* Реклама

Автор Тема: Входные металлические двери для частного дома  (Прочитано 3320 раз)

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Заморочек еще больше , чем при выборе металлической двери в квартиру. Наверное, я сперва изучу квартирный вопрос, а уже потом буду приступать к таким сложным задачам, как выбор двери для частного дома. Я только про промерзание думала, а оказалось , что неприятных моментов может оказаться еще больше.
:hi:

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Про теплый тамбур я погорячился. Пообщался с соседями, сказали наоборот нельзя.
Лучше изначально покупать стальную дверь высокого качества – многослойную, с хорошей изоляцией и полноценным утеплением. Такая дверь маловероятно будет промерзать. Посоветуйтесь с мастером.

Чеботаевы

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Доброй ночи.

У нас на даче стоит относительно недорогая дверь, но не самая дешевая. Приобреталась она уже давно. Так вот, у нас тоже есть тамбур. Ничего не промерзает и не потеет. Установлена достаточно плотно, проверяли зажав сложенный лист бумаги. Возможно это и не показатель и наш метод можно назвать кустарным.

У сестры тамбура не было, а дверь устанавливали точно такую-же. Промерзала у нее постоянно, хотя говорят, что установлена тоже была плотно.

Тамбур спасает от таких неприятных моментов.

johnnieon60

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Про теплый тамбур я погорячился. Пообщался с соседями, сказали наоборот нельзя.
Лучше изначально покупать стальную дверь высокого качества – многослойную, с хорошей изоляцией и полноценным утеплением. Такая дверь маловероятно будет промерзать. Посоветуйтесь с мастером.

А я на этом же форуме читал про тамбуры самые надежные от всего. Главное, от промерзания дверей лучшего метода еще не придумали.
Да и я согласен: тамбур это шлюз, а шлюз применяется везде где нужна надежность от всех неприятностей, а главное от агрессвной наружной среды.
Будь то шум, отвратительный воздух, температура и т.д.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Вот и замечательно, у нас как раз тамбур. Не хотелось бы столкнуться с неприятностями, но раз он спасает от многих неприятных моментов, теперь я спокойна. Можно не покупать супер дорогую дверь в таком случае

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Еще в былые времена, была у нас дача-сад. Домик простой, с печным отоплением. Судьба злодейка повернулась к нам то ли спиной, то ли боком, но пришлось в этом домике какое-то время жить постоянно. Стояла у нас там добротная деревянная дверь. Не помню вот, чтобы кто то жаловался, но небольшой тамбур помню был.

Чеботаевы

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый вечер. Мне очень нравятся двери на дачу с кованными элементами, со стеклом. Такие аля "музейные экспонаты". Скорее всего стоит такое удовольствие крайне дорого и на участок обычного СНТ такие изделия не приобретаются.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Загородная дверь, это отдельная позиция.
Правильная Всем не по карману😁😁😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Чеботаевы

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Правильная Всем не по карману😁😁😁
Так и "правильные" двери в квартиру не всем по карману.  Даже межкомнатные двери, которые можно без стыда назвать "правильными" , стоят не дешево.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Михаил Петрович рассказал бы хоть , какая правильная. Опыт ведь большой, можно поделиться своими знаниями. А хотя я знаю.
Если спросить "какие?" Ответ будет "МОИ"
 :rofl2:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Правильная Всем не по карману

Петрович, а в чем "изюминка" в ваших дверях, которая отличает ваши "загородные" входные двери,
от "городских"? :smile:  Интересно шибко!
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Чеботаевы

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Правильная Всем не по карману

Петрович, а в чем "изюминка" в ваших дверях, которая отличает ваши "загородные" входные двери,
от "городских"? :smile:  Интересно шибко!

Вы не против, если я вам отвечу?
Изюминка в том, что их делает ОН!

agrohimirv

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
А вот вряд ли он делает эти двери. Они йз Йошкар-Ола, а этот перец по хамкски по телефону тут отвечат! Даже матом ругается... :shok:

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
А вот вряд ли он делает эти двери. Они йз Йошкар-Ола, а этот перец по хамкски по телефону тут отвечат! Даже матом ругается... :shok:
Так уже провели расследование и даже название завода нашли, на котором эти двери изготавливаются.
А матом ругается, это у него такая клиентоориентированность, агрессивный маркетинг :rofl2:

KrystleRou

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Так уже провели расследование и даже название завода нашли, на котором эти двери изготавливаются.
А матом ругается, это у него такая клиентоориентированность, агрессивный маркетинг :rofl2:

Да ладно!
Что, и заправду нашли завод Михаил Петровича?
Так где же он, в каком городе?
Сообщите, не томите!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal