* Реклама

Автор Тема: Двери Гранит отзывы  (Прочитано 7786 раз)

Парамантик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Двери Гранит отзывы
« : 13 Декабрь 2019, 14:22:42 »

Добрый день.
Приобрёл себе дверь гранит т3м. Приобрёл прямо через форум ГОСТдеп, и со скидкой. Сначала я не знал Какую дверь выбрать и перечитал для этого весь форум, и сопоставив данные о своих финансовых возможностях, остановился на двери гранит т3м.
Сначала Я обратился на этом форуме в специальный раздел "двери гранит скидки", и вступил в переписку с ведущим темы, благодаря чему получил предварительные данные для создания заказа. Заказ создать оказалось несложно: необходимо просто прислать данные, которые нужны для связи с замерщиком, и ждать когда замерщик с вами созвониться. Замерщик созвонился в понедельник, хотя данные я давал в пятницу. Поэтому, если будете заказывать двери Гранит в Москве имейте в виду выходные дни, они не рабочие.
Замерщик приехал в этот же день, и долго измерял проем, что-то записывал, и с кем-то созванивался. При общении с ним, создалось ощущение что человек хорошо разбирается в этом вопросе, и сможет ответить на все вопросы связанные с дверями Гранит. Это здорово выручает, если вы заказываете двери через Интернет, потому что через интернет подобрать отделку двери очень сложно, но легко при помощи замерщика.
С помощью замерщика я окончательно остановился на модели двери, и лишний раз убедился в правильности своего выбора. Выбрав дверь гранит т3мя обеспечил себе установку замков силовым методом, сам замок тяжёлый серия, и зеркало со стороны квартиры. Если бы Посмотрите на дверь гранит т3м, Я то вы увидите что её внешний вид вполне отвечает современному дизайну. Это меня устраивало прежде всего.
Дверь Мне принесли на следующий день, то как её несли говорила И о легкости может быть даже излишней, однако, мне тяжёлая дверь ни к чему, я я не стал заострять на этом внимание.
Двери гранит действительно устанавливают на сварку, как об этом везде пишут. К варочного швам можно смело докапываться, я они выглядят не очень красиво, и не очень надежно, но свою функцию выполняют как положено.
После установки двери, когда проверили, что дверь работает нормально, установщики пытались убираться за собой. Но делают они это не умела, и то правда: откуда у них возможность для появления такого таланта.
Всё же, крупный мусор они собрали сложили в мешки, старую дверь вынесли на помойку, а пыль и мелкий мусор нам пришлось собирать самим.
Выводы такие: двери гранит сумела отработать технологию установки двери, я конечно, я без помарок обойтись не могло бы, о чём я с вами и поделился.
Теперь вам выбирать после моего рассказа, стоит ли себе заказывать дверь гранит. Закончил свой рассказ только тем, что В итоге меня всё устроило, а дверям гранит я бы поставил твёрдую четвёрку.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Re: Двери Гранит отзывы
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2019, 15:02:15 »
Ну согласись если есть какие-то недоработки то установщики всегда пытаются их исправить!  :yes:
Я вот про ту же "попытку" убраться за собой: никаких институтов или курсов естественно установки не проходили для качественной уборки помещений!  :pardon:
Другое дело клининговая компания, я если бы её представители так убирались то можно было бы предъявить претензии.  :aggressive:
Но мы учтем ваши замечания и конечно же примет все меры для того, чтобы всем нашим заказчикам было комфортно заказывать только двери Гранит! :good:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

DrewBaughm

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2019, 16:24:23 »
Конечно, на гранит т3м  любой будет доволен.
А если бы заказали дверь гранит Т3? то счастья было бы ещё больше. :mocking:

Парамантик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2019, 16:32:45 »
А что вы этим хотите сказать?
Вы хотите всем сообщить, что дверь гранит Т3 лучше чем гранит т3м?

DrewBaughm

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2019, 16:33:30 »
Да, именно это я и хочу всем сказать. К двери гранит Т3м  лучше двери гранит т3м, я это может кого-то удивить?

Парамантик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2019, 16:34:22 »
Удивить это может даже меня, потому что я долго выбирал двери и ничего не видел в двери гранит Т3 лучше, чем  гранит Т3М!

DrewBaughm

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2019, 16:36:08 »
Ну и зря; к вашему сведению в гранит Т3 3 контура уплотнения один из которых магнитный А вот двери гранит т3м всего два и обычных,
Надо ли говорить, что при этом конструкция двери в лучшую сторону отличается от всех других Гранитов Т3 и M3?

Парамантик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2019, 16:36:59 »
Странно, что я это не обнаружил когда искал себе двери.. А Вы точно ошибаетесь?

DrewBaughm

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2019, 16:38:19 »
Да тут невозможно ошибиться, на сайте двери Гранит чёрным по белому написано про это, можете убедиться сами. :mocking:

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2019, 16:59:00 »
Подтверждаю, все так и есть. двери Гранит Т3 имеет три контура уплотнения. Соответственно дверное полотно толще, чем в других дверях с артикулом "3".  Тем не менее, и остальные двери Гранит пользуются спрсосм.
Следует добавить, что для покупателя главнейший критерий - отделка дверного блока. А так как отделка у каждого блока дверей Гранит имеет особую индивидуальность, то двери Гранит Т3 подходят не для каждого интерьера.
Вот поэтому. Парамантик мог выбрать себе модель двери Гранит Т3М вполне сознательно, и в этом его выборе нет ошибки! :yes:

Alternativa2019

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2019, 19:30:07 »
Странно....
Подскажите пожалуйста: сколько стоила двери со скидкой  форума  ГОСТдеп?
Если бы вам пришлось снова заказывать себе дверь вы заказа были бы её у двери гранит?
Спасибо!

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2019, 19:35:10 »
А вы зря про это спрашиваете и вот почему: даже если он ответит "нет", по статистике 80% любых заказчиков дверей возвращаются за покупкой,
когда им понадобится еще раз. И все они наперебой станут рассказывать про высокое качество своих дверей, и что они самые лучшие.
На самомто деле, все от лукавого и устройства наших мозгов: наше тело и мысли любят двигаться по уже проторенным дорогам,
и лишний раз за рамки опробованного не заходят.

Парамантик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2019, 15:21:23 »
Странно....
Подскажите пожалуйста: сколько стоила двери со скидкой  форума  ГОСТдеп?
Если бы вам пришлось снова заказывать себе дверь вы заказа были бы её у двери гранит?
Спасибо!
Вы знаете, без вариантов Я теперь всегда буду обращаться только к дверям Гранит! Может быть я ошибаюсь, и есть ещё другие производители дверей не хуже чем двери Гранит Но как это мне выяснить? Выбирать себе двери эмпирическим путем нет ни желания ни возможностей,  отсюда и моё заключение: в случае если один раз у меня всё получилось достойно, то также должно получится в другой раз.

Alabamast

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2019, 09:53:15 »
хочу оставить свой негативный отзыв об установке двери гранит Т5! Установка была несколько дней назад. Что врезалось в память, так это катастрофическая не успеваемость за своими сроками! Двери установили на два часа позже обещанного, и в результате я опоздал на важное совещание. Пробубнили что-то про извинения и удрали получив деньги! А на  следующий день отклеился уплотнитель... :(  Я уже не стал обращаться никуда и сами его приклеил! Просто безобразие!

irenefp3

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2019, 11:18:25 »
Разве можно расстроиться из-за таких мелочей! :shok:
Отвратительно работу установщиков дверей и их компаний до дури в Интеренете.
Такие страсти рассказываются там, что ваши просто ни о чём. :yes: 
В моём новом доме соседям на месяц задержали дверь, а потом три раза переустанавливали и на этом ещё не всё закончилось.
Мне просто неудобно у них спрашивать,это не касается двери гранит конечно, а касается кого называть не буду,
но уверяю вас, у всех фирм полно таких же историй, и как у вас, и как я привел, в пример.
Присматриваюсь к дверям на форуме, пока Двери Гранит у меня в приоритете.
Подскажите пож-ста, сколько времени ушло на договоренности по замеру и до окончания установки двери?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal