* Реклама

Автор Тема: Распродажа входных дверей  (Прочитано 796 раз)

DouglasSping

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Распродажа входных дверей
« Ответ #15 : 02 Февраль 2020, 22:31:09 »
Да действительно это салон дверей, у них заказывала двери моя сестра еще в 2015г. Они представители завода, было бы странно покупать двери у неизвестного человека без стационарного салона с составлением договора на коленках или в колбасном цеху. Я их нашла через этот сайт они там высвечиваются на карте. У них не только входные двери, есть межкомнатные и ламинат. При чем при первой покупке у них действует скидка, чем мы и воспользовались когда делали ремонт. А то что они представители завода можно так же уточнить по телефону что вы указали. И адрес посмотреть на сайте.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 03 Февраль 2020, 15:08:25 »
 А это вы про какие двери нам рассказывете? Не совсем ясно, какой салон.
Распродажа входных дверей имеет одну рискованну возможность: часто, это отказные двери, и скорее всего по веским причинам.
Продавцы эту вескую причину могут временно завуалировать, а потом ее заказчик получит, и может очень удивиться...
Хорошо, если удивление будет безобидным, а вот выход из строя двери и замков при остутствии в квартире кого-то,
безобидными назвать сложно, и могут стоить очень недешево.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 03 Февраль 2020, 15:45:12 »
Ещё бывает распродажа, когда модель сняли с производства. И вот тоже почему сняли? Не пользуется спросом, есть же на это причины.
:hi:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #18 : 04 Февраль 2020, 23:54:57 »
Популярную модель двери сразу копируют все заводы в Йошкар-Ола.
Этот товар не пропадет. И все верно подметили, пропадает товар не покупаемый,
неконкурентный, и Китайский из-за короновируса.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 05 Февраль 2020, 08:54:56 »
Я все ждала этот коммент про вирус  ;)  :bad:
Кстати, как то в Леруа, я видела дверь и название у неё было Йошкар Китай. Это вообще как понимать?  :shok:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #20 : 05 Февраль 2020, 13:54:30 »
 Кстати, про вирус: это может иметь фатальное влияние на Китай, котоый позиционируется ввиде мирового поставщика продукции в схеме глобализации.
Если голобализацию расшатывают и пытаются уничтожить, а это скорее всего так, потому что выстплений антиглобалистов что-то стало не видать на саммитах
руководств стран, то Китаю придется стать обычной страной, и получать средства так же как иные страны. Вторая держава сдуется до 5 или 6.
Ну и Китайские двери прекратят сюда отправлять эшелонами. Наша сталилитейная промышленность потерпит провал экспорта в Китай, и станет организовывать
сбыт продукции нашим предприятиям.. Картина изменится, ростом спроса на двери, и соответсвенно рсостом всего остального в области дверей и замков. Но это не быстро.

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 05 Февраль 2020, 15:15:38 »
Одноразовые двери мы тоже делать научились. Разве нет?

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 05 Февраль 2020, 21:07:03 »
Распродажи кстати бывают когда магазин совсем совсем закрывается. Например, не потянул предприниматель сей бизнес и решил лавочку прикрыть, но в таком случае хорошие позиции сразу раскупают и найти ещё надо именно такую распродажу.

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 05 Февраль 2020, 22:49:47 »
Вот именно, что найти надо. Сколько распродаж не видел, все какое то фуфло или это уже для меня остается некондиция какая-то. Скупой платит дважды. Еще раз повторюсь, нельзя на таких вещах экономить

tradlend

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 15 Февраль 2020, 01:53:40 »
:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  я вот сейчас тоже пытаюсь сама снять замеры и понимаю, что ну вот не могу я никак правильно определить. ошибусь где то и такой косяк выйдет, все таки дверь то не за 1000 руб будешь покупать. а разве в новостройках не все проемы одинаковы?

Замеры нельзя снимать портняжным метром... :blush:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #25 : 15 Февраль 2020, 10:19:51 »
Ржу Немогу😁😁😁
Одни спецы, но Неодного замера😁😁😁
А вот мне достаточно 2 фото и я знаю размер двери😁😁😁
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #26 : 15 Февраль 2020, 10:43:05 »
Подскажите пожалуйста где можно найти распродажу входных дверей? Ну это как  продажа других товаров которые стоят гораздо дешевле, чем если бы они продавались без распродажи. Очень мало денег выделили мне на покупку новой входной двери, поэтому вынужден экономить и искать подешевле, но хочется, чтобы дверь была всё-таки не совсем убогой. Очень надеюсь на помощь форумчан! :smile:

Насчёт распродажи, обращайтесь ко мне.
Приятель склад распродаёт. Любые двери, любые размеры.
А дачный унитаз, сами купите, на распродаже😁😁😁
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 15 Февраль 2020, 22:05:50 »
:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  я вот сейчас тоже пытаюсь сама снять замеры и понимаю, что ну вот не могу я никак правильно определить. ошибусь где то и такой косяк выйдет, все таки дверь то не за 1000 руб будешь покупать. а разве в новостройках не все проемы одинаковы?

Замеры нельзя снимать портняжным метром... :blush:
Спасибо, в моем случае это была рулетка, но в моих искусных руках она легко превращается в портняжный метр :pleasantry:

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 19 Февраль 2020, 10:25:03 »
Действительно! Все распродают двери. Я делаю вывод что в стране перепроизводство стальных дверей.
Или, если точнее, спад с одной стороны, и препроизводство с другой. Это должно привести к снижению цен.
Этого не происходит почемуу-то, но есть распродажа! :smile:

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 19 Февраль 2020, 15:03:35 »
Действительно! Все распродают двери. Я делаю вывод что в стране перепроизводство стальных дверей.
Или, если точнее, спад с одной стороны, и препроизводство с другой. Это должно привести к снижению цен.
Этого не происходит почемуу-то, но есть распродажа! :smile:
Ну или магазин переоценил свои возможности и теперь распродает товар.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal