* Реклама

Автор Тема: ДВЕРИ ГРАНИТ  (Прочитано 6245 раз)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Re: ДВЕРИ ГРАНИТ
« Ответ #15 : 16 Август 2016, 17:02:08 »
двери Гранит, спасибо большое за информацию,
подскажите еще чем хорош цилиндр апекс, кроме цены, а так же куда обращаться, если толщина листа коробки около 1 мм, а в службе сервиса говорят, что если она не кривая-косая, то норм, и у них только такие с завода и есть?

Такого не может быть, что бы коробка дверей Гранит ТМ3 полностью была сделана из материала толщиной 1мм. Как вы замеряли, поделитесь пожалуйста, и что бы все выглядело по честному, то покажите договор купли продажи. Двери Гранит очень популярны сегодня, и многим неудачным производителям и продавцам дверей это не дает покоя. Поэтому много нечестной конкуренции, домыслов и наветов в наш адрес.
Я попрошу модератора удалять подобные записи, если они не будут подтверждены документально.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #16 : 16 Август 2016, 17:06:34 »

Такого не может быть, что бы коробка дверей Гранит ТМ3 полностью была сделана из материала толщиной 1мм. Как вы замеряли, поделитесь пожалуйста, и что бы все выглядело по честному, то покажите договор купли продажи. Двери Гранит очень популярны сегодня, и многим неудачным производителям и продавцам дверей это не дает покоя. Поэтому много нечестной конкуренции, домыслов и наветов в наш адрес.
Я попрошу модератора удалять подобные записи, если они не будут подтверждены документально.

Удалять не стану, но предприниму шаги, что бы пустые обвинения так пустыми и выглядели.
Кстати, я тоже не представляю дверную коробку толщиной 1мм.На такоой дверной коробке дверь не провисит долго.
Нужны подтверждения, если такой факт существует.
 Даже Китайские двери имеют толщину стали в дверной коробке 1.5мм минимум.Вспоминаю двери Форпост.

lxy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 16 Август 2016, 17:17:42 »
Договора прямо сейчас под рукой нет, обязательно покажу при необходимости + фото. Что значит, как замеряли? Хорошое у Вас уточнение "полностью" изготовлена их метериал 1 мм. Я написал - "около", т.е. может там и 1,5 мм быть с краской если, но выглядит как 1.

Замерял штангенциркулем в единственно просто доступном месте, где проложен уплотнитель. А как правильно?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 16 Август 2016, 18:10:30 »
Договора прямо сейчас под рукой нет, обязательно покажу при необходимости + фото. Что значит, как замеряли? Хорошое у Вас уточнение "полностью" изготовлена их метериал 1 мм. Я написал - "около", т.е. может там и 1,5 мм быть с краской если, но выглядит как 1.

Замерял штангенциркулем в единственно просто доступном месте, где проложен уплотнитель. А как правильно?

Вот тут я встаю на сторону дверей Гранит. Мне очень знаком стиль, когда за общими словами, ни к чему не обязывающим автора,
вплетены цифры, которые и оставляют
неизгладимый след в сознании человека. В вашем случае обозначена величина "1мм", а что там рядом, уже мало кого будет волновать.
В вашем случае можно было бы написать
и "около 2мм", и тоже не было бы нарушения, но реальность уже была бы совершенно иная.
Так что считайте, что необходимость показать договор наступила.
Шкалой нониуса умеете пользоваться?

lxy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 16 Август 2016, 18:30:32 »
В договоре никаких характеристик нет, кроме того что это Т3М, а фото конечно да и договор будут, раз форумчанам интересно. К шкале нониуса в данном случае можно и не прибегать, все ж 1 с чем-то и 2 + краска должно быть видно. 

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #20 : 16 Август 2016, 18:46:32 »
Интерсно будет форумчанам, я в этом уверен. И все же есть некие технические вопросы: дверная коробка сваривается из нескольких деталей,
детали могут иметь рахличную толщину.
Может так оказаться, что то, до чего у вас добрался штангенциркуль является показателем всех остальных сварных деталей?
Ведь то,
во что укладывается уплотниетль в дверной конструкции, не является несущей частью дверной коробки.
А то, что является таковым
замерить сложно, сам пытался на других дверях правда.
Это я для вашего представления о строении и возможных толщинах дверной корбки. :smile:

lxy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 16 Август 2016, 19:04:30 »
Так я поэтому и спрашиваю. Возможно, Двери Гранит и форумчане развеют сомнения. На первый взгляд коробка состоит из однородного материала.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #22 : 16 Август 2016, 23:07:08 »
Это же схема, и там не обязательны масштабы. Но я все таки считаю, что толщина материала должна быть 2мм. Что- то не так у вас со штангенциркулем. И я лично жду сначала подтверждения, что вы и правда покупатель дверей Гранит. Давайте начнем с этого, а затем уже начнем обсуждать то, наличие чего вы у себя подтвердите.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

lxy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 17 Август 2016, 12:32:11 »
Русичь, спасибо. Действительно в районе уплотнителя располагается не несущая конструкция.
Двери Гранит, спасибо за отзывчивость, но вы сами раздуваете нездоровую подозрительность вокруг ваших дверей кучей однотипных сайтов и сервисом проверки подлинности, который не очень четко работает.
Ссылки убраны, ибо заперщены без рогласования с администрацией портала  :diablo:  Ад.

итд
Получается, что кто хочет, мутит свой сайт и устанавливает самые правильные двери "Гранит".

Спасибо за внимание.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 17 Август 2016, 14:47:59 »
А интересно, как ООО двери Гранит могут помешать создавать аналогичный сайт?
И то, в этом есть смысл в том случае, если они мешают увеличению продаж. А если наоборот?
Идет бешенная раскрутка бренда, без финансового участия бенефициара, кто же откажется от такого?  :biggrin:

Serg.Berezh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 21 Август 2016, 01:08:23 »
   Приветствую вас, я новичок и попал на этот сайт собственно заказав дверь гранит и пытаясь определить её оригинальность.
   Чем больше я читаю, тем больше у меня вопросов и сомнений в оригинальности заказанной двери. Почему столько разных сайтов и почему нет конкретного списка "официальных" дилеров и точек продажи с оригинальным гранитом?

Такое возникает мнение, что кому-то выгодна эта неразбериха позволяющая жить самим и давать жить подделкам.

В общем конкретный вопрос - точка продаж по адресу ул. Федора Абрамова 18 торгует оригинальным Гранитом нормальной толщины с горизонтом безопасности или мне стоит отказаться о  заказа?

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 21 Август 2016, 10:42:20 »
Ничего себе замес! Неизвестность такая должна напрягать... Зачем такие двери покупать, когда такая фигня с ними творится. Берешь дверь, и не знаешь что в ней доложено или не доложено. :(

Serg.Berezh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 21 Август 2016, 14:46:56 »
Ничего себе замес! Неизвестность такая должна напрягать... Зачем такие двери покупать, когда такая фигня с ними творится. Берешь дверь, и не знаешь что в ней доложено или не доложено. :(
цена привлекает

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 22 Август 2016, 11:24:40 »

цена привлекает

Сразу вспоинается и сыр и мышеловка, и скорняк с чемью шапками вместо одной, и много много еще чего.. :biggrin:
При таком раскладе, проявлять требования к этим дверям выглядит со стороны, по меньшей мере, странным. :shok:

vodoley213

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2016, 16:00:17 »
Уважаемые специалисты, помогите разобраться с дверьми Гранит. Уже исчитал весь форум, так и не могу найти точный ответ, многое не сходится. А вариантов дверей в Новосибирске - не очень, того же хваленого Немана нет, например.

1) На всех сайтах дверей Гранит написано, что толщина внешнего листа: 2мм, толщина внутреннего листа:  2мм. Это касается М5 и Т5 (их рассматриваю). Но на форуме утверждается, что сталь в Граните 1.5 мм и даже где-то 1 мм. Это реально так? А информация про 2 мм - откровенное вранье?

2) Опять же на сайтах Гранита всех написано, что вес двери - 130-150кг. А на форуме видел сообщение, что их чуть ли не подмышкой носят. Это опять вранье написано про вес дверей?

3) Я правильно понимаю, что у дверей Гранит нет усиленного кармана под замок, но есть бронепластина и накладка из марганцевой стали и на сувальдную, и на цилиндровую часть? По описанию, похожим образом сделано в Немане, хотя, очевидно я могу ошибаться.

4) И еще вопрос. В М5 и Т5 стоит замок Cisa 57.966. Возможно ли в принципе его при заказе сразу поменять на, например, Mottura 54.Y939, с нуклео и системой My Key? Или это конструктивно невозможно.

Всем спасибо

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal