* Реклама

Автор Тема: установка личинки замка цена  (Прочитано 1122 раз)

BellMorton

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
установка личинки замка цена
« : 11 Январь 2020, 08:57:47 »
Какая сегодня цена на установку личинки в замке?  Точно определить какой замок не могу но по документам это замок кале. О личинках пытался узнать на форуме но только запутался личинок много а какой лучше и какой именно намой замок подойдет узнать не смог. Ехать надо будет в Красное село, там новостройки находится в которой у меня квартира. Хочется чтобы надежно и чтобы не очень дорого было! Но полагаться буду на мнение специалистов, сам таким не являюсь

BrantSign

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: установка личинки замка цена
« Ответ #1 : 11 Январь 2020, 10:27:10 »
Проще простого! Утановка личинки замка зависит от цены личинки! Но цены личинок очень разные. Они могут вам обойтись и в 1000 рублей, а могут и в тридцатку с лишним!
Разобраться сложно будет, надо просто ценик указать и выбрать из всех, что по этому ценику обозначаться  в сети. А тут мастера быстро подхватят ваш призыв, и наперебой станут предлагать себя для его замены! Вот увидите!

HansFlick6

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 11 Январь 2020, 20:25:23 »
А мастер Михаил будет отвечать в этой теме? Мне тоже эта тема интересна,
и хотелось бы что бы гуру известный на этот вопрос тоже дал ответ. BrantSign а вам спасибо! :good:
Тоже классная информация, и будет еще ценней когда ее подтвердит специалист. :yes:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 13 Январь 2020, 16:37:14 »
Какая сегодня цена на установку личинки в замке?  Точно определить какой замок не могу но по документам это замок кале. О личинках пытался узнать на форуме но только запутался личинок много а какой лучше и какой именно намой замок подойдет узнать не смог. Ехать надо будет в Красное село, там новостройки находится в которой у меня квартира. Хочется чтобы надежно и чтобы не очень дорого было! Но полагаться буду на мнение специалистов, сам таким не являюсь

Цену я вам сообщу личным сообщением, потому что эти тексты будут читать и лет через десять,
и требовать что бы цена сохранилась, раз заявлена! :smile:
Что бы сказать точную стоимость на все работы и материалы по замене замка и "личинки" как вы назвали
цилиндровый механизм секретности, надо провести некое исследование.
Что бы не тратить даром время на поездки и встречи, проще будет
если вы вышлете фото замка, а куда это лучше сделать, я вам сообщу в личном сообщении
вместе с ценой на услуги.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal