* Реклама

Автор Тема: Разница между синим и зеленым инструментом Bosch  (Прочитано 26751 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Но это не значит, что как только вы его перекрасите
это что-то изменит. :mocking:

:good:
Не цвет инструмента красит человека, а то, что он им вытворяет! :biggrin:

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
С русичем согласен! Посмотрите как Мастер Михаил работает виртуозно со своим инструментом. У него, кстати, тоже Bosch и весь зеленый! :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
А что, мастер Михаил занимается и продажей инструмента Bosch?

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Он лично пользуется только этим инструментом, а его компания реализует под заказ этот инструмент. Короче, если нужен инструмент Bosch профессиональный, то-есть синий,
то можно через него подешевле приобрести. Да что там синий, даже зеленый! :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
Пойду, спрошу... надо же. если так, то какая удача! Как раз надо подешевле один синий инструмент прикупить у Bosch!

Amson

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Ага вот это к стати интересная информация. Спасибо.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
Интересненькую вещь узнал сегодня! Оказывается Мастер Михаил готовится заниматься продажей инструмента Bosch! И он будет продавать только синий, то есть профессиональный! Эх, где только деньги на него брать... :blush:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Так и есть Шарль, подтверждаю. Через некоторое время я возглавлю рубрику по продаже инструмента Bosch,
в которой этот инструмент будет реализовываться с хорошим дисконтом!
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Решил и свою лепту вставить.
Понятно что синие для Профи, а зеленые для Любителей, но я ни как не пойму в чем же принципиальное отличие, и не где не могу найти инфу, все как то поверхностно, вокруг да около.
А еще они делятся на Easy, Universal, Expert и Professional, тоже очень много вопросов в отличии

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
А вот интересно, если я купил дрель, зеленую, и юзал ее по 10 часов в день, я так понимаю она гарантированно ляжет.
Как в этом случае обстоят дела с гарантией, они же не смогут проверить сколько я с ней работал.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Решил и свою лепту вставить.
Понятно что синие для Профи, а зеленые для Любителей, но я ни как не пойму в чем же принципиальное отличие, и не где не могу найти инфу, все как то поверхностно, вокруг да около.
А еще они делятся на Easy, Universal, Expert и Professional, тоже очень много вопросов в отличии

А еще есть не только инструмент, но и домашняя утварь, детели для автомобилей! :mocking:
Я, например, к газовой колонке присматриваюсь. Смотрю на внешность, а колонка Bosch не впечатляет по сравнению
с другими. да и отзывы ремонтников не такие уж и хорошие, хоть и плохих слов не слышал,
но и хвалить не собираются. А хотел взять только из-за марки, в надежде на качество от такой
известной компании.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
А вот интересно, если я купил дрель, зеленую, и юзал ее по 10 часов в день, я так понимаю она гарантированно ляжет.
Как в этом случае обстоят дела с гарантией, они же не смогут проверить сколько я с ней работал.

Надо смотреть на инструкцию, и что там прописано по времени безостановочной эксплуатаци.
На такие случаи, есть экспертиза, и компания - продавец в гарантийный срок обязана определить с ее
помощью "виновника торжества". Но если отказ в гарантии будет, то он должен будет быть
обоснованным документами от экспертов. По моему мнению, когда электроника "летит",
спецу не сложно определить причину этого по внешним признакам.

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Ну все как бы понятно ;)

natalie

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
зеленные бытовые..синие для производства- то есть для долговременной эксплуатации..

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
зеленные бытовые..синие для производства- то есть для долговременной эксплуатации..

Не, на производствах применяют пневматический инструмент в большей степени. Бош скорее всего для мастерских, и мастеров на выезде.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal