* Реклама

Автор Тема: замена входной двери москва  (Прочитано 2477 раз)

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
Re: замена входной двери москва
« Ответ #30 : 04 Январь 2020, 18:31:45 »
Степан, а двери с "Запретной зоны" тоже Сталу принадлежат, или это отдельная контора,
старающаяся удержать старые достижения ДПЗ?  А почему вы считаете, что устаревшие модели не обладают стойкостью к взлому
на современном уровне? разве современность достигла каких - то результатов за последнее десятилетие?
Спасибо за ответы! :good:
Нет. "Запретная Зона" абсолютно самостоятельная компания. Компания энтузиастов. К Сталу и ДПЗ не имеющая никакого отношения.
И скажем так... В отличие от многих торгашей они сами не пытаются позиционировать свою продукцию под соусом супер-мега-взломостойкости. Да простит меня Михаил, но Запретная Зона (как не удивительно) делает двери из 2-х мм листа. И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм. Настоящих и без учета краски. Из 3-х мм делается полностью закрытый карман для замков.
В их арсенал множество мелких, но отражающихся на качестве ухищрений как в сборке дверей, так и в установке замков.. Однако будучи профессионалами не гонящимися за продажами (данная контора скорее "клубная", чем коммерческая) "басни" про взломостойкость данной конструкции они не рассказывают. 2-мм стали - это не пик совершенства, а просто необходимый приличный минимум.
Также в Запретной Зоне (насколько я знаю) не сильно развита тема "многослойного защитного бутерброда перед замком". Применяются просто каленые качественные пластины традиционной толщины 2-3 мм.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #31 : 05 Январь 2020, 18:21:47 »
Сегодня созванивался с представителем компании "Запреьная зона", и мило пообщался.
да, это выходцы из плеяды работников моих давних оппонентов и коллег Котовича и Левакова.
На форумах, мы нередко вступали с указанными лицами в конфронтацию, и у меня есть веские онования
предъявить им претензии в... Но дело прошлое. однако и сегодня некоторые из приближенных лиц чувствует ко мне
такую неприязнь, что кушать не могут... :biggrin:  Это отражено на сторонних форумах, если что. :biggrin:
Тем не менее, да, декларируютют двери из "двойки", да - К80,
Но дверной блок К80 никогда не был самым надежным дверным блоком, и с точки зрения устойчивости к взлому
эта модель двери уступает двери ГОСТдеп Бит 11 по толщине дверного полотна, дверной корбки,
и элементах защиты. Тем не менее, цены у них равные примерно, что ставит дверной блок ГОСТдеп БИТ 11
интересней и с точки зрения покупательской способности.
Мы продолжим общение после праздников, это ведь очень интересно! :greeting:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #32 : 05 Январь 2020, 18:50:17 »
Ну, значит, мне удалось достаточно объективно описать "историю и суть" этой компании.
И да... мое скромное мнение, что в дверях Бит-11 уделено больше внимания теме взломостойкости.

ВТБ!

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 05 Январь 2020, 21:15:37 »
И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм.

Насчёт внутреннего листа есть неточность.
Внутренний - а это и торцы полотна тоже - 1.5 мм.

Возможно, что могут и 2 мм за отдельные деньги - не знаю.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #34 : 05 Январь 2020, 22:11:19 »
И коробку и внешний лист,  и ребра жесткости, и внутренний лист  - все из 2-х мм.

Насчёт внутреннего листа есть неточность.
Внутренний - а это и торцы полотна тоже - 1.5 мм.

Возможно, что могут и 2 мм за отдельные деньги - не знаю.
Виноват! Все верно. В стандарте 1,5 и опционально 2мм. Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.

alexwu18

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 05 Январь 2020, 22:11:30 »

СТАЛ и ДПЗ теперь одна контора. В рамках одной организации ДПЗ пощиционируются как чуть более экономные. Качество "в деталях" у этих дверей крайне неудолетворительное и технологически упрощено все, что можно упростить.
Тем не менее существуют "альтернативные" и "оригинальные" ДПЗ. Продолжаеь выпускаться не вся, но бОльшая часть некогда легендарной линейки. Собственно там и работают выходцы из "исторической ДПЗ". Компания крошечная и называется "Запретная Зона". Двери выполнены исключительно качественно. Однако следует понимать, что в основе уже очень старые модели. Поэтому выдающихся взломостойких качеств у них нет.

Спасибо за развернутый ответ! :good:
Преобразования на плюс не идут, судя по вашим сообщенеям, и очень жаль, теряется хорошая продукция на рынке дверей.
Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей. Вот еще
про двери Неман говорите, они 2мм применяют в своих моделях: а что по вашему будет лучше при равных моделях, двери Неман или двери "zz"?

ВТБ!

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 05 Январь 2020, 22:22:04 »
Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.
С какой-либо прокладкой между внешними листами?

ВТБ!

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 05 Январь 2020, 22:36:24 »
Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей.
Если речь о конструкциях, выполненных по технологии гибки, тогда редкость.

Но если вдруг вспомнить о дверях из горячекатаных профилей и листов, то окажется, что тоньше двойки и не найдёшь, а тройку варит каждый.

Sierratotfp

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 05 Январь 2020, 23:06:10 »
А разве кто пойдет сейчас по технологии с профилями и горчим прокатом? работники с тем прокатом мне напоминали чертей из преисподней,
все черные от грязного металла, а рабочая одежда как у забойщиков на угольной шахте. Обратно в прошле желающих не найдется наверное. Хотя...
Если платить как шахтерам, то тогда можно... Но в этом случа надо что бы дверями топили, тогда и все получится! :biggrin:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #39 : 05 Январь 2020, 23:15:44 »
Среди прочих опций - трехлистовая дверь. Внешний лист 2мм, а затем дополнительный "подбой" 3 мм.
С какой-либо прокладкой между внешними листами?
Если не подводит память - пробка

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #40 : 05 Январь 2020, 23:19:00 »

СТАЛ и ДПЗ теперь одна контора. В рамках одной организации ДПЗ пощиционируются как чуть более экономные. Качество "в деталях" у этих дверей крайне неудолетворительное и технологически упрощено все, что можно упростить.
Тем не менее существуют "альтернативные" и "оригинальные" ДПЗ. Продолжаеь выпускаться не вся, но бОльшая часть некогда легендарной линейки. Собственно там и работают выходцы из "исторической ДПЗ". Компания крошечная и называется "Запретная Зона". Двери выполнены исключительно качественно. Однако следует понимать, что в основе уже очень старые модели. Поэтому выдающихся взломостойких качеств у них нет.

Спасибо за развернутый ответ! :good:
Преобразования на плюс не идут, судя по вашим сообщенеям, и очень жаль, теряется хорошая продукция на рынке дверей.
Наверное, о 2мм прокате для стальных дверей забыли бы уже давно, если бы не не упертость нескольких людей. Вот еще
про двери Неман говорите, они 2мм применяют в своих моделях: а что по вашему будет лучше при равных моделях, двери Неман или двери "zz"?
Смотря какие модели сравнивать!
У ZZ нет ничего похожего на H1011 и H110. Это очень серьезные двери!

suzettewu60

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 05 Январь 2020, 23:20:43 »

Если не подводит память - пробка

"Подарок из африки"?

VVK

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
  • Заблокирован за недостойное поведение!
« Ответ #42 : 09 Январь 2020, 13:01:16 »
Добрый день.
А почему вы не ищете дверь на форумах, где есть представители фирм из Москвы?
Я уже был на многих форумах и пытался понять всех кто мне писал предложения, в качестве независимого консультанта. Но что-то как-то у меня это не получалось... У каждого "эксперта"просматривалась идея любыми путями уговорить меня пойти купить только его дверь. На этом форуме гостдепа, может быть тоже всё не так как бы мне хотелось, все же я с вашего позволения попытаюсь и  здесь добыть полезную для себя информацию! :mocking:

На всех форумах есть как "эксперты" , так и просто продавцы.
Очень редко где есть  просто энтузиасты, но вот тут как раз есть и свои подводные камни. Впрочем, зачастую энтузиасты несколько более образованы и больше в теме, чем некоторые "профи"
Но у всех есть свои предпочтения и взгляды, и никто не даст вам "волшебного средства")
И более того, есть еще и стереотипы, которые из года в год, из форума в форум просто как эстафетная палочка передается, с энтузиазмом))
Так что вы все же хотите услышать ?
Заблокирован за оскорбление участников форума!

Jennatotyg

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 09 Январь 2020, 13:30:14 »

Так что вы все же хотите услышать ?

Спасибо за оказанное внимание, вы единственный, кто видимо работает над продажами своей продукции! :mocking:
Тут же здесь есть только 2 главных участника для которых собственные взаимоотношения куда интереснее чем вопросы простого и потенциального заказчика. Однако, есть и плюсы от словесного поноса в этой теме, всё-таки ковыряюсь в нём как ворона в дымящийся навозе какие-то зерна можно и обнаружить. На других форумах этого нет. А "услышать" я хочу изготовителей дверей с толщинами стали 2 мм. Пока я выделил только 2 такие марки, и мне  о них подсказали только здесь, стоимость этих дверей очень высокая, не теряю надежд найти еще двери из этой стали и конструкции как в Гудорс и Гостдепе. Или совсем чахлое дело?

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
« Ответ #44 : 09 Январь 2020, 15:48:12 »
Я бы даже сказал "дохлое дело". Гудор не совершенен как и все в этом мире и наверняка имеет и свои слабые места. Но в соотношении цена/количество двери (если так можно выразится) им равных пока нет..
Да и на какоц бюджет Вы расчитываете? У Гудорв очень приличную комплектацию можно взять за 55-60 тысяч. Куда меньше то?
За 30-35 , продаются не двери, а их имитация (муляжи))))

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal