* Реклама

Автор Тема: Подмогите с выбором двери, бюджет до 30 т.р.  (Прочитано 2175 раз)

junior200891

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
и в эльборе основной замок лазурит 1.02.31

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Соломон это все конечно же понимаю. Просто хотелось бы иметь не плохую защиту от взлома.
Подскажите родители хотят поставить Эльбор стандарт мне больше по нраву гранит М3. Есть ли у них существенная разница ? Спасибо)

Идеальная защита за тридцатку не получится. Но когда нет средств на реальную защиту, вход идет оправдание
которое хорошую защиту превращает в ноль! :mocking:
Ну ладно, се постигается сравнением: значит у Гранита замок Гардиан 2514, стоимость которго трешка в базарный день.
Трешка - трешкой, однако ближайшие аналоги стоят в несколько раз дороже, если их из-за бугра привести, но вряд ли они смогут особо
соперничать, разве что Моттура ми кей. или Чиза с антипикингом..
Поэтому, вопросы к дверям за тридцатку с упоминанием о противостоянии самоимпресии, это как требовать у Запорожца пакеты Мереседеса.
Теперь сравним Эльбор и Гранит. У эльбора аккуратно выполнены патроха. Если разобрать дверь Эльбор, то там внутри культурнее
чем у Гранита. еще штыри противосъемов длинее. на этом ништяки заканчиваются. замки Эльбор, установленные на двери,
и вскрываются и и ломаются куда активнее чем у Гранита. У Эльбора нет притопленного полотна и петель барк. Стало быть конструкция
двери Эльбор априори слабее к взлому, чем двери Гранит. Ну ак какой прок от двери, если замок ее развалится через пару месяцев?
И это не фигура речи. применительно к дверям Эльбор.

С каких пор я стал защищать двери Гранит??? :shok:

junior200891

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Соломон это все конечно же понимаю. Просто хотелось бы иметь не плохую защиту от взлома.
Подскажите родители хотят поставить Эльбор стандарт мне больше по нраву гранит М3. Есть ли у них существенная разница ? Спасибо)

Идеальная защита за тридцатку не получится. Но когда нет средств на реальную защиту, вход идет оправдание
которое хорошую защиту превращает в ноль! :mocking:
Ну ладно, се постигается сравнением: значит у Гранита замок Гардиан 2514, стоимость которго трешка в базарный день.
Трешка - трешкой, однако ближайшие аналоги стоят в несколько раз дороже, если их из-за бугра привести, но вряд ли они смогут особо
соперничать, разве что Моттура ми кей. или Чиза с антипикингом..
Поэтому, вопросы к дверям за тридцатку с упоминанием о противостоянии самоимпресии, это как требовать у Запорожца пакеты Мереседеса.
Теперь сравним Эльбор и Гранит. У эльбора аккуратно выполнены патроха. Если разобрать дверь Эльбор, то там внутри культурнее
чем у Гранита. еще штыри противосъемов длинее. на этом ништяки заканчиваются. замки Эльбор, установленные на двери,
и вскрываются и и ломаются куда активнее чем у Гранита. У Эльбора нет притопленного полотна и петель барк. Стало быть конструкция
двери Эльбор априори слабее к взлому, чем двери Гранит. Ну ак какой прок от двери, если замок ее развалится через пару месяцев?
И это не фигура речи. применительно к дверям Эльбор.

С каких пор я стал защищать двери Гранит??? :shok:

Про самоимпрессию мне просто было интересно)) Да и квартира на первом этаже в 9 этажке прям рядом с входом в парадную, поэтому сомневаюсь что воры будут так рисковать. Главное  в случае чего  что бы возились подольше. Спасибо за подробный ответ) 

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Чем ближе к выходу, тем ворам удобнее. Самые опасные, в криминальном плане, двери расположены на
первыхэтажах, и последних. Поэтому, я бы не стал так уверенно надеятся на испуг воров, от вида двери рядом с выходом. :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Штангист

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Подмогите с выбором двери, бюджет до 30 т.р.
« Ответ #19 : 16 Январь 2019, 11:47:47 »
Если речь идет о бюджете до 30000тыс руб, и о китайский шир потреб откинуть, то на ум приходят только стальные двери Гранит. За 30000 руб, можно приобрести хорошо защищенную входную дверь Гранит с замками максимального класса взломостойкости, с Горизонтом безопасности да еще и с МДФ панелиями.
Обратите внимание например на стальнюу дверь Гранит Т3 Люкс:https://gostdep.com/doors/granit/granit-t3lux/

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
Re: Подмогите с выбором двери, бюджет до 30 т.р.
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2019, 11:07:17 »
До 30 000=00 одно фуфло.
И за 40 000-50 000 фуфло.
И вообще все фуфло, независимо от цены.

Только у меня Правильные двери.
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal