* Реклама

Автор Тема: Леруа входные двери  (Прочитано 1386 раз)

Лазырь ТП

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Леруа входные двери
« : 27 Февраль 2020, 14:02:17 »
В Леруа входные двери зачетно выглядят.
Привлекли мое внимание, и цена входных дверей фантастическая.
Сравниваю внешне, ничем не отличаются от дверей в десятки раз дороже их.
Было бы странно, если бы не возник вопрос о разводе на деньги.
Варианта два: разводит на деньги Леруа, и в чем-то будет подвох,
и второй вариант, кроме Леруа, все остальные народ разводят на деньги.
Другой вариант может и есть, но на ум не приходит.
Нужны разъяснения, наверное, я не один с таким вопросом засыпаю вечером и просыпаюсь утром.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
Re: Леруа входные двери
« Ответ #1 : 27 Февраль 2020, 17:28:38 »
В Леруа входные двери зачетно выглядят.
Привлекли мое внимание, и цена входных дверей фантастическая.
Сравниваю внешне, ничем не отличаются от дверей в десятки раз дороже их.
Было бы странно, если бы не возник вопрос о разводе на деньги.
Варианта два: разводит на деньги Леруа, и в чем-то будет подвох,
и второй вариант, кроме Леруа, все остальные народ разводят на деньги.
Другой вариант может и есть, но на ум не приходит.
Нужны разъяснения, наверное, я не один с таким вопросом засыпаю вечером и просыпаюсь утром.
Ответ элементарен, очевиден, понятен и даже Вами же самим дан. Внешний вид входной двери быть может по своему и важен, но однозначно в рамках психически здоровой логике стоит на последнем месте в ранжире ценностей.
Для тех, для кого внешний вид оказывается на первом месте и существует предложение от Леруа Мерлен.
Кажется, тут нечего добавить!

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 27 Февраль 2020, 21:32:08 »
Ответ очевиден только в том случае, если опасаться квартирных краж. Если краж нет, то почему бы и не установить себе дверь за нескольео твысяч,
ведь там дороже они не стоили никогда. Сосед квартиру перекупил на площадке лестничной. Сделал ремонт не сильный, "бедненько но чисто", и дверь такую же поставил,
может в Леруа и купленную. Я поинтересовался, а он под сдачу в наем квартиры все сделал. А в последствии, выбор такой двери ника кне отразился на его успешности сдачи в аренду. Поэтому, надо рассматривать каждый случай в отдельности, и не мрять все одним аршином.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #3 : 27 Февраль 2020, 21:45:00 »
Ответ очевиден только в том случае, если опасаться квартирных краж.
Я написал ровно то же самое, но только через призму психиатрии.. Вы через призму "бесстрашия" и вытекающего из бесстрашия "слабоумия"))

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #4 : 27 Февраль 2020, 23:09:55 »
Ну тогда по вашему "слабоумием" считай бестрашием "больны" 99 процентов населения. Ну правда, даже банкиры ставят сегодня двери дорогие но тяжелые, красивые но не взломостойкие. Процентное соотношение говорит о том, что "сильноумием" поражена меньшая часть, и славо богу, иначе это пандемия была бы пострашнее коронавируса. :yes:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #5 : 28 Февраль 2020, 17:00:57 »
Ну тогда по вашему "слабоумием" считай бестрашием "больны" 99 процентов населения. Ну правда, даже банкиры ставят сегодня двери дорогие но тяжелые, красивые но не взломостойкие. Процентное соотношение говорит о том, что "сильноумием" поражена меньшая часть, и славо богу, иначе это пандемия была бы пострашнее коронавируса. :yes:
Этот феномен называется "эволюционной теорией Дарвина" (Чарлза - для друзей и знакомых).
Также для "99%" предусмотрена "премия Дарвина" и вручается за выдающиеся достижения в деле самоликвидации!)

ВТБ!

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 28 Февраль 2020, 20:40:30 »
Также для "99%" предусмотрена "премия Дарвина" и вручается за выдающиеся достижения в деле самоликвидации!)
Там речь не обязательно о самоликвидации - именно поэтому гипотетически возможно вручение.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 02 Март 2020, 11:51:01 »
Сколько мы снимали жилье, всегда какие-то двери с помойки стояли :biggrin: . Не думаю, что это какой-то решающий фактор при сдаче квартиры, где дверь была куплена.
Леруа это же не производитель дверей. У них могут быть разные модели от разных производителей. Но то, что я там видела это всё-"Йошкар-Китай".
:hi:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal