* Реклама

Автор Тема: мужской совет  (Прочитано 1570 раз)

Дама ПИК

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
мужской совет
« : 25 Май 2017, 13:31:53 »
посоветуйте пожалуйста, дорогие мужчины!
выбираю подарок мужчине, увлекается обработкой лесных материалов, любитель. Зная о его таком увлечении мне грех дарить на день рождения подарок "не по теме". посоветуйте проверенные марки, и что именно можно начинающему подарить-то????

смелая лань

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: мужской совет
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 13:34:14 »
это может быть все что угодно, от обыкновенной пилы до самого автоматизированного оборудования.
учтите здесь несколько нюансов, во первых сумму покупки, которую вы можете себе позволить на подарок, во вторых попытайтесь присмотреть, что у него уже есть. Я думаю в специализированном магазине вам обязательно подскажут.

Димас

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 13:42:11 »
я бы на его месте очень порадовался набору профессионального плотницкого инструмента,еще можно материал для обработки подарить, лес например, но не обычный, а ценных пород например очень может порадовать, а уж что он сделает из него, вероятно станет подарком для вас

NataN

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 14:02:08 »
почему-то кроме набора инструментов для плотника ничего не приходит на ум. я вот практикую согласование подарка с одаряемым.
та кполучается:
- вы особо не паритесь в выборе
- подарок не будет пылиться на полке или в гараже, в случае , если не угадаете
- именинник будет доволен, как слон

Азиат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 14:13:02 »
эка вы придумали , откуда же посторонним людям на форуме знатить, что подарить. а вдруг
ему не хочется такого подарка, мужчины в вопросах инструментов довольно щепитильны, ну вот я сомневаюсь, что женщина сможет выбрать то, что мне надо. ведь потом работать мне

Шурик2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 14:18:38 »
Плотник он или массажист, а внимание всегда дорого стоит.
а почему вы решили что именно по этой теме надо дарить, а может он не хочет подобных подарков,
устройте ему праздник без намеков и подарите что-нибудь другое

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 14:23:05 »
посоветуйте пожалуйста, дорогие мужчины!
выбираю подарок мужчине, увлекается обработкой лесных материалов, любитель. Зная о его таком увлечении мне грех дарить на день рождения подарок "не по теме". посоветуйте проверенные марки, и что именно можно начинающему подарить-то????
Это так прекрасно, что ваш мужчина увлекается обработкой лесных материалов, но дарить ему инструменты для этого увлечения, на мой взгляд не правильно. Это же его увлечение, и он сам должен выбирать чем он будет орудовать. Вот вы,например, увлекаетесь,  вязанием, и он вам решил подарить набор пряжи, выбрал какой-нибудь ядреный цвет,который вы терпеть не можете, и что с ними потом делать?! Или например, вам нравится йога и вы увлечены ей до одурения, и дарят вам коврик для занятий. И что, приятно будет на день рождения получит коврик или моток шерсти...по мне так сомнительный подарок.

Игорек

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 14:25:38 »
Плотник он или массажист, а внимание всегда дорого стоит.
а почему вы решили что именно по этой теме надо дарить, а может он не хочет подобных подарков,
устройте ему праздник без намеков и подарите что-нибудь другое

наверное женщина старается угодить своему мужчине, так как он любитель, значит это занятие приносит удовольствие,  а вот если еще м лююбимая подарок уместный сделает, так это ж сколько счастья.

могу посоветовать тихонько заглянуть в мастерсткую
не обязательно дарить инструменты железные, тяжелые - как вам нести ?
можно приглянуть и специализированную литературу "по теме"

Юрий787

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 25 Май 2017, 16:37:40 »
А я бы на месте вашего мужа был бы самым счастливым мужчиной, когд внимательная жена, разделяет увлечения, а не думает только о шопинге своем. Сходите или съездите лучше с ним в лес за интересным лесным материалом и отдохнете и совместите приятное с полезным.

Alexandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 26 Май 2017, 16:36:36 »
Я бы не стала заморачиваться и покупать самостоятельно-накупите ненужного, а муж расстроится. Лучше подарите ему деньги в конверте и вместе можно пойти и купить все что нужно.

самое звено

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 27 Май 2017, 12:50:58 »
Радует ваше настроение и отношение к увлечению вашего мужчины.
Если отнестись к делу со всей серьезностью и ответственностью, можно сделать не только приятный подарок, а и запоминающееся день рождение.

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 30 Май 2017, 11:27:14 »
Подарок это дело индивидуальное. Можно как обрадовать так и расстроить.
Заведите невзначай в отдел инструментов и присмотритесь, на что он обратит и задержит внимание, думаю так хоть не прогадаете.

Молотов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 31 Май 2017, 13:02:40 »
Я вот при всем уважении к женскому полу не доверил бы выбор такого важного инструмента.
Ведь если возьметие не то, ему потом страдать, и поменять будет не удобно - подарок все таки.

Hameleon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 31 Май 2017, 15:12:01 »
Не забивайте себе голову лишним, а спросите как оно есть прямо, и целенаправленно идите вместе в магазин и выбирайте.
Есть вероятность, что подарок может не понравиться.

ПавелДуров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 01 Июнь 2017, 16:51:51 »
Я за редкие породы дерева, желательно выбирать с именинником.
Сейчас часто практикуются подарки без неожиданностей, по договору.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal