* Реклама

Автор Тема: Установить замок Барьер Каре.  (Прочитано 4998 раз)

Космос

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Установить замок Барьер Каре.
« : 11 Март 2017, 13:38:29 »
Добрый день. Я много читал про замок барьер 4. Написано много, но не нравился он мне, не симпатичный. Вопрос уже встал серьезно про установку замков, а что делать не знал до сих пор. И вдруг - бах! Вижу красивый замок. Выясню - это барьер Каре! И он просто красавец. Решил его себе установить, но мастера надежного не найти. Хочется быть уверенным в его честности. Доверять приходиться не только установку замка, но и ключи, да и сам замок в целом. Мои поиски как и у всех, упираются в мастера Михаила. Мне его рекомендовали с нескольких сторон. МВД, знакомый, еще одна служба на государя, и в одном из магазинов Санкт -Петербурга. А теперь и сам его нашел на этом форуме! :yes:
Михаил Вячеславович, что скажет про мой выбор в пользу замка Барьер Каре?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Устаовить замок Барьер Каре.
« Ответ #1 : 11 Март 2017, 13:48:46 »
Барьер Каре не плохой замок. Слизанный с Герды на все 99%. Мне нравится ка он работает от ручки поворотной.
Легко и не принужденно. :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 11 Март 2017, 15:22:36 »
Добрый день. Я много читал про замок барьер 4. Написано много, но не нравился он мне, не симпатичный. Вопрос уже встал серьезно про установку замков, а что делать не знал до сих пор. И вдруг - бах! Вижу красивый замок. Выясню - это барьер Каре! И он просто красавец. Решил его себе установить, но мастера надежного не найти. Хочется быть уверенным в его честности. Доверять приходиться не только установку замка, но и ключи, да и сам замок в целом. Мои поиски как и у всех, упираются в мастера Михаила. Мне его рекомендовали с нескольких сторон. МВД, знакомый, еще одна служба на государя, и в одном из магазинов Санкт -Петербурга. А теперь и сам его нашел на этом форуме! :yes:
Михаил Вячеславович, что скажет про мой выбор в пользу замка Барьер Каре?

Ну что же, ваш выбор, он и остается вашим, уважаемый Космос. Однако я придерживаюсь мнения, что замок Барьер 4 все же выше
по своим параметрам стойкости к взлому, и красота его может не столь яркая, но тоже приличная. :smile:
Главное достоинство Барьера 4, это возможсть его усиленной установки на многие типы дверей,
с мощной привязкой к наружному листу стали благодаря защитному фланцу.
У Барьера каре с этим все значительно хуже. У него всего 4 отверстия для крепления корпуса, и есть выбор, либо к тыльному листу стали осуществить привязку корпуса,
либо к наружному. У Барьера 4  идет по умолчанию привязка и к наружному листу и к тыльному. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 11 Март 2017, 15:26:12 »
Ну конечно же, наш "мастер"  сейчас будет умничать, и предлагать установку  того, что он умеет устанавливать.
Барьер Каре он устанавливать не может, вот поэтому он и стал хуже древнего и устаревшего Барьера 4
Как все банально, и объяснимо. :(

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #4 : 11 Март 2017, 16:49:10 »
А ведь Белый очень похожие на правду слова пишет! Я смотрю, все темы Михаила Барьеру 4 посвящены. К мнению Белого не сложно прийти при таком раскладе...

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #5 : 11 Март 2017, 17:22:13 »
Что вы за фигню пишете, Белый и Шарль? Замок Барьер 4 сложнее всего установить. Научившийся его ставить, установит и другие.
Белый вроде понимает толк в установке замков, и мне странно читать такую глупость у него. Шарлю простительно.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #6 : 11 Март 2017, 17:35:28 »
Что вы за фигню пишете, Белый и Шарль? Замок барьер 4 сложнее всего установить. Научившийся его ставить, установит и другие.
Белый вроде понимает толк в установке замков, и мне странно читать такую глупость у него. Шарлю простительно.

Не ну если Прораб говорит, что Белый не прав, то я поверю Прорабу. Только пусть Белый на меня не серчает за это. По башке получать за него нет желания.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #7 : 11 Март 2017, 17:37:27 »
Да уж чего там: вы создали себе кумира, и расстаться с этим уже невозможно! Даже если он не правым будет, все равно
соврете самому себе, как бы прав, или найдете объяснение, почему он не прав, но прав по любому. Эх вы! :(

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Установить замок Барьер Каре.
« Ответ #8 : 11 Март 2017, 17:48:47 »
Когда держишь замок Барьер Каре в руках, то он массивен, и надежность его вполне ощутима. Поэтому мне видится, что он конечно же уступает Барьеру 4.
но в целом на дверях они себя покажут одинаково.
Другое дело, что крепление Барьера Каре, как пишет Михаил, реально непонятное. Не понятна логика, тех кто его проектировал: сначала создать такую надежную
конструкцию как Барьер 4
и вместо того, что бы развивать дальше, взяли за основу крепления замка Барьер 3, для Барьера Каре, и взяли за основу его самую раннюю версию.
Неужели Барьер Каре  - это гаражный замок???

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #9 : 11 Март 2017, 17:50:12 »
А зачем уважаемому Космосу Гаражный замок? Он же пишет про входную дверь. Космос, вам нужен на входную дверь гаражный замок?

Космос

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 11 Март 2017, 22:14:10 »
Пожалуй. мне без надобности гаражный дверной замок. Но каре никак не подходит к гаражному замку, потому что очень уж красив.
С чего вы взяли про его направленность гаражную?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #11 : 11 Март 2017, 22:15:09 »
Пожалуй. мне без надобности гаражный дверной замок. Но каре никак не подходит к гаражному замку, потому что очень уж красив.
С чего вы взяли про его направленность гаражную?

Так это Русич сказал. А я даже не знаю как он выглядит. Народ как выгляди барьер Каре????

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #12 : 11 Март 2017, 22:18:06 »
Русича в бан надо отправить! Какой наф..  Барьер Каре гаражный?! Только Русичу такое в голову могло прийти.. Нет,
постойте, такую же глупость мог вам отморозить и "мастер" этот, ну Михаилом его еще зовут! :biggrin:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 11 Март 2017, 22:24:17 »
Замок Барьер Каре уже я разбирал и показывал внешний вид. Это выглядит так:

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Космос

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 12 Март 2017, 11:30:45 »
Спасибо, Михаил, за фото замка Барьер Каре! Согласитесь, он куда красивее, чем Барьер 4. :good:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal