* Реклама

Автор Тема: Перестал работать замок  (Прочитано 3661 раз)

Алена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Перестал работать замок
« : 12 Март 2017, 13:23:27 »
 Собственно, вся проблема раскрыта в тексте заголовка. Замок можно открыть, но моими ручками это очень сложно. Раз тридцать надо пытаться повернуть, и после неимоверных трудов это получается. Получается, но пока. Страшно, что когда-нибудь это не получится, и вот тогда... Даже не могу предположить "что тогда"! Наверное будут дверь резать. А сколько я буду ждать резчиков двери? может и ночевать придется.
В этот раздел пришла, увидев действующих мастеров на нем, поэтому и решилась на регистрацию на форуме. Вообще - то я не любительница переписок в чате, но пришлось переступить через свое "не хочу". Надеюсь, что это принесет свои положительные результаты!

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Перестал работать замок
« Ответ #1 : 12 Март 2017, 13:31:30 »
Попробуем вам помощь оказать, Алена. В этом разделе действующий Мастер только один, который может все, это Мастер михаил. Но у него график насыщенный,
поэтому иногда я пишу за него.
Прежде всего надо понять, какой замок увас установлен: какой тип, и какая модель, и кто производитель. Понимаю, женщине тяжело дать ответы на такие вопросы,
поэтому задам вопросы попроще,
и по возможности с картинками, для упрощения процедуры.
И так вопрос первый:
1 Какой ключ у вашего, плохо работающего, замка? Похожий на такой? Имею ввиду две бородки на кончике ключа как крылья бабочки.

Или похожий на такой ключ?

ТИак же по теме:
Перестал работать замок
Перестал работать замок
Перестал работать замок
Престал работать замок
Перестал работать замок

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #2 : 12 Март 2017, 13:35:06 »
Имею ввиду две бородки на кончике ключа как крылья бабочки.

Ну Русич просто романтик с большой буквы! :biggrin:  Какой он поэтический образ нашел для такой железяки, как ключ!
Только вдумайтесь: "как крылья у бабочки"! Вот что вытворяет из сурового админа, девичье обращение за помощью, да еще и в марте! :biggrin:

Алена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 12 Март 2017, 13:38:54 »
Милый Русич! Огромное спасибо за отклик! Ключик похож больше на тот, что ниже первого! Спрашивайте еще, я готова вам описать полностью весь замок, если это потребуется.
Белый, не мешайте пожалуйста, если не хотите помочь, проблема моя должна же как - то решиться... :cray:

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 12 Март 2017, 13:41:19 »
Милый Русич! Огромное спасибо за отклик! Ключик похож больше на тот, что ниже первого! Спрашивайте еще, я готова вам описать полностью весь замок, если это потребуется.

Вот мы и узнали немного про ваш замок, он цилиндровый! Теперь остается выяснить что за замок. Что нибудь написано на самоа ключе, обычно на его ручке пишут.
И какая ручка ключа: металлическая или пластиковая?

Алена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 12 Март 2017, 13:58:30 »
На ключе большими буквами написано АР3, а ключ полностью металлический.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 12 Март 2017, 14:04:27 »
На ключе большими буквами написано АР3, а ключ полностью металлический.

Ура! Вот мы уже и многого добились. У вас установлен цилиндр Чиза АП 3. И что бы выяснить с цилиндром ли проблема, или с самим замком, надо
мне ответить на следующий вопрос:
он плохо работает с двух сторон, и со стороны квартиры, и с наружной стороны, или с какой-то одной стороны?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 12 Март 2017, 14:05:48 »
Русич, я тут! :hi:  Но продолжайте пожалуйста, у вас получается результативно. :secret:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 12 Март 2017, 14:07:43 »
Русич, у меня плохо работает только снаружи, из квартиры мне легко открыть замок. мучаюсь снаружи, под страхом не попасть вообще в квартиру.
 Мастер Михаил, а вы выезжаете по вызову, или только ведете тему?

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 12 Март 2017, 14:09:42 »
Русич, у меня плохо работает только снаружи, из квартиры мне легко открыть замок. мучаюсь снаружи, под страхом не попасть вообще в квартиру.

Ну-с мне все ясно... надо менять цилиндр, ведь с замком все в порядке. А это уже к мастеру Михаилу, рекомендую! :good:

Алена

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 12 Март 2017, 14:17:31 »
Русич! Огромное вам спасибо! Великое дело так легко на расстоянии выяснить как можно отремонтировать дверной замок! Вы просто волшебник! Да-да! :good2:  :good2:

Мастер Михаил, очень хочется надеяться, что и вы тоже обладаете таким профессионализмом как и Русич! Что мне сделать, что бы вы починили мне этот замок,
а его название уже знает Русич?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 12 Март 2017, 14:23:03 »

Мастер Михаил, очень хочется надеяться, что и вы тоже обладаете таким профессионализмом как и Русич! Что мне сделать, что бы вы починили мне этот замок,
а его название уже знает Русич?

Очень постараюсь оправдать ваше доверие, Алена!
Судя по тому, что я прочитал, нам следует менять цилиндровый механизм секретности Cisa AP3.
Цилиндр не дешевый, но тем не менее "не дороже денег", как говорили в СССР. :smile:
Осталось только приехать к вам, замерить длину этого механизма секретности, и затем уже поменять его,
предварительно, приобретя его.
Следите за личными сообщениями, я сейчас с вами свяжусь, и создам специальное предложение! :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #12 : 17 Март 2017, 16:45:01 »
 Алена! Ну как вам починил замок Мастер Михаил? Нам ведь очень интересно. Особенно интересно, что бы он накосячил чего нибудь,
а мы тут это обсуждать принялись. Это ведь полезно для других.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #13 : 17 Март 2017, 22:19:20 »
Алена! Ну как вам починил замок Мастер Михаил? Нам ведь очень интересно. Особенно интересно, что бы он накосячил чего нибудь,
а мы тут это обсуждать принялись. Это ведь полезно для других.

Шарль, неужели вы полны сомнений по поводу возможностей Мастера исполнять свои обязанности в безупречном виде?
Или может вы знаете того, кто мог бы подменить его для исполнения подобных задач? Вот мне не ведомо о таком мастере,
расскажите нам, пожалуйста, про альтернативу такую, ведь ее должны знать не только вы! :mocking:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #14 : 17 Август 2017, 18:36:10 »
Судя по тому, что Алена не отвечает, Михаил ей все сделал как положено, в хорошем смысле! :biggrin:  Сделал бы не хорошо, уже бы написала, и приукрасила бы все нехорошести!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal