую" головушку. :mocking:
 Барьер Каре можно применить как задвижку, да только не надо отверстие под ключ делать наружу.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #84 : 06 Апрель 2016, 10:23:16 »
Эна, сколько вас тут набежало :)
Партизан, кто бы говорил про красоту - посмотрите свою первую запись в этом топике  :rofl2:

Русич. На личности я не переходил, а написал свое мнение об том, что написал партизан. Если это переход на личности - тогда и партизана в бессрочный бан за "думать головой", "чудак человек", "на зоне перевоспитывали" и Алексея следом за "сколько вам годков-то" и прочие ребячества

Алексей, тоже херню пишете. Вы видимо не в теме или не внимательно прочитали. Меня не устраивает вариант, когда изнутри можно закрыть дверь так, что снаружи не откроешь. Понимаете?
Вот и хорошо
Пользователь заблокирован за систематическое наршуние правил, в частности: использование грубой лексиски. Не приемлемо указывать старожилам и администраторам форума, как вести диалог.  :diablo: (Ад.)

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !
« Ответ #85 : 22 Сентябрь 2016, 18:59:05 »
Цилиндр не плохой выбран.
А представитель Бастиона тут где - то был, странный какой-то.
Мне показалось, что его больше не продажа своих дверей интересует, а
какие - то другие интересы...
А так бы, после установки вам двери, можно было бы вместе с ним обсудить недостатки.
Надеюсь, вы  kyrsant расскажете нам про все недостатки, с которыми столкнетесь, или уже столкнулись? :mocking:
Уж простите что поздно,но все же интересно... какие в Вашем понимании у меня интересы :smile:

С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #86 : 26 Сентябрь 2016, 23:31:18 »
 Я разве написал про то, что знаю ваши интересы? как раз наоборот, когда вы не преследуете своих коммерческих интересов,
но по всему инету есть ваши следы,
то это как раз и делает не понятным ваше участие в этом всем. Собственно, мне до этого дела нет никакого,
просто не забывайте про свое амплуа, как представителя "Бастиона", хоть делайцте вид, что ли... :mocking:

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #87 : 07 Август 2018, 18:11:57 »
Я вообще спокойно отношусь к любым национальностям, не понял как это относится к выбору замков.
По поводу блокиратора - мне показалось, что иметь простенький замок с блокиратором удобнее в эксплуатации и надежности, чем навороченный цилиндр, который придется менять при каждой потере ключей
По первому пункту соглашусь, но с другой стороны это же они себя видут как то диковато и с одной стороны гонят на Россию с другой стороны хотят тут баньчить дверьми. странно как то это не правда ли? ну да действиетельно фиг с ними на больных людей обижаться не стоит, а вот по повду утери ключей, это смешно, как будтно каждый раз когда вы идете в магазин теряете ключи
Такое случаеться крайне редко. а у когото не бывает вообще
Так что я на этот фактор обращал бы внимание  в саму последнюю очередь

Троль

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #88 : 29 Май 2019, 12:33:30 »
Я вообще не понимаю зачем нужны цилиндры ключ-ключ?
Ну какая в них практическая польза?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal