* Реклама

Автор Тема: Мешалка БОШ. Нужна ли?  (Прочитано 1544 раз)

БрюсВиллис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Мешалка БОШ. Нужна ли?
« Ответ #15 : 28 Июнь 2017, 15:26:13 »
Эта мешалка, судя по ее характеристикам и возможностям, пригодится для массового строительства, ну или если реально большой объем смешать надо. А так можно и обойтись, чтобы не тратить лишние копеечки, время сейчас не простое.

Sprinter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 29 Июнь 2017, 17:52:37 »
Я думаю так: в качестве рабочего инструмента - да. Особенно если заниматься ремонтом профессионально и постоянно работать в этом направлении. А вот в случае с частным единичным случаем - можно же и обойтись без новейших технологий.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 30 Июнь 2017, 08:10:53 »
Штука не заменимая, когда работает бригада штукаторов и  маляров. На ораву работников, жадных до работы
материалов н напасешься. Важнецки иметь возможность намешать ротбанта всякого побольше и поскорее,
пока пыл работников не растял. Производительность у такой мешалки, не малая, как и необходимых сил для ее удерживнаия.
Стало быть инструмент для подсобного рабочего - заготовителя.

Петр Первый

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 01 Июль 2017, 00:36:03 »
Судя по ее параметрам и техническим возможностям вам для ремонта в единичном случае она точно не понадобится, тем более она такая мощная. Так чисто купить и положить на полку и жить счастливым с мыслью о том, что у меня есть мешалка бош :biggrin:

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 04 Июль 2017, 04:14:18 »
Соломон, вы как нельзя правы. Этот инструмент носит абсолютный рабочий характер, в быту он просто будет пылиться. Ну если разве только ремонт не устраивать каждый год, но тогда жить станет просто некогда, все ремонт и ремонт и ничего кроме ремонтов.

Павлуша

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 07 Июль 2017, 10:56:57 »
Такая мешалка является инструментом профессиональным, а я как любитель профессиональной линейки , в том числе и от бош, советовал бы ее приобрести. По параметрам мне тоже очень понравилась, ничего лишнего и добавить нечего к ней. Попробовать бы в работе.

Якубович

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 07 Июль 2017, 13:46:30 »
Мешалка нужна для смешивания больших объемов растворов. Если у вас не много чего смешивать - тогда это баловство и не более, потому что денег она стоит не малых, а если ее не использовать по существу - то зачем оно надо вообще.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 25 Июль 2017, 18:11:54 »
А такой штукой, на кулинарном производстве, можно крем взбивать бочками. Бизе тоже получится.
Так что, полезная во всех отраслях. Винт приделал, и можно к лодке прицепить, да путешествовать!
Покупать надо, чего просто так языком чесать! :biggrin:

Космонавтыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 25 Июль 2017, 21:50:58 »
Ну и нафиг такая мешалка нужна, когда ее применить можно только не по назначению? Для путешествия хороший лодочный мотор в помощь, а бизе взбивать - промышленная взбивалка будет надежнее. А вот бригада маляров - штукатуров такую оторвут с руками и ногами. Один мешает, а десять по стенам размазывают! :yes:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 27 Август 2017, 12:53:01 »
Каждому свое... Иногда дешевле мешалку  БОШ заенить парой лиц узбекской национальности. Правда, выглядеть это будет совсем не приглядно.
А кому наоборот, захочется избавиться от лишнего человеческого фактора, и он с удовольствием даст расчет одному из мешальщиков,
а оставшегося оснастит той же мешалкой БОШ.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2017, 22:00:56 »
В мое детсво растворы мешали лошадями, когда надо было много намешать. Вот это был миксер, еще и "яблоки" в раствор подбрасывали, он от этого крепчал,
и имел неповторимый аромат!  :biggrin:  это был знатный "миксер", не то, что сейчас...

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 15 Март 2018, 23:22:10 »
Мое мнение, абсолютно не заменимая штука, ну никогда не получиться вручную добиться такой консистенции как с мешалкой. BOSH скажем откровенно не дешевое удовольствие, но как известно, скупой платит дважды.
А лично мое убеждение, синоним BOSH это долго и надежно

natalie

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 30 Март 2018, 14:24:14 »
мешалку можно использовать и на кухне ..если надо перемешать большие порции где не перемешаешь кухонными приборами..дрель с мешалкой быстро справиться  с проблемой..   

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 18 Апрель 2018, 00:52:18 »
Ну а если серьезно
Могу ли я вместо мешалки использовать дрель?
Если я не каждый день этим занимаюсь
ну на время ремонта квартиры
я имею ввиду купить насадку и втулить ее в дрель
Я конечно понимаю что мощность двигателя разная но может ели не давать греться хватит?

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 19 Апрель 2018, 00:04:50 »
Нет, это глупо, я не специалист и то это понимаю
Ну вы же понимаете какая вязкость у раствора, какой диаметр у насадки
Вы нормально ничего не сделаете а инструмент ушатаете
На эту тему много уже говорилось, что инструмент нужно использовать по назначению
Конечно спалите

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal