* Реклама

Автор Тема: двери Гранит скидки.  (Прочитано 45250 раз)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Re: двери Гранит скидки.
« Ответ #825 : 07 Февраль 2019, 21:03:11 »
Перешлите пожалуйста эти данные мне личным сообщением!
Данные отправил.Только вот не вижу в своих исходящих отправленного сообщения,хотя поставил галочку сохранить.
Поэтому здесь так сказать подтвержу отправку.Если , что не так повторю.

Мною все получено, и уже отправлено в ООО Двери Гранит! И даже ответил на ваши вопросы по ценообразованию
стоимости и дверей и услуг по их установке! :yes:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Aleks_Seich

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #826 : 12 Февраль 2019, 12:01:21 »
Мною все получено, и уже отправлено в ООО Двери Гранит! И даже ответил на ваши вопросы по ценообразованию
стоимости и дверей и услуг по их установке! :yes:
Для отчета так сказать.
Дверь установлена.Бригада отработала на отлично.
Некоторые непонятки остались по поводу ценообразования.Но это не в коем случае не надо воспринимать , как недовольство или претензию.
А суть в том , что дверь заказанная через сайт со скидкой со всеми допработами обходится чуть дороже , чем заказанная без скидки.
Поскольку дом новый, то перед домом предлагаются разные двери, в том числе и гранит.Причем здесь сразу надо оговорить, что двери
заказанные через них являются настоящими и точно также проверяются по номеру телефона и номеру заказа. Это я так понимаю является необходимым
и достаточным критерием подлинности дверей.Так вот у них с замером , демонтажом двери и откосов, то есть аналогичными работами дверь обходится
немного , но дешевле.Можно конечно обсудить качество работ.Но думаю , что это просто не уместно.Ибо работают одни и те же бригады и какая к кому
приедет дело случая.А сказать , что в одном случае они стараются больше , чем в другом наверное просто не корректно.И было бы понятно , если бы дома
 были разные,а так в одном.
Ну и еще раз .Это не в качестве критики ,  а просто субъективное мнение.
двери Гранит  !Вам спасибо в любом случае  :hi: Почин сделан.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #827 : 12 Февраль 2019, 16:23:46 »
 Если бы на форуме не было скидки, то небыло бы ее и у тех, кого вы имеете ввиду! :mocking:
Тем не менее, руководство божится, что скидок ни у кого из дилеров нет. Отсюда можно сделать вывод: есть двери Гранит недоукомплектованные,
и без упаковки, без карточки дисконтной.
Они стоят дешевле. Вполне возможно, что такие двери и предагают в вашем доме.
На форуме такие двери тоже можно предлагать, но мы не станем этого делать, что бы не порочить себя, и не "тупить" покупателей перед странным выбором.:yes:

Shamanliller

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #828 : 16 Февраль 2019, 15:36:01 »
Добрый день. Разместил заказ на дверь Т3, вроде сегодня должен подъехать замерщик, но чего то засомневался в оригинальности сайта где заказал. Не скините в личку адрес правильного сайта.
Заранее спасибо.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #829 : 16 Февраль 2019, 18:47:07 »
Добрый день. Разместил заказ на дверь Т3, вроде сегодня должен подъехать замерщик, но чего то засомневался в оригинальности сайта где заказал. Не скините в личку адрес правильного сайта.
Заранее спасибо.

Добрый день! :hi:
Мы не имеем полномочий скидывать ссылки на какие либо ресурсы,
А если есть сомнения о других компаниях по продаже дверей Гранит, заказывайте на нашем форуме! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

LastPunk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #830 : 17 Февраль 2019, 22:56:25 »
Добрый день!

Только что зарегистрировался, специально чтобы задать вопрос.
Сегодня бродил по салонам входных дверей, случайно зашел в Гранит, заинтересовался... Т.к. раскрученные бренды (Эльбор, Гардиан) как-то при близком знакомстве разочаровали...

Мне нужна уличная входная дверь в дом (таунхаус). Учитывая климат - сразу ищу варианты с терморазрывом. У Гранита вроде таких моделей есть аж две версии?

Теперь собственно вопросы:
1) Можно ли изготовить двери с терморазрывом в нестандартном размере (проем у меня 2400x950)?
2) Можно ли в этих моделях выбрать индивидуальный дизайн внутренней и внешней стороны?

Заранее благодарю за ответы!

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #831 : 17 Февраль 2019, 23:31:38 »
Добрый день!

Только что зарегистрировался, специально чтобы задать вопрос.
Сегодня бродил по салонам входных дверей, случайно зашел в Гранит, заинтересовался... Т.к. раскрученные бренды (Эльбор, Гардиан) как-то при близком знакомстве разочаровали...

Мне нужна уличная входная дверь в дом (таунхаус). Учитывая климат - сразу ищу варианты с терморазрывом. У Гранита вроде таких моделей есть аж две версии?

Теперь собственно вопросы:
1) Можно ли изготовить двери с терморазрывом в нестандартном размере (проем у меня 2400x950)?
2) Можно ли в этих моделях выбрать индивидуальный дизайн внутренней и внешней стороны?

Заранее благодарю за ответы!

Двери изготовленные под заказ всегда стоят гораздо дороже, чем те двери, что уже имеются на складе определенных размеров! :yes:
Практика изготовления дверей под индивидуальный размер, у всех производителей дверей, которые производят двери уже готовых типоразмеров,
как правило, не совершенна. Поэтому, такие заказы лучше размещать в тех компаниях, кто делает двери исключительно под индивидуальные размеры.
Тоже самое касается и индивидуального дизайна! Завод не может перестроить производство тысячей дверей определенных видов,
на производство одной, да еще придуманной самим заказчиком! :smile:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

_Метелица_

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #832 : 28 Февраль 2019, 22:29:24 »
Добрый вечер.
Подскажите, есть ли серьезное отличие по начинке у дверей Т3 и М3 (я не нахожу).
И делаете ли вы индивидуальную внутреннюю панель, чтобы по дизайну совпала с межкомнатными. Белая нужна. И стоимость услуги этой.В одной из фирм мне озвучили, что возможно (спрашивала по поводу Т3)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #833 : 01 Март 2019, 10:01:07 »
Добрый вечер.
Подскажите, есть ли серьезное отличие по начинке у дверей Т3 и М3 (я не нахожу).
И делаете ли вы индивидуальную внутреннюю панель, чтобы по дизайну совпала с межкомнатными. Белая нужна. И стоимость услуги этой.В одной из фирм мне озвучили, что возможно (спрашивала по поводу Т3)

В дверях Гранит Т3 и М3, как и у всех дверей Гранит третьей серии, нет конструктивных различий, или различий в оснащении
запирающими системами! :yes:  Разница только в отделке, и ее методах крепления! :smile:
Что касается замены панелей, то они производятся! :ok:  Однако, в наших прайсах нет такой опции,
это происходит с согласованием уже с замерщиком, за дополнительную стоимость, которую входит стоимость новой панели! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Alex157

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #834 : 26 Март 2019, 19:53:08 »
Прошу и мне прислать стоимость м-3 со скидкой+стоимость установки!)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #835 : 04 Апрель 2019, 13:38:58 »
Отослала и вам, Alex157 стоимость дверей Гранит М3 со скидкой :greeting:  форума ГОСТдеп! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

calicurg

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #836 : 06 Апрель 2019, 12:51:16 »
Добрый день. Озаботился заменой двери в новостройке.
Прошу мне прислать стоимость Т-3м со скидкой+стоимость , замера, доставки, установки в Западном Мурино.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #837 : 06 Апрель 2019, 23:31:44 »
Добрый день. Озаботился заменой двери в новостройке.
Прошу мне прислать стоимость Т-3м со скидкой+стоимость , замера, доставки, установки в Западном Мурино.

Добрый вечер! :hi:
Прямо сейчас высылаю вам стоимость двери Гранит Т3М со скидкой :greeting:  форума Гостдеп! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

oni.vlad

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #838 : 07 Апрель 2019, 13:09:27 »
Добрый день!
Прошу уточнить стоимость двери Гранит Т3М для проема 2085 х 885 х 175 в нестандартной комплектации: внешняя панель без фрезерования - сплошная, гладкая накладка. Внутренняя панель с зеркалом и отделкой - "белый матовый". И контакты - куда обратиться за заказом.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #839 : 07 Апрель 2019, 14:13:43 »
Добрый день!
Прошу уточнить стоимость двери Гранит Т3М для проема 2085 х 885 х 175 в нестандартной комплектации: внешняя панель без фрезерования - сплошная, гладкая накладка. Внутренняя панель с зеркалом и отделкой - "белый матовый". И контакты - куда обратиться за заказом.

Цену на дверь Гранит Т3М я сразу же вышлю вам личным сообщением! :yes:
Вот только наружная панель у этой модели идет штатной, и с фрезеровкой. с одним и тем же покрытием,
и внутренняя панель  с зеркалом имеет покрытие  - "беленый клен"! :blush:
В личном сообщении я вам сообщу как оформить заказ через наш форум! :ok:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal