* Реклама

Автор Тема: Война в Ливии втянула Турцию, кто следующий?  (Прочитано 763 раз)

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
Re: Война в Ливии втянула Турцию, кто следующий?
« Ответ #15 : 11 Январь 2020, 01:22:18 »
А может расскажет, как вы видите будущее России, и что должно произойти в ней что бы вам было хорошо?
Сейчас ведь вам плохо в ней верно?
Первый и архи-важный шаг. Восстановление в стране медицины. Одно  из главных и социально значимых направлений - психиатрия.
Создание действующих и эффективных общественных институтов побуждения (а при необходимости и принуждения) к лечению  :scare3:
Четкое и прикладное применение инструмента лишения дееспособности больных до момента устойчивой ремиссии или выздоровления.
Однако, в ближайшей перспективе это невозможно, т.к. патогенная среда, приобретшая апокалиптический масштаб является главной ресурсной базой действующей власти(((

Вы расписались в своей несотоятельности, Степан Капуста. :diablo: (Ад.)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #16 : 11 Январь 2020, 01:23:17 »
Я прошу всех участников соблюдать правила, и уважительное отношение друг к другу. Стпана Капуста предупреждаю: если вы считает оппонетнта тем, кем его пытались объявить в удаленном мною посту, то зачем общаетесь с ним? А если начали, то имейте смелость признаться в ошибочности своих умозаключений, или докажите их правоту. А разговорный жанр на форуме в стиле "сам дурак", я буду истреблять вместе с участниками, если понадобиться.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #17 : 11 Январь 2020, 01:38:34 »
Я прошу всех участников соблюдать правила, и уважительное отношение друг к другу. Стпана Капуста предупреждаю: если вы считает оппонетнта тем, кем его пытались объявить в удаленном мною посту, то зачем общаетесь с ним? А если начали, то имейте смелость признаться в ошибочности своих умозаключений, или докажите их правоту. А разговорный жанр на форуме в стиле "сам дурак", я буду истреблять вместе с участниками, если понадобиться.
Ну, ну... Русич))) Мне конечно приятно, что Вы аналитически отслеживаете мои размышлизмы, даже если оцениваете их несостоятельными.
Однако чрезмерные  внимание и интерес к ним явно отвлекли Вашу "модераторскую" бдительность от термина "МЕРЗОТА" недвусмысленно обращенного ко мне. Думаю нет необходимости в лингвистической экспертизе для признания сего литературного оборота как "личностно оскорбительного и недопустимого", даже если  в душе, допустим Вы и разделяете... Как-то чутка непрофессионально получилось, нет?
А вот внимание к чужому самочувствию и  стремление к оказанию медицинской помощи, не только не карается законом и моралью, но и всячески поощряется, знаете ли! Является образцом хорошего воспитания и добропорядочности! :acute:  :unknown:

Вы не новичек на форумах, и знаете повадки модераторов, которые могут пропросту снести и вас и ваши текты, если вы начнете с ними препираться, но я вам отвечу: я могу удалить и слово "мерзота", не вопрос, но посчитал, что этот термин относится не к вам лично, а к описываемой обстановке, которую  я таким же образом воспринимаю. Призываю отвечать за свои слова и обвинения, а не пряаться за оскорбительными выпадами. Будете вести нормально диалог, удалю я это слово.

iAquaLinkqpv

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 11 Январь 2020, 01:52:36 »
Я ждал, что от Степана Капусты будет содержательный ответ.
А как я это вижу: он хитренько уклоняется от этого. :biggrin:

Milwaukeejli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 28 Январь 2020, 18:42:54 »
 Все по полочкам разложили, понятно что и куда. Жаль вот конечно, что приходится свой народ на убой отправлять черт знает куда,
Но с другой стороны, отправлять надо, что бы оно сюда не пожаловало. Уже ведь были, если вспомнить хорошенько. Вот кому сегодня хорошо,
так это армии, наверное не всем, но там уже и форма стала современнее, и ее разнообразие для выполнения разных задач. Может уже от кирзовых
сапог избавимся! Мне один старый полковник пытался доказать как хороши Кирзовые сапоги, если сравнивать их с ботинками.
А я его спросил, чо же он ни разу их не примерил. Как только у солдата в боях была возможность избавится от сапог, не раздумывая выкидывал и одевал
обычные кроссовки. Да кеды бы одел, если ратовать за Советскую обувь. :yes:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #20 : 29 Январь 2020, 00:20:32 »
Но с другой стороны, отправлять надо, что бы оно сюда не пожаловало. Уже ведь были, если вспомнить хорошенько
Мда...?! Что? Прям точно захаживали? Бедуины-берберы? И небось еще и своих боевых верблюдов применяли для соаершения над нами насильственных действий???
Нет... не припоминаю... Ни белочка ко мне не заскакивала ни туареги..
Это что-то из летописей нашего Солнцеликого, у "которого конституция неприкосновенна, пенсионный возраст незыблем, а нефть никогда не будет стоить меньше 80 баксов за баррель!".
Вот где правы, так это про армию... Там, надо сказать, дела давно идут специфически, но так хорошо как сейчас.....

Milwaukeejli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 03 Февраль 2020, 00:02:26 »
Stepan Kapusta, видео зачетное, ничего не скажешь! Но какой вы хотите вывод направить читателем, приводя его видимо как аргумент, или как?
А ведь этого не умного чиновника наказали, и это показатель а не его глупейшая выходка.
Вот, и про арабов в Чечне, что не было их там? не было эмиссаров, не было религиозной пропаганды? Я помню, там это все было.
Я смотрю на ваше видео, вы почему-то любите глупых людей демонстрировать, или некомпетентных. Но этого хватает всегда и везде,
и мне трудно понять, почему вам это хочется употребить для предъявления чего-то нынешней России.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #22 : 03 Февраль 2020, 00:19:30 »
Stepan Kapusta, видео зачетное, ничего не скажешь! Но какой вы хотите вывод направить читателем, приводя его видимо как аргумент, или как?
А ведь этого не умного чиновника наказали, и это показатель а не его глупейшая выходка.
Вот, и про арабов в Чечне, что не было их там? не было эмиссаров, не было религиозной пропаганды? Я помню, там это все было.
Я смотрю на ваше видео, вы почему-то любите глупых людей демонстрировать, или некомпетентных. Но этого хватает всегда и везде,
и мне трудно понять, почему вам это хочется употребить для предъявления чего-то нынешней России.
Хто-хто-хто??? Там на видео??? "Чиновник"??))
Друг мой, Вы что-то попутали!. Там одно "из первых лиц" федеративного государства! Г-У-Б-Е-Р-Н-А-Т-ОР С некоторых пор, а точнее с момента начала вольной трактовки все еще действуюшей Конституции одним небезызвестным персонажем, ЛИЧНО ИМ ЖЕ И НАЗНАЧАЕМЫЙ
А оно вонна как - просто неумный чиновник оказывается))
Теперь о Чечне.. Я совершенно убежден, что кроме арабов, дам еще было несколько десятков педофилов, копрофагов и даже каннибалов...
Проблемка лишь в том, что в списочном составе (и практически без исключений) все эти "арабы-богословы" члены компартии СССР и руководители Ленинского комсомола..
Прям берете список всех известных Вам имен и идете изучать их биографию:
Дудаев, Масхадов, Басаев, Радуев... и т.д. и т.п.
Это к разговору о "мифических либералах", которые якобы "страну развалили")))) Ну и про боевых арабов тоже)))

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 03 Февраль 2020, 00:28:26 »
А с каих пор губер перестал быть чиновником??? :shok:
И ведь сняли его, или нет? Что-то вас не понять, может вы обиделись на Путина за то, что тот снял этого губера с должности?
И еще: "назначил", он что родил его или создал? Этот губер высер из Ельцинского паноптикума, эта та самая сырая элитка,
которая создавалась ваучерами Ельцинских "птенчиков". Где Путину брать другие кадры, из других стран чтоле? :smile:

Milwaukeejli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 03 Февраль 2020, 00:30:40 »
 Н я согласен с Админом! :drinks:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #25 : 03 Февраль 2020, 00:50:40 »
А с каих пор губер перестал быть чиновником??? :shok:
И ведь сняли его, или нет? Что-то вас не понять, может вы обиделись на Путина за то, что тот снял этого губера с должности?
И еще: "назначил", он что родил его или создал? Этот губер высер из Ельцинского паноптикума, эта та самая сырая элитка,
которая создавалась ваучерами Ельцинских "птенчиков". Где Путину брать другие кадры, из других стран чтоле? :smile:
Начнем с того, что он им никогда не был! Он госслужащий категории А. Чины в Российской Федерации только в прокуратуре.. если что и чисто справочно!))
А вообще, я так и знал, что к "патриотическая общественность" оказавшись в фактологическом кризисе придет в очередной раз к традиционному именно для себя выводу - "народ у нас не тот"!!)) Сплошной кадровый голод))))))
Я вот только не пойму... Каждый раз, когда очередной ПэПэСник обдолбавшись герычем сносит фонарный столб, у нас с должности снимают его "ротного".. Хотя "ротный" вот точно его на работу не брал..
Но.. вот такая татаро-монгольская воспитательная порука..
Мне кажется очень странным, что уже 20 лет, еще один "ротный" единолично "назначающий и решающий" еще НИ РАЗУ не ответил ни за один эпический "трындец", в который Россия за этот период попала.
P.s. Русич, специально для Вас, как для борца с "выродками" из "чикагской либеральной" школы.
Ельцин Б.Н. - член ЦК КПСС..)))Но это чистое совпадение!!))

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #26 : 03 Февраль 2020, 10:28:56 »
 Все правильно! Несет ответственность за все. Гарант ведь. А тут еще и конституцию затеял поменять. Коньюктурная штука получается. А какая конституция, такие и губернаторы: живут в достатке, все родственники при деле, гроши оттоками в обшоры. А чего перед таким и не попрыгать?
Мне это не нравится.  :nea:
Ну я свое слово сказал, а вы теперь как хотите так и живите с этим.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal