* Реклама

Автор Тема: Лучшая дрель Bosch для мастера по дверным замкам.  (Прочитано 1062 раз)

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Какая лучшая дрель Bosch для мастера по дверным замкам, и какой ее артикул? Вопрос не праздный,
а вполне злободневный. Всеем мастерам по дверным замкам требуется дрель, а она должна соответсвовать
определенным параметрам. Какие праметры должны быть у такой дрели, и вообще - годятся ли дрели Bosch
дл\ таких мастеров?
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
А разве хорошая дрель не годится для всех работ? Я считаю, что если дрель Bosch  самая хорогшая, то и такой же она станет и для мастера по установке дверных замков. Разве не так?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
А разве хорошая дрель не годится для всех работ? Я считаю, что если дрель Bosch  самая хорогшая, то и такой же она станет и для мастера по установке дверных замков. Разве не так?

Арлекин, хорошая дрель - всегда хорошей остается. Но например, если работать приходиться только одной рукой,
а второй удерживать рассверливаемую деталь, то тяжелую дрель нет смысла приобретать. Надо брать легкую,
похожую на шуруповерт. Или, когда делаешь работу в неудобных условиях, приходиться держаться, что бы не упасть,
тяжелой дрелью точности не добъешься.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Мне нравятся маленькие дрели. Они легкие, удобнее хранятся. У Bosch такие имеются, и они лучше всех будет.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Мне нравятся маленькие дрели. Они легкие, удобнее хранятся. У Bosch такие имеются, и они лучше всех будет.

А я вчера сверлил огромным перфоратором! И доложу вам, большой дрелью сверлить куда удобнее. Удобнее сверлить сверлом большого диаметра. Могу догадаться,
что коронками большого диаметра сверлить маленькой дрелью даже для рук опасно.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0

А я вчера сверлил огромным перфоратором! И доложу вам, большой дрелью сверлить куда удобнее. Удобнее сверлить сверлом большого диаметра. Могу догадаться,
что коронками большого диаметра сверлить маленькой дрелью даже для рук опасно.

Это вам Шарль свезло: вы сверлили то, что не надо придерживать руками.
А вот посмотрел бы я на вас, если бы вы одно й рукой что-то придерживали, а в другой рук
был бы перфоратор, в которым тоненьким серлышком вам надо было поапасть точно в цель отметки.
Что, думаете рука не дрогнула бы?  :biggrin:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Верно Быков! Перфоратором даже в огромную цель надо втыкать сверло держа его двумя руками. Сверло начинает бегать по кругу, не удержать его по центру.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
 Да вы просто феерические лохи  :shok: ! Керном надо наддолбить лунку, в нее сверло вставлется и никуда не девается, и по кругам не бегает! :biggrin:

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Хе-хе -хе даже я это знаю :rofl2:

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Ну зачем же так грубо, ну не все же мастера
Молодое покаление вообще далекое от все этого, и в полне допускаю что может и не знать
Это раньше все были мастера на все руки, и ну какой ты мужик если гвоздь ровно забить не можешь
Сейчас вермена и понятия други
Сейчас ты мужик если бабло закалачиваешь, иначе ты просто раб и пофиг какой ты мастре
Ну это не мое конечно мнение , думаю иначе если что

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Это не зависит от раньше или сейчас, это скорее от воспитания зависит
Если отец научил, то будет знать и уметь
Но сдругой стороны если у парня голова варит на интелектуальный труд то зачем ему дрель
Тогда проще вызвать мастера ему заплатить и все
А у мастера таких вопросов и проблем не возникает

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Тут сложно не согласиться
Это не то чно молодежь бестолковая, просто в современном мире все направленно но узкую специализацию
Каждый должен заниматься своим делом и профессионально
Это требование времени
Любая профессия требует глубоких познаний
Так что сейчас сложно быть универсалом как это было принятно раньше, да и не нужно

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
А это имеется ввиду дрель для высверливания цилиндра?
Или в целом для работы по установке?
Я так понимаю все работа сводиться в сверлении метала толщиной до 3 мм и по сути сплавов или мягких цветных металлов из коих сделаны цилиндры
Получается что для этого подойдет по сути любая дрель

Гринч

• Старожил
  • Репутация +0/-0
А если приходится высверливать в вклдышах или профиле
Там далеко не 3 мм
Так что однозначно. нужно брать дрель по мощней, лишним никогда не будет запас мощности
Ну и конечно это должна быть профессиональная линейка
Огромная тоже не нужна, что бы руки не уставали

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Лучшая дрель Bosch для мастера по дверным замкам.
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2018, 17:36:58 »
Да сейчас почти все современные замки оборудованы бронечашками или броненакладками
Так что сомневаюсь я что дрель особо поможет

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal