* Реклама

Автор Тема: Какую дверь выбрать до 30 т.р. Сигма? Гранит? Волдор? Гарда?  (Прочитано 3750 раз)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Михаил Петрович, вы что, до сих пор кнопки давите? :shok:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!

А тебе не всё ли равно чем я пользуюсь.
Главное что я не вру про характеристики своих дверей.
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
Прелестно! Это стало быть бабосы тратить на форум, и получать репутацию. Зачетно! А кто башлять тогда форуму будет, ведь любая форма рекламы и кердык репутации, так ведь.

Дядя пошутил.
Ни о какой репутации даже близко в дверном бизнесе не может быть и речи. Это первое.
Второе, 1канал каждый день по десятку раз гемор лечит и прокладки сует всем подряд и мужикам и детям.
Кто с ним потягается с "репутацией"? Платят все как миленькие и в очередях стоят. Это касается и других каналов.
Хабенский каждый день утверждает что банк - "потому что для люддей", и что, он несет ответсвенность за этот банк?
Как Леня Голубков?
Так и форум, давая рекламу того же дерьма Михаила Петровича к примеру, не несет ответственность за его продукцию.
Правда, непонятно кто же будет это бремя нести, ведь сам он не собирается даже. :(
Какой замечательный пример Вы привели! Прям в точку! Я, естественно, про второе утверждение, т.к. относительно первого могу лишь заметить очевидное - отсутствие всякой репутации это "исключительное" свойство дверей особенно популярных на данном форуме, да и вообще дверей за 30 тысяч.
Так вот.. Вы точно в курсе наскольколько сократился рынок телерекламы в России за последние 10 лет?? Вы знаете, что нЕкогда сверхприбыльные первый канал и РТР чистые банкроты, сидящие на гос-игле?
Причина совершенно очевидна - цена рекламы под бредни "Киселя" и вывихнутый в процессе орального труда оскал "Сливного Бачка" Скобеевой 3 рубля в красный день календаря.
Кстати, самым желанным рекламным тестимониалом и рекордсменом по предлагаемым гонорарам (не помню точной суммы)современности остается... кто бы Вы думали???))) Да - Папа Римский.. Но он все не соглашается..
Повторюсь - нет более ценного актива, чем репутация. И тут не о морали речь, а о самых-самых конкретных деньгах. Только "репутация" - это бизнес инвестиционный.
Российской же "цивилизации" известен только бизнес анекдотический: " Украсть ящик водки, водку продать, а деньги пропить".
Практический пример такого бизнеса - двери за тридцатку)))

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Причина "популрности" дверей, которые вам не дают покоя, в том, что их чаще всего покупают. А покупают их
чеще из-за доступной ценовой категории. Вы же их хаете, не предлагая в замен ничего. Хотя, очевидно, что двери мастера Михаила
Гостдеп как раз за вашими лозунгами и появляются. Но как бы мне не были дороги двери нашего форума, необходимо подчеркнуть:   стоимость от 70 тр сегодня почти никому не доступна. Именно по этой причине, пропагандируя малодоступные двери, вы снижаете посещаемость форума. И как нам к этому относиться?
 И отвечаю на ваш дисскуссионый выпад в адрес телевидения: у меня нет данных о банкротстве 1 канала и РТР, но то, что там меньше рекламы не стало, это точно. Как не стало и меньше зрителей. Вам как изменнику Родины, очень хочется хотя бы в мыслях увидеть еще один развал нашей огромной страны, настальгируя по бандитской Ельцинской эпохе. Но сегодня другие времена, а вы видимо уже слишком ретроградны, что бы принять сегодняшний реализм как точку отсчета. Но я сам многим недоволен в последнее время. Наряду с обилием товаров, которого в России и СССР никогда не было в таких объемах, возможностей творчества, как графомания к примеру в сети, задержка президента у власти останавливает социальные лифты. И да, как только Путин заговорит о страданиях народа, эти страдания почему то сразу начинают принимать характер геометрической прогрессии. Про бензин огорчительно: оказались на подсосе у бензоколонок все народные фронты, не говоря уже о ФАС и других государственных органах, категорически не замечающих подъем цен у нас на то, что дешевеет во всем мире. И что характерно: президент заметил это, и да, рост отсановится, но обратно не отыграет. Просто и понятно: сигнал бензоделам остановить компенсировать свои убытки на внешнем рынке за счет внутреннего, ведь и так достигнуто не мало.
Папа Римский и его популярность на рекламном рынке - это интересно, но это интересно не на Российском рекламном рынке, что говорит о том, что для вас границы стерты, и вы или не гражданин России, или имеете двойное гражданство, живя в одном государстве и мутя копеечку в другом, за счет дешевых денег в первом, что делает ваше мировозрение космополитичным. Мне это пофиг, можете даже быть приверженцем ЛГБТ сообщества. :biggrin:

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0

А тебе не всё ли равно чем я пользуюсь.
Главное что я не вру про характеристики своих дверей.

Вообще по барабану, но если вы пользуетсь тем, чем уже не пользуются
нормальные люди, стало быть и помятая газетка, а то и большой лист лопуха для вас предпочтительней туалетной бумаги.
Прогнозируя очередной "умный" вопрос, сразу парирую - мне и это пофиг! :biggrin:
Но как можно иметь представление о качестве современныйх дверей, давя на кнопики "нокия" и подтираясь лопухом? :shok:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
Ржу Немогу😁😁😁
Админ заговорил про популярность дверей.
Но не сказал, с то популярность эта, строится на заведомом и мошенничестве!
Делают Хозяйственные двери с наружным листом 1,2мм, а указывают в характеристиках 2мм.
Вот только дебилы нне понимают, что любой купивший эти двери может отсудить миллионы и посадить мошенников😁😁😁
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal