* Реклама

Автор Тема: Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?  (Прочитано 1145 раз)

Фарид

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Уважаемые профессионалы, подскажите какую фирму выбрать?
Сигма
Гранит
Волдор
Гарда
Нужна дверь до 30 т.р. "+" и "-"?

Сигма двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый вечер! :hi:
Приобретайте двери Сигма! Это современные двери имеющие репутацию самых комфортных с высокой шумоизоляцией, малым весом,
и великолепным выбрпрм отделки! :good:
Представитель "Сигма двери" на форуме ГОСТдеп!
заказ дверей Сигма можно заказать по номеру телефона +7 951 666 69 27
А так же через электронную почту rusichv@inbox.ru

Sd88

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Тож думаю...склоняюсь к сигме

Ярослав178

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Уважаемые профессионалы, подскажите какую фирму выбрать?
Сигма
Гранит
Волдор
Гарда
Нужна дверь до 30 т.р. "+" и "-"?
Сигма

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
 Дело конечно вольное, каждый может выбрать что желает, но я не вижу объективности в выборе.
Разве кто-то пояснил, почему выбор одних дверей лучше иных?
Давайте рассмотрим преимущества одних дверей и недостатки, проведем сравнение.
И только после этого выбор можно назвать справедливым, разве не так? :yes:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

aalexk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Лично мне двери гранит нравятся. У них надежность выше от вскрытия. Писали об этом на мастерсити. И потом, я о дверях гранит давно слышу, а про сигму первый раз вообще.
Давайте посмотрим на дверь гранит М3. Стоит она менььше тридцатки, но унее же притопленное полотно, петли барк и замки под люк вставлены. А зеркало видели какое? То-то же.
Надо двери выбирать не наугад тыкая пальцем, а получше и подешевле.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Вы верно заметили! :good:
Двери Гранит 3 серии, по минимальной цене с Российского происхождения замками имеют много преимуществ перед дверями наших коллег!
Вы почти не встретит е двери с притопленным дверным полотно в дверную коробку, за 30 тысяч с копейками! А ведь почитайте внимательно что пишет про это специалисты
высочайшего уровня на вашем же форуме! А пишут про притопленное дверное полотно как о первейшем признаке устойчивости двери к криминальному взлому!
 Возьмите бутылку сухого вина с торчащей пробкой, и у вас есть шанс эту пробку вытащить без штопора, но если пробка заподлицо, то возможность вытащить пробку практически исчезает. Но когда пробка утоплена в бутылочное горлышко, то шансов нет! Только с помощью специальных инструментов, с тратой времени, и т.д.
А вор то это своим умишком просекает! :playboy:  И пробираясь тайком по лестничным площадкам ищет в первую очередь двери открытые, а есть и такие,
но если такой не найдет, то уж точно не полезет на дверь запертую на такие замки, да еще с притпленным дверным полотном!

ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
Лично мне двери гранит нравятся. У них надежность выше от вскрытия. Писали об этом на мастерсити. И потом, я о дверях гранит давно слышу, а про сигму первый раз вообще.
Давайте посмотрим на дверь гранит М3. Стоит она менььше тридцатки, но унее же притопленное полотно, петли барк и замки под люк вставлены. А зеркало видели какое? То-то же.
Надо двери выбирать не наугад тыкая пальцем, а получше и подешевле.
Боюсь, что двери Гранит это откровенное "дно", находящееся в одном шаге от "китайских кузенов". Обрезки фольги

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
 Объективности ради вопрос Степану Капусте: заключение о качестве дверей Грнаит основано нао сранительном анализе, или это обобщение всех дверей Российской федерации, на который падал ваш взор?  :sorry:
Я имею в кошельке не более 30 тр, и спрашиваю Степана на полном серьезе: "Степан Капуста, а что брать -то, а??
Что-то мне подсказывает, что Степан Капуста станет Кивать на двери ГОСТдеп БиТ!! мастера Михаила и уговаривать заплатить от 70 тр! :biggrin:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
Объективности ради вопрос Степану Капусте: заключение о качестве дверей Грнаит основано нао сранительном анализе, или это обобщение всех дверей Российской федерации, на который падал ваш взор?  :sorry:
Я имею в кошельке не более 30 тр, и спрашиваю Степана на полном серьезе: "Степан Капуста, а что брать -то, а??
Что-то мне подсказывает, что Степан Капуста станет Кивать на двери ГОСТдеп БиТ!! мастера Михаила и уговаривать заплатить от 70 тр! :biggrin:
Нет, я не буду кивать на двери именно ГОСТДепа. Но как ни "удивительно", они точно вписываются в ценовой коридор дверей начального взломостойкого уровня. Это порядка 70-80 тысяч. Почему? Это вопрос не ко мне, а к Владимиру Владимировичу.
Вы первый подняли вопрос о собственном доставке, поэтому дальнейшие мои рассуждения авторизованы именно Вами.
Простите, а сколько стоит Ваш телевизор? И почему входная дверь должна/может стоить меньше телевизора?
Хотя.. если не "уходить" от Вашего вопроса, то в ценовом диапазоне 30-35  я выбрал бы Арму. Очень простенькие двери, но аккуратные и "прозрачные" в своих характеристиках.
Что же касается "афёры" (долго-долго играющей) под названием Гранит, то последний (и надеюсь решительный) удар по ее разоблачению был нанесен не так давно в ютубе. Профессионально, доступно и непредвзято. Это двери-миллиметровки в самых усиленных частях и мнутся руками.. Увы...

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Справедливости ради: упоминаемый нередко ролик в Ютубе имеет много нестыковок, а автор полный неадекват.
Я таких часто встречаю, когда их прут с работы, и они потом идут работать к конкуренту кидая экскрименты на вентилятор в адрес прежних.
Напомнить вам Багина Павлика из мультилока, которого назначил Гончаренко представлять двери Гардиан в Питере? Сколько он там дерьма вылили на двери мультилок, помнит кто??? :pleasantry:
Тут такой же "перец", очевидно. Двери Арма говорите, ну-ну. Вы реально их сейчас подставляете под широкий обзор, и там от них может
мало чего хорошего остаться.  Но, если вы за них тут топить собрались, рекомендую попытаться слупить с них
деньжат за это, и сразу остынет ваш пыл впрягаться за тех кто платить не собирается за своих заступников.
А причина проста: все боятся продавать двери через интернет, потому в интернете бродят злые разоблачители! :yes:
А вот "на земле" продавать вольготно, потому что можно нести всякую чушь, как ваша про двери Арма, и ничего за это не будет!
Исходя из чего, я могу на пальцах перечесть тех продавцов, кто не боится  Интернета, но двери Арма там и близко не стоит,
Стало быть боится! А боятся там есть чего! :biggrin:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
Справедливости ради: упоминаемый нередко ролик в Ютубе имеет много нестыковок, а автор полный неадекват.
Я таких часто встречаю, когда их прут с работы, и они потом идут работать к конкуренту кидая экскрименты на вентилятор в адрес прежних.
Напомнить вам Багина Павлика из мультилока, которого назначил Гончаренко представлять двери Гардиан в Питере? Сколько он там дерьма вылили на двери мультилок, помнит кто??? :pleasantry:
Тут такой же "перец", очевидно. Двери Арма говорите, ну-ну. Вы реально их сейчас подставляете под широкий обзор, и там от них может
мало чего хорошего остаться.  Но, если вы за них тут топить собрались, рекомендую попытаться слупить с них
деньжат за это, и сразу остынет ваш пыл впрягаться за тех кто платить не собирается за своих заступников.
А причина проста: все боятся продавать двери через интернет, потому в интернете бродят злые разоблачители! :yes:
А вот "на земле" продавать вольготно, потому что можно нести всякую чушь, как ваша про двери Арма, и ничего за это не будет!
Исходя из чего, я могу на пальцах перечесть тех продавцов, кто не боится  Интернета, но двери Арма там и близко не стоит,
Стало быть боится! А боятся там есть чего! :biggrin:
Вообще то я про канал "Открытая дверь")) Учитывая, что его бессменный ведущий хозяин собственного магазина, "кто" может быть его бывшим или настоящим работодателем я не знаю...
Интернет страшен другим. Он страшен наглядностью и картинкой. На самом деле и с картинкой можно "работать", но в стране с полным отсутствием режиссерского и актерского образования это очень и очень трудно. Поэтому в инете всплывает оооочень много правды.
Что жжж. И Арма и Гранит там очень незатейливо проиллюстрированы. Настолько наглядно и незатейливо, что или придется высасывать из пальца какую-нибудь х....рень про 25 кадр, или сознаться что в дверях, несмотря на напускной апломб, "специалисты форума" нередко полные нули, или просто признать, что я прав))

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Степан Капуста, а какие доводы за двери Арма вы можете провести против дверей Гранит? Кроме наратива конечно... И мне еще интересно: а вы лично двер Гранит И арму разбирали? Очень интересно про потроха дверей почитать, тут об этом мало пишут. Ютубу верить не приходится, там одна лажа, а все замки вскрываются одной искрой из глаз взломщика! :blum2:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

Вообще то я про канал "Открытая дверь")) Учитывая, что его бессменный ведущий хозяин собственного магазина, "кто" может быть его бывшим или настоящим работодателем я не знаю...

Поменял дилера, вот и начал мстить за недоимки свои и проблемы. Потом накопяьтся у другого, начнет и в них местать "бисер".
А так то да, мы тут все лохи по двермя, оДин Капуста наконец-то мессия с нимбом на голове, да еще Михаил Петрович, сдувшийся в очередной раз...
Это два режиссера от бога видать, откуда же еще, ведь в реале на земле спецов по дверям нев стретишь! :mocking:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
Степан Капуста, а какие доводы за двери Арма вы можете провести против дверей Гранит? Кроме наратива конечно... И мне еще интересно: а вы лично двер Гранит И арму разбирали? Очень интересно про потроха дверей почитать, тут об этом мало пишут. Ютубу верить не приходится, там одна лажа, а все замки вскрываются одной искрой из глаз взломщика! :blum2:
Ну вот ... Вы меня опередили на несколько секунд)))) Значит все-таки на Ютюбе "25 кадр")) Только у меня на него "иммунитет". Есть такая военно-учетная специальность - 093500. Я ее счастливый обладатель)

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal