* Реклама

Автор Тема: Жк Тойве, Республиканская 24  (Прочитано 9420 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Жк Тойве, Республиканская 24
« : 19 Март 2017, 21:47:08 »
Юит дом построил новый жилой комплекс,  и наименовал его "Тойве", что в переводе на Русский язык означает "Игрушка".
В традициях Юит Дом, двери в Тойве мало отличаются от предыдущих построенных комплексов, отличие только в цвете:
Теперь Юит Дом отошел от своих прежней темно синей цветовой гаммы, и оснастил этот жилой комплекс бордовыми тонами.
Замок установлен классический: Abloy 4190 с цилиндровым механизмом секретности Classik.
Цилиндровый механизм секретности Abloy Classik, на мой взгляд надо менять сразу, потому что есть более надежные, удобные,
и имеющие красивые ключи. Не мало важно понимать, что выданные ключи от компании даже такой надежной как ЮИТ ДОМ,
не имеющие пластиковой упаковки, могли быть пред этим в разных руках, мало ли в каких... А береженого бог бережет... :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Жк Тойве, Республиканская 24
« Ответ #1 : 19 Март 2017, 22:55:35 »
Вай! У вашего "мастера" новый профит образовался! Ну посмотрим - посмотрим, как вы темой владеете "мастер" ломастер:
а расскажите нам что это за "супер надежный цилиндр с красивым ключом"? :mocking:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 19 Март 2017, 23:01:21 »
Вай! У вашего "мастера" новый профит образовался! Ну посмотрим - посмотрим, как вы темой владеете "мастер" ломастер:
а расскажите нам что это за "супер надежный цилиндр с красивым ключом"? :mocking:

Уважаемый Белый, я всегда охотно отвечаю на вопросы читателей форума и участников, отвечу и вам,
но хочу предупредить: хоть у меня и имеется возможность удалить ваши оскорбительные высказывания в мой адрес,
так как они противоречат правилам, я все же не стану этого делать, потому что вы тем самым компрометируете самого себя.
Что же касается вашего вопроса, то описание красоты ключа, неблагодарное занятие, и поэтому я лучше опубликую
изображение и цилиндра и самого ключа.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #3 : 19 Март 2017, 23:03:35 »
О да, это классный цилиндр! Стоит не мало, но такой ключ у моей тещи, она им прямо гордится! :ok:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #4 : 19 Март 2017, 23:09:19 »

Уважаемый Белый, я всегда охотно отвечаю на вопросы читателей форума и участников, отвечу и вам,
но хочу предупредить: хоть у меня и имеется возможность удалить ваши оскорбительные высказывания в мой адрес,
так как они противоречат правилам, я все же не стану этого делать, потому что вы тем самым компрометируете самого себя.
Что же касается вашего вопроса, то описание красоты ключа, неблагодарное занятие, и поэтому я лучше опубликую
изображение и цилиндра и самого ключа.

Просто шикарный замок и ключи к нему! И шикарно "отбрит" этот негодяй Белый. Его наглость и отношение к правилам форума
уже за гранью, и  реагировать на его наглость будем мы, форумчане! :aggressive: Белый, а что вы можете нам рассказать про этот цилиндр, и что вы знаете больше,
чем наш уважаемый Мастер? Может вы можете только задавать вопросы, тогда чем вы лучше простых читателей,
пришедших на форум с вопросами? Вы тогда точно не специалист, и не вправе давать оценку самым уважаемым. :negative:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 20 Март 2017, 00:49:07 »
Много слов, Новосел! Вы просто многого не понимаете, и вами руководят необъяснимая преданность.
Ну дал он вам картинку цилиндра, ну и что? Мало ли таких изображений можно в Инете найти?
Кто поручится за то, что "мастер" он фейковый, и только в Инете выступает как реальный? Задумайтесь!

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 20 Март 2017, 00:53:07 »
Ну Белый, это вы уже перегнули палку... Я вам специально даю изображение мастера Михаила в жк Тойве.
Может вам станет стыдно за ваши изречения в его адрес? Рекомендую извиниться, что бы все участники форума вас простили.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #7 : 20 Март 2017, 00:56:29 »
Извиняться??? За что, за то что я имею право сомневаться? ну да, мои сомнения развеяли, пусть так,
но это ничего не меняет: мастер он никудышный, и ничего вы мне не доокажете. :(

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #8 : 20 Март 2017, 10:53:31 »
Белый, да успооокооойтесь! Реальный мастер, я и раньше его фотки видел. Серьезный такой, этому все по плечу!

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 20 Март 2017, 15:28:38 »
Все прекращаем флуд разводить, мастер серьезный сами пишите, и дело такое же. Михаил, это, на фото, двери Тойве?
Народ спрашивает
про цилиндр Аблой протек, как он крепится? С обычными цилиндрами все ясно, они сквозь замок и дверь вставляются, а этот хитрее.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #10 : 20 Март 2017, 15:46:53 »
Все прекращаем флуд разводить, мастер серьезный сами пишите, и дело такое же. Михаил, это, на фото, двери Тойве?
Народ спрашивает
про цилиндр Аблой протек, как он крепится? С обычными цилиндрами все ясно, они сквозь замок и дверь вставляются, а этот хитрее.

Русич, нет ничего проще:
Цилиндр  Финского стандарта Abloy крепится с наружной стороны врезанного замка Abloy 4190, через сквозные винты.
Снаружи получается вот такая картина:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #11 : 20 Март 2017, 15:50:11 »
 Классно выглядит. А что там желтое такое внутри двери, виднеется через круглое отверстие под цилиндр? Такое впечатление,
что гнездо для цыплят, с их пухом.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #12 : 20 Март 2017, 15:51:41 »
Хм.. Интересно. Это наверное минеральная вата. Утеплитель. Двери пустые внутри, и что-то туда надо вкладывать.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #13 : 20 Март 2017, 15:55:51 »
Да, конечно же, минеральная вата. Урса, скорее всего, или ее разновидность. Михаил, понятно теперь, как снаружи, а как с другой стороны..
Мне -то понятно,
а вот народу не вдомек. Они видите, даже минеральную вату от цыплят отличить не могут. Все надо разжевывать. :blush:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #14 : 20 Март 2017, 16:04:54 »
Да, конечно же, минеральная вата. Урса, скорее всего, или ее разновидность. Михаил, понятно теперь, как снаружи, а как с другой стороны..
Мне -то понятно,
а вот народу не вдомек. Они видите, даже минеральную вату от цыплят отличить не могут. Все надо разжевывать. :blush:

Все верно про минеральную вату, и про то, что первый внешний вид цилиндра на фото, не дает полную ясность
его крепления к дверному замку Abloy 4190. :yes:
Вот вам еще фото, уже с другой стороны двери, где через такое же отверстие в ней, как и с наружной стороны,
установлена монтажная пластина, притянутая шляпками крепежных винтов с этой стороны двери, и к цилиндру -
с другой стороны. Через нижнее, большее отверстие пластины, проходит поводок, через который передается крутящийся момент
для открытия замка со стороны помещения. Пластина этот поводок удерживает в корпусе замка.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal