* Реклама

Автор Тема: Двери "Стальная линия" - что скажете про них?  (Прочитано 5783 раз)

Дима 245

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый день, уважаемые знатоки стальных дверей! очередной пакет вопросов я приготовил вам про двери Стальная линия.
Желание приобрести стальную дверь столь высоко, что вынужден был обойти не мало салонов, что никак не повлияло на ситуацию с выбором.
Наверное, знаний про двери стало даже меньше. Все потому, что получаешь одни знания, а через пару дней их опровержение, а еще через пару
дней можно получить опровержение опровержения. В итоге - ничему не веришь, и те задатки знаний что были до того, разрушены до основания.
Решил я упорядочнить получение знаний. Остановил пока взор на двери "Стальная линия", даже не знаю почему... Может даже просто название приглянулось. :mocking:
С какого критерия надо начинать "щупать" эти двери, что бы получить начальную информацию для выбора?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Двери "Стальная линия" делают в Могилеве. Не наслышан я, что бы в Белоруссии была хорошая продукция. Не дорога -
может быть, но даже не дорогая продукция из Беларуси не пользуется большим спросом. Не пользуются большим мпросом и
двери "стальная линия". Про них мало чего известно, и ведут они себя очень скромненьео на рынке дверей.
 А начинать надо с выяснения толщины стали.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Арлекин

• Старожил
  • Репутация +0/-0
А я пошел туда смотреть, на сайт "стальная линия", а там много разных дверей. И я подмал: " А наверное у каждой двери своя толщина стального листа?". После этого почувствовал себя таки умным! 8)  И надеюсь, что правильный совет дам  Дима 245, сказав, что надо выбрать одну модель, и ее обсуждать. :yes:

Дима 245

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Да, Арлекин! Вы совершенно правы! Я выбрал модель двери не такую и дешевую, и называется она "Триумф"! :yahoo:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Да, Арлекин! Вы совершенно правы! Я выбрал модель двери не такую и дешевую, и называется она "Триумф"! :yahoo:

Толщина стали скорее всего 1мм. Скажу почему: много гибоп на наружном листе стали, такие можно сделать только из тонкого проката.
У них на сайте есть изображение профиля двери на срезе, и все становится ясно сразу же.
А замки для дверей сегмента до 20тр. Уверенно вам про это заявляю.

Дима 245

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Я посмотрел на двери в разрезе. И вам даю посмотреть

Это действительно сложный профиль двери, и только для тонкой стали пригодный?

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Был я на выставке "Стальная линия". Прилично выглядят их двери. За модель "триумф" ничего не скажу, но отделка у всех дверей замечательная.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Жилец, на одной красоте далеко не уедешь, потому что как раз она и не вечна! :smile:  Вечно только представление о ней, и то...
Похоже, что ваши двери от "Стальной линии", а в частности "Триумф", из тонкого листа выгнуты, максимальная толщина
которых может составить не более 1.5 мм! Но это у всех так сегодня. Другое дело, как замки установлены.
А установлены они за лицевую планку. При этом, что есть стальные двери и дешевле, у которых замки надежнее от взлома,
и комбинированным методом установлены. :yes:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Двери "Стальная линия" - что скажете про них?
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2017, 19:07:36 »
У дверей Стальная Линия отменное качество дверей.
Но что точно могу сказать, так это отсутствие  стремления у них создания дверей повышенной
стойкости к взлому. Это жаль. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Флинт

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Двери "Стальная линия" - что скажете про них?
« Ответ #9 : 07 Февраль 2019, 20:18:13 »
У дверей Стальная Линия отменное качество дверей.
Но что точно могу сказать, так это отсутствие  стремления у них создания дверей повышенной
стойкости к взлому. Это жаль. :smile:
А в чем заключается качество? и дают ли они гарантию?
А самое важное это соотношение цены и качество, на сколько они конкуренты в этом плане?

Polimerich

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Ходили смотреть на эти двери для своей квартиры, ключи получаем на днях. Ничего хорошего. Чистые свежие на выставке, как и все . Легкие на ощупь. Дребезжат когда захлопывают. До этого рассматривали двери Немен. несравнимо у Немана тяжелые двери, и так ими не хлопнешь. Двери Гранит смотрели тоже, и они тяжелее дверей Стальной линии. Я не спец, других сранительных критериев привести не смогу. Согласиться с тем тем, что чем легче дверь железная, тем она лучше - не смогу. Поэтому считаю свой критерий по выбору одним из лучших

Strycorp

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Специалисты говорят, что двери Сатльная линия самые худшие из существующих. А еще, что у них цены в три раза отличаются по регионам.
Одна и таже дверь стальной линии в одном городе стоит 28 тр. а в другом 80 тр.
Это вообще как в нашей стране возможно??? При этом надо понимать, что двери Могилевские, то есть Белоруссия.
А когда Белоруссия делала хорошие стальные двери??

Вопроскин Матюша

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Допустим вы правы Strycorp, даже скорее всего так все и есть, но что вы можете предложить взамен дверей "Стальная линия"? Спрашиваю это потому что сам в поиске надежного производителя стальных дверей. О разных компаниях дверных всегда чего-то плохое пишут, и много разных причин для этого и объективных и нет, я поэтому стараюсь разобраться не беря на веру все что пишут.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Допустим вы правы Strycorp, даже скорее всего так все и есть, но что вы можете предложить взамен дверей "Стальная линия"? Спрашиваю это потому что сам в поиске надежного производителя стальных дверей. О разных компаниях дверных всегда чего-то плохое пишут, и много разных причин для этого и объективных и нет, я поэтому стараюсь разобраться не беря на веру все что пишут.

Как вариант, и очень не плохой н мой взгляд,
предлагаю взглянуть на двери Гранит. Есть и другие производители помимо,
но их предлагаю, птому что самые известные. Конечно они не без червоточинки,
которые зашкаливают иной раз, но с дверями "Стальная Линия" их не сравнить.
 Еще причина, по которой не рекомендую двери Стальная линия рассматривать
для покупки, в том заключается, что они шарахаются от открытых обсуждений своей продукции,
а двери Гранит для этого окрыты.
Двери гранит лучше заказывать на форуме, кстати, и форуму помощь и гарантии выше:
форум не оставит без поддержки своих участников. И скидку получить можно. https://gostdep.ru/index.php?topic=722.0

Двери "Стальная линия" - что скажете про них?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Пртизан продался Гранит!
Я угораю над тобой!
Сколько там тебе заплатили, родной? :(
двери Гранит полное Говно! Посмотри сам, что ты рекламируешь,
замки держатся на каких то уголках внутри, и ржавое тонкое железо!

Двери "Стальная линия" - что скажете про них

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal