* Реклама

Автор Тема: Замок для контейнера  (Прочитано 4496 раз)

Ra1

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Замок для контейнера
« Ответ #15 : 14 Май 2017, 14:21:58 »
Кстати вы не задумывались над тем что бы установить электрический замок с определенным паролем. Думаю в данном случае проблема с копированием ключа сразу отпадет.

toha

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 03 Июнь 2017, 01:28:43 »
Кроме замка надо подумать и про охрану, или видеонаблюдение, усилить защиту.
Советую Барьер вам в помощь!

Азиат

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 09 Июнь 2017, 06:37:24 »
Действительно, тут одним замком не сильно то и обойдешься.
Такие случаи рассказывают в постах выше :shok:

Vladimir85

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 08 Январь 2018, 17:55:40 »
Из недорогих, но достойных замков РИФ-1 истинно гаражный подойдет как нельзя лучше. При грамотной установке способен оказать достойный отпор жулику с ломом. Толщина двух ригелей превышает толщину ригеля барьера 3-4 модели в два с лишним раза. :hi: Кстати не во всех мастерских есть заготовки под эти ключи, что делает затруднительным изготовление дубликатов.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 08 Январь 2018, 20:11:23 »
Из недорогих, но достойных замков РИФ-1 истинно гаражный подойдет как нельзя лучше. При грамотной установке способен оказать достойный отпор жулику с ломом. Толщина двух ригелей превышает толщину ригеля барьера 3-4 модели в два с лишним раза. :hi: Кстати не во всех мастерских есть заготовки под эти ключи, что делает затруднительным изготовление дубликатов.
Что за зверь такой "Риф" Знавал раньше, в 90 х был замок Риф "паук". Ригеля во все стороны, с зубчатой шестеренчатой и реечной подачи ригелей.
С ключом "Крест" от Кирвоского секрета. Это про него?

Vladimir85

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 09 Январь 2018, 17:36:09 »
Странно, что вы не знаете его. Замок из Челябинска РИФ-1. Диаметр ригеля 25 мм  :scare3: Замок производства ООО Ригель гаражного типа с системой, при которой сувальды не взаимодействуют с засовом, так как нет стойки хвостовика, что делает вскрытие отмычками бесполезным.Процесс открывания идет в два этапа: сначала сувальды выстраиваюся в нужном положении при повороте ключа по часовой стрелке, происходит разблокировка засова, далее ключ вынимается, вставляется другой стороной и происходит отпирание при повороте ключа также по часовой стрелке. Запирается за один прием при повороте ключа против часовой стрелки до щелчка. После щелчка засов заблокирован. Я тут спрашивал про этот замок в прошлом году.
http://gostdep.ru/index.php?topic=617.0
вот тема.
Риф-1 рекордсмен по толщине ригелей.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 11 Январь 2018, 09:03:38 »
 Он еще и рекордсмен по состоянию и внешнему виду! :biggrin:
Это уж точно замок для сараев, может и гаражей... Но е -мое, автовладельцы в СССР
были самые состоятельные люди, а теперь для них выпускают такую дешевую страшилку...

Vladimir85

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 11 Январь 2018, 19:06:01 »
ну для гаража и уж тем более контейнера внешний вид не особо важен. На замочных форумах его хвалят за надежность и работу в зимних условиях. Есть прецеденты установки и в квартирные двери ;) Сейчас его выпускают с блестящими ригелями. Зафотаю свой РИФ-1 нового образца и выложу здесь. По мне, так вполне нормально выглядит.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 12 Январь 2018, 01:40:00 »
ну для гаража и уж тем более контейнера внешний вид не особо важен. На замочных форумах его хвалят за надежность и работу в зимних условиях. Есть прецеденты установки и в квартирные двери ;) Сейчас его выпускают с блестящими ригелями. Зафотаю свой РИФ-1 нового образца и выложу здесь. По мне, так вполне нормально выглядит.

Все форумыы дверные и замочные, погрязли в коррупции. Продают свое мнение направо и налево.
Особенно хохляцкий Масад, и главное что, прикидываются жителями Росиии. На самом деле жулье Украинско деньги на Ато собирают.
И Риф этот. Вот кто его делает, что за предприятие такое? Ничего не слышим. А оно может там же
за Украинским кардоносм находится. Вот и нахваливают его. Что это за замок такой, который нельзя разобрать?
Клепанный и заваренный весь. Наверное в гараже и далался, ну тогда риск огромный таким пользоввваться, кустарщина
не позволяет расслабляться.

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 24 Март 2018, 20:06:21 »
Замки конечно не от профессионального вора, а скорее от дурака

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 19 Апрель 2018, 23:15:38 »
Да замок выглядит сурово. Вот как раз в СССР он бы может и пользовался спросом, но не сейчас точно
задержались с выпуском лет так на 40
А я не удивлюсь, если кто то нарыл чертежи замка тех времен и решил открыть сове производство
И с большой вероятностью, действительно в каком нибудь гараже

Raider

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 16 Июнь 2018, 19:06:59 »
а для контейнера нужно на мой взгляд браь максимально мощный замок, Я смотрю что делают навсные но это чушь какаято
Я бы ставил многосистемный или по крайней мере сувальдный

Кэп

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 18 Март 2019, 15:07:06 »
Странно, что вы не знаете его. Замок из Челябинска РИФ-1. Диаметр ригеля 25 мм  :scare3: Замок производства ООО Ригель гаражного типа с системой, при которой сувальды не взаимодействуют с засовом, так как нет стойки хвостовика, что делает вскрытие отмычками бесполезным.Процесс открывания идет в два этапа: сначала сувальды выстраиваюся в нужном положении при повороте ключа по часовой стрелке, происходит разблокировка засова, далее ключ вынимается, вставляется другой стороной и происходит отпирание при повороте ключа также по часовой стрелке. Запирается за один прием при повороте ключа против часовой стрелки до щелчка. После щелчка засов заблокирован. Я тут спрашивал про этот замок в прошлом году.
http://gostdep.ru/index.php?topic=617.0
вот тема.
Риф-1 рекордсмен по толщине ригелей.
Смотрю на этот корпус замка и плакать хочется. Мягкий метал видно по тому как его гнули, т.е. сверли, решь до нехочу. Уверен что этот замок вскыть как два пальца...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal