* Реклама

Автор Тема: Еще про петли  (Прочитано 1781 раз)

Мем

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Еще про петли
« Ответ #15 : 09 Январь 2019, 07:01:00 »
Я почитал про петли Барк, и теперь на другие даже не смотрю. Казалось бы ну что может быть проще, а нет. Везде есть свои технологии.
Вот например для утопленых дверей только Барк и подойдут. А ее мне нравиться что в них есть компенсаторы от просадки. И плюс ко всему они усиленные.
Вы сами придумали такое название как компенсатор или кто то подсказал?
Но да не суть.
Петил Барк изначально задумывались для установки в дверной блок с утопленным дверным полотном
Как например на стальных дверях ГОСТдеп
https://gostdep.com/doors/gostdep/
Но петили с регулятором достаточно утсановить только в верху а внизу можно и без, вернее регулятор на нижней петле вообще не нужен

Джери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 26 Март 2019, 15:23:06 »
Как так?
Т.е. если проседают петли на входной двери или происходит выработка, то на обеих петлях, это же очевидно
И когда вы при помощи компенсатора поднимаете блок, то вся нагрузка ложиться только на ту петлю на которой этот компенсатор есть
Или я что то не так понимаю?

Злой

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 06 Июнь 2019, 11:16:48 »
Как так?
Т.е. если проседают петли на входной двери или происходит выработка, то на обеих петлях, это же очевидно
И когда вы при помощи компенсатора поднимаете блок, то вся нагрузка ложиться только на ту петлю на которой этот компенсатор есть
Или я что то не так понимаю?

Ну по логике вроде бы да, правильнее было бы поставить петли с компенсаторами и в верхней и нижней части двери

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal