* Реклама

Автор Тема: УШМ BOSCH  (Прочитано 2265 раз)

Slon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: УШМ BOSCH
« Ответ #15 : 30 Апрель 2017, 12:47:48 »
Какая разница, как называют, главное, что всем понятно, о каком инструменте идёт речь. Шлифовальную машину где рационально применять?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #16 : 30 Апрель 2017, 13:45:29 »
Какая разница, как называют, главное, что всем понятно, о каком инструменте идёт речь. Шлифовальную машину где рационально применять?

так ясный пень, если "шлифовальная машинка" то ей надо шлифовать все подряд! Это и ежу понятно. Хоть "болгарка", хоть "турбинка", бери и шлифуй, коль написано в паспорте. А Болгаркой надо болгарить, турбинкой - турбинить, и почему так назвали, понятия не имею...

Sadovoy

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 30 Апрель 2017, 15:40:17 »
Очень хорошо шлифовальной машинкой обрабатывать дерево. Оно потом становится такое приятное на ощупь, каким бы изначально грубым не было.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 02 Май 2017, 10:00:38 »
Очень хорошо шлифовальной машинкой обрабатывать дерево. Оно потом становится такое приятное на ощупь, каким бы изначально грубым не было.

ну это очень широкая трактовка понятия "очень хорошо шлифовальной машинкой обрабатывать дерево".
Все же зависит от того, чтоустановлено в шлиф. машнку. Туда можно вставить образивный круг для резки металла,
и он станет обрабатывать древесину только определенным образом, а можно диск поставть для зачистки сварочных швов,
и тогда обработка древесины станет кардинально отличаться.  Можно ведь поставить и дисковую фрезу на болгарку,
и тоже мы увидим отличия от обработки. Так что, считаю, надо быть точнее в этой трактовке! :smile:

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 15 Май 2017, 12:50:02 »
Кто знает, сколько будет стоить хорошая УШМ BOSCH? Хочу взять себе, если денег хватит. Только мне надо компактную, небольшую, что бы в мой
чемодан влезла. В чемодане всякого хватает, но ради УШМ ни с чем расставаться желания нет. Все уже отработано, и ко всему привык.
Сейчас у меня УШМ Хилти. Тоже не плохая Болгарка, но с BOSCH не сравнить конечно.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #20 : 16 Май 2017, 17:43:31 »
Замкович, я для себя выбрал вот такую  УШМ BOSCH. Она компактная, имеет хорошую мощность, и оборотов у нее достаточно, что
бы кромсать железо.

Это Болгарка Bosch GWS 8-125 (2608587008) И вот ее краткое описание:

оснащена мощным электродвигателем мощностью 800 Вт с защитной обмоткой, которая отлично защищает от металлической пыли. Электроника поддерживает постоянные обороты даже под нагрузкой. Имеется плавный пуск и ограничение пускового тока. Инструмент поставляется в кейсе с набором аксессуаров. На товар предоставляется 1 год гарантии.
Комплектация:
Болгарка, боковая рукоятка, защитный кожух, зажимная гайка, два ключа, 3 коронки по керамике (25, 35, 51 мм), алмазный диск (125 x 22.23 мм), кейс L-BOXX, инструкция.

Общие характеристики:
Питание-от сети
Мощность-800 Вт
Резьба шпинделя-M14
Макс. диаметр диска-125 мм
Диаметр посадочного отверстия диска-22.2 мм
Макс. частота вращения диска-11000 об/мин
Страна-производитель-Китай
Гарантия-1 год
Функциональные возможности:
Блокировка кнопки включения
Дополнительная рукоятка
Ширина-284 мм
Высота-102 мм
Вес-1.9 кг

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 13 Июль 2017, 00:41:07 »
Лескин, и во сколько такая Болгарка обойдется?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #22 : 04 Август 2017, 17:14:37 »
Лескин, и во сколько такая Болгарка обойдется?

Стоит такая "Болгарка" - Bosch GWS 8-125 , около пяти тысяч рублей. Вполне приемлемая стоимость  для синего инструмента.

Космонавтыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 28 Август 2017, 08:34:15 »
Лескин, конечно же пять тысяч это не тридцать, но все же цена не маленькая, когда можно купить болгарку за три тысячи, а то и за полторы.
Не, ну платить за синий цвет несколько тысяч, я никак не готов! :(

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2017, 20:45:45 »
 Кто может мне посоветовать хорошую "Болгарку"  УШМ BOSCH, за небольшие деньги? Мне надо сделать ремонт квартиры своими силами, а  УШМ BOSCH нужно, что бы подточить сверла, обрезать арматуру и нарезать стальных профилей. Да мало в чем может быть необходимость в УШМ BOSCH. Короче надо, и все! :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2017, 20:50:44 »
Кто может мне посоветовать хорошую "Болгарку"  УШМ BOSCH, за небольшие деньги? Мне надо сделать ремонт квартиры своими силами, а  УШМ BOSCH нужно, что бы подточить сверла, обрезать арматуру и нарезать стальных профилей. Да мало в чем может быть необходимость в УШМ BOSCH. Короче надо, и все! :smile:

Правильный выбор, Доктор!
Я пожалуй помогу вам приобрести отличный инструмент  УШМ BOSCH, и первое что я вас
спрошу это: какой инструмент вам нужен, на аккумуляторах или проводной, работающий от розетки?
Я бы вам порекомендовал аккумуляторный. Сейчас поясню некоторые моменты: у меня гараж в КАС, и частенько там не бывает электричества. Так вот этот инструмент незаменим, если вы постоянно что-то режете у себя в гараже! :smile:  Лично я постоянно сверлю и режу, и потому у меня все на аккумуляторах, и отвертки и "Болгарки" и дрели. Чего и вам рекомендую! :ok:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2017, 20:57:34 »
Ух ты! Мастер Михаил от вас с удовольствием куплю, не знал что вы и в этом специализируетесь! А какое количество оборотов диска у такой УШМ BOSCH? Если можно, то сравнительно с другими проводными "Болгараками".

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2017, 21:07:20 »
Ух ты! Мастер Михаил от вас с удовольствием куплю, не знал что вы и в этом специализируетесь! А какое количество оборотов диска у такой УШМ BOSCH? Если можно, то сравнительно с другими проводными "Болгарками".

Приходится владеть всем тем, что необходимо для работы с дверями и замками. А BOSCH мой любимый
инструмент, и я готов с этим поделиться! Вот так выглядит УШМ BOSCH на аккумуляторах.

Диаметр диска 115мм, не самый большой, но и инструмент не из самых дорогих. Количество оборотов 10000,
 с учетом того, что в проводных УШМ BOSCH 6500, то есть, еще меньше.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2017, 21:09:03 »
Солидно и стильно! А какая цена будет для меня на такой инструмент? Я правильно понимаю, его можно ставить стоймя, прямо на аккумулятор, и он не упадет?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2017, 21:22:49 »
Солидно и стильно! А какая цена будет для меня на такой инструмент? Я правильно понимаю, его можно ставить стоймя, прямо на аккумулятор, и он не упадет?

Цену я вам отправлю личным сообщением, соответственно инструмент будет в упаковке новым, и гарантия
так же будет обеспечена. А для того, что бы вы лучше представляли то, как выглядит этот инструмент, я вам предлагаю посмотреть это видео:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal