* Реклама

Автор Тема: Помогите выбрать дрель Bosch для ремонта в квартире  (Прочитано 1301 раз)

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Добрый день уважаемые участники форума. Нужна ваша помощь. Друзья недавно купили квартиру и в скором времени начнут в ней делать ремонт. Хочу им подарить дрель Бош, слышала, что они самые качественные. Подскажите какую модель лучше выбрать? Бюджет до 10 тысяч. Хочется, придя в магазин, уже быть подкованной в это вопросе, что бы не навязали чего-то не того. Заранее спасибо за ответы!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Добрый день уважаемые участники форума. Нужна ваша помощь. Друзья недавно купили квартиру и в скором времени начнут в ней делать ремонт. Хочу им подарить дрель Бош, слышала, что они самые качественные. Подскажите какую модель лучше выбрать? Бюджет до 10 тысяч. Хочется, придя в магазин, уже быть подкованной в это вопросе, что бы не навязали чего-то не того. Заранее спасибо за ответы!

Правильный выбор, уважаемая Снегурочка! Я бы тоже хотел иметь таких классных друзей, которые мне на новоселье дарили дрель Bosch. С выбором дрели могут быть сложности, и вот по какой причине:
весь инструмент Bosch делиться на две категории: профессиональный инструмет, и любительский. Как правило, цена тоже во многом зависит, от выбора категории.
Я бы, конечно, всегда покупал
все проыфессиональное, но разница в цене существенно меняет мои скромные планы! :mocking:

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Может быть есть универсальная дрель для ремонта в квартире? 

Правильный выбор, уважаемая Снегурочка! Я бы тоже хотел иметь таких классных друзей, которые мне на новоселье дарили дрель Bosch. С выбором дрели могут быть сложности, и вот по какой причине:
весь инструмент Bosch делиться на две категории: профессиональный инструмет, и любительский. Как правило, цена тоже во многом зависит, от выбора категории.
Я бы, конечно, всегда покупал
все проыфессиональное, но разница в цене существенно меняет мои скромные планы! :mocking:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Нет,  Bosch третью категорию не стал создавать! :smile:  Ему и двух хватило видать. Наверное, ваши друзья будут отверстия в стенах делать? Тогда надо, что бы дрель была ударной. Сейчас многие дрели
имеют такую жефункцию, как у перфоратора, но с более низким КПД. Поэтому, если отверстий в стене очень много надо делать, то тогда лучше купить перфоратор.
Вы осторожно "прощупайте" намерния
друзей, с точки зрения направленности в работе, а вдруг перфоратор ему нужнее?

Olga09

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я тоже сталкивалась с таким вопросом. В итоге выбрала GBM 6 РЕ, компактный и легкий инструмент,(1,2кг) есть электронная регулировка оборотов, наличие реверса. Стоит меньше 10 тысяч, муж был доволен). Но есть один минус - если у друзей есть детки, им будет эта модель очень громкой

Максим2009

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
А я бы все таки порекомендовал дрель Bosch и именно профессиональную. Ценовая политика разная у профессиональных и не профессиональных, но это стоит того,поверьте мне. Лучше взять самую дешевую но профессинальную.

Димас

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
и я бы не отказался от такого подарка, ценного и нужного при таких обстоятельствах.
посмотрите ударную дрель, или просто спросите, какая интересно дрель нужна была бы для ремонта, типа Вы просто спрашиваете, из любопытства. или спросить напрямую

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Форумчане! спасибо вам большое за советы и проявленный интерес к моему вопросу) В итоге остановилась вот на этой моделе - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 10,8 LI-2 0.601.9B6.906. На выходных пойду вручать счастливым новоселам, надеюсь, она им пригодится. Попрошу потом их рассказать честно всю правду-матку про эту дрель)))

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
 :good:
выбор просто шикарен, всегда уважал толковых женщин.
это ведь не сюси пуси , а подарок по делу!
Снегурочка, Вы молодец! так держать.

Hameleon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Форумчане! спасибо вам большое за советы и проявленный интерес к моему вопросу) В итоге остановилась вот на этой моделе - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 10,8 LI-2 0.601.9B6.906. На выходных пойду вручать счастливым новоселам, надеюсь, она им пригодится. Попрошу потом их рассказать честно всю правду-матку про эту дрель)))

Достойный похвалы выбор.
Аккумуляторная позволит не переживать о проводах и о наличии электричества в месте использования.

ПавелДуров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я думаю что на такой бюджет можно для ремонта купить очень даже хороший инструмент.
Но, возможно в магазине консультанты вам помогут в выборе.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru

Снегурочка, такой великолепный инструмент вы бы могли приобрести на самом форуме! :yes:
Я себе тут же хочу приобрести ножницы для металла, и  уже задал вопрос представителю интсрумента Bosch!
Думаю, что выиграю не малые деньги, ведь на этот инструмент дается скидка от форума ГОСТдеп! :dance2:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
На форуме пора уже все продавать, если могут такие скидки организовывать. Мне не только надо инструмент Bosch покупать, но и всяко разное. Сегодня мухобойку покупал. А так бы купил на форуме и осчастливил тут многих.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Я смотрю, тут не очень то уж и помогли Снегурочке! Скорее всего, запутали больше. Я считаю, что одной дрелью ремонт в квартире сделать нельзя. Инструмент надо выбирать в комплексе. К примеру, надо расвор замешивать, и дрель уже становится не такой как нужной для сверления отверстий! Нет, маленькой дрелью, без надежной мощности, не всякий раствор размешаешь в ведре или тазу. Значит надо большую дрель. И так далее. Вопрос не такой простой, как может показаться вначале.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Вот ведь народ пошел! Раньше бывало, только по выходным дням стук в домах был, это жены проштрафившихся мужей за неделю,
заставляли их полки вешать. А так как ни дрелей ни перфораторов не было, зато были шлямбуры, которыми и долбили стены.
А уж коль сверлить что-то надо было, то коловороты были, со скоростью 20 оборотов, не более. Вообще удивляюсь, что
сверлили что-то, при таком инструменте. Такое было еще 30 лет назад, если кто позже родился, или уже не помнит! :biggrin:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal