* Реклама

Автор Тема: Виданное ли дело, так двери продавать. Отзыв о Стальном дозоре.  (Прочитано 6672 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич не поддавайтесь на провокации!  :flag_of_truce: Pilgrim во многом прав. Это конечно мое личное мнение. Мнение НЕ ВЕТЕРАНА. Но истина ведь не выслуге лет :nea: Кто выдвинул обвинение, тот пусть и доказывает. Презумпция невиновности у нас в стране еще действует. Обвинять же огульно, ну не кошерно. :timeout: Давайте быть более дружелюбными. Пятница ведь. :drinks:

Мне самому хочется знать, почему я как и Партизан не верю про производство "Стального Дозора". Мы не позволим вводить читателей форума в заблуждение.
Если что буду банить и тереть,
Ибо Правила форума соблюдаются на форуме. А доказывать про прелести дверей должен тот, кто взял на себя ответственность создавать про них релиз.
Только это надо делать честно,
чего мы и добиваемся. И не рекомендую выступать адвокатом в явно не на стороне справедливости.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич, а я вот вам скажу, что вы потворствуете нарушению форума! Это явная реклама, и она должна быть в специальном коммерческом разделе
и за деньги. Для этого вас сюда и поставили. Можете удалить мое сообщение, я согласен, что нарушаю.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич, а я вот вам скажу, что вы потворствуете нарушению форума! Это явная реклама, и она должна быть в специальном коммерческом разделе
и за деньги. Для этого вас сюда и поставили. Можете удалить мое сообщение, я согласен, что нарушаю.

Верно Быков. и у меня такое ощущение. Посмотрим. Сотру упоминания о названии дверей, в крайнем случае. Учить старожилов форума
как себя вести на их форуме, это за гранью...

Worts

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Русич, а если сторожил имеет свое, но ошибочное мнение, то ему указать на ошибки нельзя?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич, а если сторожил имеет свое, но ошибочное мнение, то ему указать на ошибки нельзя?
Опять офф! вы чего там, напрашиваетесь!! Доказывать надо, а не требовать чего -тут у тех, кто создал форум, и доказал свою непредвзятость.
Сейчас все это сотру, может и гостей тоже. умных шибко.

Pilgrim

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-1
Я пришел на ваш форум за знаниями о дверях, замках и защитах, о способах взлома. Изучал, что должно быть в дверях, что нет. Хотел найти отзывы о фирмах изготовителях. И благодаря вам всем я нашел всю информацию и свою дверь.

Поделился своим опытом. Думаю для москвичей будет полезно.

По заводу. Какие доказательства вы ждете? Вам все равно будет мало написанного. Чему вы поверите? Вам нужно организовать встречу с хозяином завода?

А доказывать про прелести дверей должен тот, кто взял на себя ответственность создавать про них релиз.
Только это надо делать честно,
чего мы и добиваемся.

Где вы ложь то усматриваете? Как доказывать?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

Где вы ложь то усматриваете? Как доказывать?

Как себе доказали, что это лучшие двери, теперь убеждайте и нас. Пока не убедили. Зато всем видно, что это реклама.
А реклама в другом разделе и за деньги.
Вас никто не тянул за язык врать, что предприятие есть у вашего дозора.
Все тему закрываю. Реклама закончена.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal