* Реклама

Автор Тема: Какую гарантию дают на электроинструмент Bosch?  (Прочитано 2249 раз)

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Это и вам не выгодно. Мы привыкли к быстрому технологическому прогресу.
Ну представьте себе телефон, котрый бы вы не меняли всю жизнь
А так современный телефон это уже полноценный компьтер
Так и с инструментом. Вот сейчас бы работали с этими проводками
А так пожалуйста. весь инструмент на акумах

Цезарь

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Мой знакомый купил в России а уехал в Украину. Инструмент вышел из строя. Но эксплуатация была в рамках инструкции. Вопрос для ремонта по гарантии, нужно ли ехать в Россию?

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Заводской гарантии вы будете миллион лет ждать.
Обычно представитель по гарантии меняет
Так что лучше было бы обратиться туда где приобретали, так верее будет

Оптик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Заводской гарантии вы будете миллион лет ждать.
Обычно представитель по гарантии меняет
Так что лучше было бы обратиться туда где приобретали, так верее будет

Да не, гарантийку можно дождаться если знать законодательство, и куда обращаться в случае чего. А правильней всего, выполнение гарантийных обязательств прописывать в договоре, тогда предмет для возможного спора будет устранен изначально. В законе сроки выполнения гарнатийных обязательств указаны расплывчато. Но еще надо выяснить для себя к какой категории товар отноится продукция. Технически сложные изделия имеют свои гарантийные условия прописанные в законе о защите прав потребителя.
Одно точно указано в законе, это максимальные сроки прописанные в догворе - 45 дней.

Заведующий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Т.е. если на 46 день после покупки я буду работать инструментом, при этом используя его по назначению, и пусть да же у меня это будет первый или второй случай эксплуатации, и инструмент выйдет из строя, то можно за гарантией не обращаться? Очень странно как то...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal