* Реклама

Автор Тема: Жк Тойве, Республиканская 24  (Прочитано 9421 раз)

korrektor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Жк Тойве, Республиканская 24
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2018, 16:51:00 »
А что в жилом комплексе Тойве надо замки менять? Мои родственики купили квартиру там, и ничего не меняли, так и живут. Живут с теми же замками, доставшимися от строительной компании, которая этот дом и строила. Я конечно спрошу их, может чего-то не знаю. Интересно это, что там нужно сделать, после того, как квартиру кпили.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2018, 16:57:55 »
А что в жилом комплексе Тойве надо замки менять? Мои родственики купили квартиру там, и ничего не меняли, так и живут. Живут с теми же замками, доставшимися от строительной компании, которая этот дом и строила. Я конечно спрошу их, может чего-то не знаю. Интересно это, что там нужно сделать, после того, как квартиру кпили.

Первым делом, надо менять цилиндр на основном замке, который единственный,
если не установили дополнительный самостоятельно. Очень опасно иметь замки, без смены элемента
секретности. Вероятность того, что у кого то есть дубликат ключа, имеется.
А береженого бог бережет. Правильней поставить второй, дополнительный замок,
но это уже на усмотрение владельцев.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Foamgvm

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #107 : 28 Январь 2020, 20:46:19 »
  Я слышал Что в жк Тойве, на Республиканской 24, все замки барьер себе устанавливают. Сетуют на цвет замка, к красной двери не подходящий. Много о мастере Михаиле хорошего слышал. Все довольны его установкой замков. Отмечают уверенность в конфиденциальности. Такой человек не станет использовать полученную информацию о замках и дверях своих заказчиков. Известно, несколько жильцов пострадало от действий мошенников под видом установщиков замков. Это только известные факты, многое не становится достоянием общественности.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #108 : 29 Январь 2020, 01:23:50 »
Да, были славные денечки, когда я от именит ЮИТ ДОМ  обеспечивал жителей сменой цилиндровых элементов секретности замков,
и устанавливал специально для ЮИТ ДОМ разработанной системой установки, дополнительные замки. Это было тогда, когда руководство ЮИТ ДОМ заботилось даже о таком небольшом относительно элементе предоставляемых услуг, как установка замков. Сегодня управленцев ЮИТ Сервис интересует
только глобальные проекты. Хотя, меня не оставляет надежда, что мы снова станем работать вместе. Лично я готов. :yes:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal