Автор Тема: Двери Сигма - скидки в Петербурге  (Прочитано 18257 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Re: Двери Сигма - скидки в Петербурге
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2019, 21:37:55 »
Русич зачем удалил мой текст о том что, я не говорю о том что двери сигма работают с 2005 года.
Их тогда и в помине не было😁😁😁

А данные по сигме узнал с их сайта завода, по инн😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2019, 21:40:28 »
Всем на будущее.
Последний производитель дверей, съехал из города, весной этого года.
Я ушёл с форума.

Arif_Az

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2019, 22:37:33 »
Отзывы писать не люблю , обычно только читаю и прежде чем заказать дверь много читал и понял ,что каждый хвалит свой товар!
Мои запросы к двери были дизайн( надоели типичные двери как у всех) куда не глянь эта классическая панель ( такое чувство что одну и ту же двери называют по разному) ВЫБОР 5,КОНДОР М3 , и у всех известного Михаила Петровича такая же дверь, ничем не отличается ! , а так же шумоизоляция( 3 контура магнитных)
Честно скажу когда увидел линейку двери Сигма ( ценников не было на них) цена думал будет глубоко за 50 тыс руб, но когда узнал что цена 31тыс я был слегка ошарашен.
замерщика вызвал к великому сожаления проем был 110 см (нестандартный ) , менеджер из компании сказал что двери 1050 размера у них есть и они подходят идеально!
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:
Честно скажу отзывы писать не люблю , но менеджер попросил если всё понравилось порекомендуйте! и вот действительно РЕКОМЕНДУЮ , что желаемый результат от двери вы получите

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2019, 22:48:08 »
Фу какая гадость.
Однолистовая дверь из листа 1,4мм.
1,5мм уже не делают.
И возникает вопрос?
Первое а сообщение, и сразу фотки выложить удалось😁
Как понимаю завсегдатай ГосДепа, под новым именем😁😁😁
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2019, 23:21:50 »
Отзывы писать не люблю , обычно только читаю и прежде чем заказать дверь много читал и понял ,что каждый хвалит свой товар!
Мои запросы к двери были дизайн( надоели типичные двери как у всех) куда не глянь эта классическая панель ( такое чувство что одну и ту же двери называют по разному) ВЫБОР 5,КОНДОР М3 , и у всех известного Михаила Петровича такая же дверь, ничем не отличается ! , а так же шумоизоляция( 3 контура магнитных)
Честно скажу когда увидел линейку двери Сигма ( ценников не было на них) цена думал будет глубоко за 50 тыс руб, но когда узнал что цена 31тыс я был слегка ошарашен.
замерщика вызвал к великому сожаления проем был 110 см (нестандартный ) , менеджер из компании сказал что двери 1050 размера у них есть и они подходят идеально!
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:
Честно скажу отзывы писать не люблю , но менеджер попросил если всё понравилось порекомендуйте! и вот действительно РЕКОМЕНДУЮ , что желаемый результат от двери вы получите

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.
Я ушёл с форума.

Сигма двери

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2019, 00:16:57 »
на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:

Праильно сделали, что заказли себе такую красивую дверь Сигма! А если бы заказли ее через форум ГОСТдеп, то получили бы еще скидку  :greeting:  величиной в 5%!
Согласитесь, хорошая добавка радости к такой прекрасной двери! :yes:
Правда, я реально опасаюсь за здоровье Михаила Петровича, поскольку он очень бурно реагирует на радости других! :mocking:
Представитель "Сигма двери" на форуме ГОСТдеп!
заказ дверей Сигма можно заказать по номеру телефона +7 951 666 69 27
А так же через электронную почту rusichv@inbox.ru

Ярослав178

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2019, 07:30:15 »
Результат долго ждать не заставил! на след день приехали монтажники поставили мне эту красавицу! на этаже была  самая крутая ДВЕРЬ ,но на днях сосед поставил такую же :shok:  :shok:  :pardon:  :pardon:  :scare3:  :scare3:

Дорогой, тебя развели😁😁😁 это Китайская дверь. Рефлёный наличник делают в Только в Китае. Замки фуфло.
Петля Барк фуфло.
Удачи.
Михаил вы же Гранит пиарили на всех форумах , теперь переключились на Сигму? Сколько они вам платят за рекламу в интернете ?

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2019, 08:30:56 »

Петля Барк фуфло.
Удачи.

Вот моя цитата. Читать научись, неучь. Не путай меня с Михаилом мастером.
Так что адресуй свой вопрос не ко мне
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2019, 08:47:19 »
Как легко и быстро разоблачить врунов про Толщину металла дверей.
Себестоимость Голой Двери из металла 0.7мм:
2 листовой - 10 000=00
1 листовой - 8 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 1.4мм:
2 листовой - 20 000=00
1 листовой - 16 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 2мм:
2 листовой - 30 000=00
1 листовой - 24 000=00

Минимальная цена замков, фурнитуры, 2 панелей - 10 000=00
Монтаж 3 000=00 - 6 000=00

Ну и на карман нада приплюсовать. И это без налогов.
Так что думайте о том, как Вас дурят.
Я ушёл с форума.

Aleksey

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2019, 09:18:31 »
Здравствуйте, заказал дверь, со мной проконсультировались, выбрали подходящий вариант, на следующий день пришел мастер, установил, ответил на все вопросы, все очень понравилось!

Ярослав178

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2019, 09:45:06 »

Петля Барк фуфло.
Удачи.

Вот моя цитата. Читать научись, неучь. Не путай меня с Михаилом мастером.
Так что адресуй свой вопрос не ко мне.
Как раз таки к вам и обращаюсь ! Вы везде пишите одно и тоже и у Гранита и Сигмы, возникает вопрос не ваш ли завод делает эти двери ! Вы как чёрный пиарщик

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2019, 09:54:26 »

Михаил вы же Гранит пиарили на всех форумах , теперь переключились на Сигму? Сколько они вам платят за рекламу в интернете ?

Вы это серьезно, ли прикалываетсь над МихПетом???? Если он раскручивает какую-то компанию, то это самое бездарная раскрутка,
которую мне доводилось встречать в Инете! :biggrin:

Ярослав178

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2019, 09:56:29 »

Вы это серьезно, ли прикалываетсь над МихПетом???? Если он раскручивает какую-то компанию, то это самое бездарная раскрутка,
которую мне доводилось встречать в Инете! :biggrin:
Так он не адекват ) эти же видно , я не как не могу понять его нахождения на форуме ! Его двери точно никто не купит, а в новостройках как брали Сигму и Гранит так и берут

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2019, 09:59:40 »
Как легко и быстро разоблачить врунов про Толщину металла дверей.
Себестоимость Голой Двери из металла 0.7мм:
2 листовой - 10 000=00
1 листовой - 8 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 1.4мм:
2 листовой - 20 000=00
1 листовой - 16 000=00

Себестоимость Голой Двери из металла 2мм:
2 листовой - 30 000=00
1 листовой - 24 000=00

Минимальная цена замков, фурнитуры, 2 панелей - 10 000=00
Монтаж 3 000=00 - 6 000=00

Ну и на карман нада приплюсовать. И это без налогов.
Так что думайте о том, как Вас дурят.

Ваша цифирь взята с потолка, и ничего общего не имеет с реальностью. По вашему, дурят всегда, когда что-то продают в магазинах,
потому что разницав цены реализации и себестоимость всегда отлична в разы, и чем выше технологии, тем дороже его товар в магазе и меньше себестоимость.
Не надо в блуд вводить почитателей дверей Сигма. 8)

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2019, 10:02:17 »
Здравствуйте, заказал дверь, со мной проконсультировались, выбрали подходящий вариант, на следующий день пришел мастер, установил, ответил на все вопросы, все очень понравилось!

Фоты будут? Хотца позырить на красоту, задрали уже фоты Михпеда по всей сети одно и тоже. :nea:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal