* Реклама

Автор Тема: Признанно надежные двери  (Прочитано 114173 раз)

avert

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Признанно надежные двери
« Ответ #1365 : 23 Январь 2020, 12:46:35 »
Добрый день всем.
Несколько дней изучал форум, и не нашел ответа...
Вот хочу задать специалистам и мастерам вопрос на засыпку:
Если я правильно понимаю - с точки зрения взлома самый надежный все-таки Очень хороший цилиндровый замок с броненакладкой от выбивания и высверливания.
Они же теперь могут управлять и девиаторами... А почему бы тогда вместо второго, сувальдного, не ставить второй цилиндр?
Дырка меньше, воздух в скважине не свистит, более удобны для управления ригелями и девиаторами?
Возможно обсуждение уже было - не нашел, заранее прошу прощения.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #1366 : 23 Январь 2020, 13:11:41 »
Добрый день всем.
Несколько дней изучал форум, и не нашел ответа...
Вот хочу задать специалистам и мастерам вопрос на засыпку:
Если я правильно понимаю - с точки зрения взлома самый надежный все-таки Очень хороший цилиндровый замок с броненакладкой от выбивания и высверливания.
Они же теперь могут управлять и девиаторами... А почему бы тогда вместо второго, сувальдного, не ставить второй цилиндр?
Дырка меньше, воздух в скважине не свистит, более удобны для управления ригелями и девиаторами?
Возможно обсуждение уже было - не нашел, заранее прошу прощения.
Да ради Бога! Ставьте! Только не забывайте, что "цилиндровый комплект" - это цилиндровый корпус+сам ЦМС+ броненакладка на все это удовольствие. А сувальдный замок - это просто сам замок (+ максимум бронепластина на него)
Касательно домыслов по поводу большей "тяговитости" цилиндровых (в частности редукторных) механизмов для подключения различной доп.механизации, так это лишь домыслы.. В лучшем случае некоторая тенденция. Но достаточно  взять для примера гардиановский редукторник, который даже сам себя с трудом тянет, чтобы понять, что это далеко не правило))

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #1367 : 23 Январь 2020, 16:01:08 »
 Степан Капуста правильно написал: два цилиндровых замка на одной двери, да что бы они оба были стандарта DIN, не дешевое развлечение,
хотя от этого можно получить много выгод.
1. Удобные ключи для ношения.
2. Удобнее вставлять и вынимать.
3. Нет сквозного отверстия в двери, а значит герметичность и шумоизоляция выше у двери в целом.
4. Противопожарность повышенная  :smile:
5. Только цилиндры обладают высокой криптостойкостью, Сувальдные замки слабее от воздействия отмычками.
6. Цилиндровые замки не боятся "недосылов" и "проворотов", сувальдные замки кормят всех аварийщиков этими "заскоками".
7. При равном качестве сувальдных и цилиндровых, при работе с вертикальными приводами, и различными затираниями засовов,
безусловное лидерство цилиндровых замков.
 Беда в другом:
мало понимающие в этом деле производители замков, двухсистемные замки "нагружают" вертикальными приводами именно сувальный
запирающий механизм, а не цилиндровый.
И  не край: Двухсистемные замки в природе есть, оснащенные только цилиндровыми механизмами запирания, но в Россию их не возят,
от малой образованности наших коммерсантов. а наши производители замков тоже приземленные до нельзя, привыкли
не думать, а тупо копировать увиденное.
 Вертикальные приводы следует применять только на комбинированных замках! Это неведомо никому похоже...
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

ВТБ!

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1368 : 23 Январь 2020, 21:32:42 »
воздух в скважине не свистит

Накладки со шторками (лучше с автоматическими) - и нет свиста.

avert

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1369 : 23 Январь 2020, 22:04:34 »
Спасибо за комментарий, а то я думал, что эта мысль совсем...ммм...тупая)
Кстати, сегодня познакомился вживую с таким вот замком: Cisa 56.766 - действительно их в Москве почти нет, но я нашел.
Верхний замок обычный "простой", нижний - редукторный, как раз для приводов.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #1370 : 24 Январь 2020, 15:54:53 »
Спасибо за комментарий, а то я думал, что эта мысль совсем...ммм...тупая)
Кстати, сегодня познакомился вживую с таким вот замком: Cisa 56.766 - действительно их в Москве почти нет, но я нашел.
Верхний замок обычный "простой", нижний - редукторный, как раз для приводов.

Замки поставляют для производителей дверей, и когда дверь с  таким замком достигает массового характера выпуска, имеет смысл
запускать его продажу через магазины. Продавать не применяемый замок в серийных дверях через розничную сеть - дело бессмысленное,
а потому и странное, как в вашем случае. Но допускаю, что со времен "благополучия" еще остались на складах не реализованные замки,
реализация которых сегодня уже совсем нереально выглядит. Ведь стоимость двери с таким замком и оснащением к нему действительно
очень высока. Высока настолько что вряд ли стоит тратить средства на кустарно выполненную дверь с этим же замком,
потому что серийной двери в единственном исполнении установить такой замок не под силу.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Andrey AY

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1371 : 30 Январь 2020, 13:09:28 »
Мастер Михаил, доброго вам дня! Наслышан о ваших возможностях и много хорошего об отношении к работе. И форум располагает вести дела по дверям именно с вами.
Получаем ключи от квартиры буквально на днях, и хотим начать ремонт со смены дверей. Наверное знаете, ленпецсму хороших дверей не ставит на свои квартиры. Правильно я понял про ваших партнеров по дверям и о их подходу к изготовлению надежных дверей? Если все именно так обстоит, расскажите пожалуйста о моих следующих шагах по заказу этих дверей.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #1372 : 30 Январь 2020, 15:05:39 »
Добрый день! :hi:
Дело даже не в Ленспесму, а в общих принципах строительных компаний к подходу в выборе компаний
для снабжения своих объектов входными дверями. В редких случаях, раньше, могли устанавливать застройщики приличные двери,
и то, "приличные" - понятие относительное.
 Наши партнеры уже не первый год обслуживают читателей и участников форума, и не допустили не разу, что бы сюда пришла жалоба.
Поверьте, это нонсенс в дверном бизнесе. Конфликтные ситуации часто у других партнеров возникают негасимые в принципе. :yes:
Двери наших партнеров заказать не сложно: в личной переписке на форуме или по электронной почте, следует переслать мне
некоторые данные, и через несколько часов с вами уже созвонится главный инженер предприятия с целью дать вам всю необходимую информацию
для осуществления заказа двери. :yes:
И я очень признателен и вам и судьбе, что молва обо мне приводит читателей на этот форум! :dance2:
Этого очень сложно добиться в этой сфере деятельности! :yes:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #1373 : 14 Февраль 2020, 21:38:59 »
Ржу Немогу.
Цилиндровый замок говно полное - скрепкой открывается, а чаще ключ родной в него Невставить😁😁😁
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1374 : 15 Февраль 2020, 22:24:03 »
Зачем об этом в каждой ветке форума писать?  :fool2:  Тема называется Признанно надежные двери. Или вы просто не глядя спамите в каждую ветку?
:hi:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1375 : 15 Февраль 2020, 22:28:11 »
Зачем об этом в каждой ветке форума писать?  :fool2:  Тема называется Признанно надежные двери. Или вы просто не глядя спамите в каждую ветку?

Так темы разные. Эта про "надёжные" двери😁😁😁
С такими замками надёжных дверей быть Неможет.
Здесь всё, разводка обыкновенная😁😁😁

Lolo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1376 : 23 Февраль 2020, 17:46:49 »
Можно жонглировать корпусами замков как угодно, но главный принцип таков: На редукторный замок - цилиндр "ключ+ключ" на не редукторный можно ставить цилиндр "ключ+вертушка". А можно поставить оба редукторных, с плавным ходом, и цилиндрами "ключ+ключ", и оснастить задвижкой, на которую и будете запирать дверь. Этот вариант вообще самый лучший.

Здравствуйте, мастер Михаил!

Прочитал всю ветку, очень много полезной и ценной информации по ней разбросано. Всё вы пояснили и разъяснили, нигде не осталось вопросов. Спасибо вам за это.

По цитированному тексту хотелось бы услышать от вас пояснение, почему на редукторые цилиндровые замки вы не рекомендуете ставить вертушку?

Спасибо!

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1377 : 24 Февраль 2020, 04:05:55 »
Зачем об этом в каждой ветке форума писать?  :fool2:  Тема называется Признанно надежные двери. Или вы просто не глядя спамите в каждую ветку?

Так темы разные. Эта про "надёжные" двери😁😁😁
С такими замками надёжных дверей быть Неможет.
Здесь всё, разводка обыкновенная😁😁😁
Какие по вашему мнению лучшие? Почему при вашем образовании, вы еще не научились делать замки МП?
:hi:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #1378 : 24 Февраль 2020, 14:06:27 »
Можно жонглировать корпусами замков как угодно, но главный принцип таков: На редукторный замок - цилиндр "ключ+ключ" на не редукторный можно ставить цилиндр "ключ+вертушка". А можно поставить оба редукторных, с плавным ходом, и цилиндрами "ключ+ключ", и оснастить задвижкой, на которую и будете запирать дверь. Этот вариант вообще самый лучший.

Здравствуйте, мастер Михаил!

Прочитал всю ветку, очень много полезной и ценной информации по ней разбросано. Всё вы пояснили и разъяснили, нигде не осталось вопросов. Спасибо вам за это.

По цитированному тексту хотелось бы услышать от вас пояснение, почему на редукторые цилиндровые замки вы не рекомендуете ставить вертушку?

Спасибо!

Добрый день!
Редукторные цилиндровые замки обладают одним интересным свойством, в отличии от обычных цилиндровых замков с сувальдной
блокировкой засова! А именно: помимо штатной блокировки на концах цикла запирания, дополнительно блокируется кулачком цилиндра,
который неподвижный в цилиндрах "ключ+ключ" и подвижный в цилиндрах "ключ +вертушка".
Таким образом, если просверлить отверстие в заме и добраться до любой шестеренки в редукторе то:
А. в случае с вертушкой, она станет вращаться приводя в движение запирающие засовы замка.
Б. в случае "ключ+ключ" не станет вращаться, пока не разрушить механическую связь редуктора с кулачком цилиндра.
"Кулачек цилиндра", это элемент, предающий крутящийся момент от ключа на исполнительный механизм замка. На рисунке он черный.

Признанно надежные двери
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #1379 : 24 Февраль 2020, 14:32:46 »
Михаил.
Начнём с того, что данный пример неудачен.
Помимо отмычки, он легко открывается бампом😁

Помимо всего, если из заготовке придать такую форму, она откроет замок.
Зачем крутить вкладышь, когда можно крутить отмычку😁

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal