* Реклама

Автор Тема: Двери "Стальная линия" - что скажете про них?  (Прочитано 5782 раз)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Белый, надо все показывать сравнительно, а не вытаскивать из контекста отдельные недостатки и гиперторфировать их! Вы показали установку замков в двери Гранит, а тепреь покажите установку замков в двери "Стальная линия", тогда будет честно.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Русич!
И Стальная линия и двери гранит полное дерьмо, как по мне.
Не собираюсь даже заступаться ни за тех и других.
Просто угораю над голимой рекламой!
Про двери Неман слабо так же отзываться?
А не станете, потому что те не платят никому, и это честно по вашему?
Если бы Неман "заслал" форуму, то сейчас бы все посты разрывались
от дифирамбов в их адрес.

Двери "Стальная линия" - что скажете про них

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Белый, вы цены видели на то, что всему миру предлагаете?? :shok:
Я показал дверь стоимость около 30 тр, двери Гранит,
а вы в противовес приводите картинку двери стоимость за стошку, не меньше.
У этой двери одна панель тысяч сорок стоит, как же не проникнуться на это, ообычному покупателю не имеющего понятия о ценах.
 К тому же, и ваш Неман не идеален, сколько нарекания в сети, и это за огромные потраченные деньги!
И ложают они про взломостойкость, а она вот полюбуйтесь!

Двери "Стальная линия" - что скажете про них?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
 Ога, точно, читал как школота двери Немана ломанула! Реальный факт, не отвертятся! :biggrin:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Всякое бывает Шарль. Но такм надуманного много.
Откуда школьники взялись, если не с больного воображения некоторых лиц неадекватных! :(
А представляешь, если бы это были двери Стальная линия а не Неман?
Уделали бы вот так :

Двери "Стальная линия" - что скажете про них

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Белый, ну что вы лепите!
На фотке не двери Стальная Линия, а гораздо круче. У дверей Стальная линия нет шасси под замок
в замочном отсеке, да и самого отсека тоже нет. А на взломанной двери шасси видно.
И сталь толще, даже не надо мерить, по кромкам рванья различается. У Стальной линии такие кромки
тонкие, можно порезаться.
Ополоумели со своим Неманом! :fool3:

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
А причем двери Неман вообще, если мы о дверях "Стальная линия" речь ведем? И примеры не правильные. Двери "стальная линия", конструкционно однолистовые, это означает только то, что рвать наружный лист стали нет смысла никакого, дверное полотно можно легко отжать от дверной коробки одной монтировкой.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
А причем двери Неман вообще, если мы о дверях "Стальная линия" речь ведем? И примеры не правильные. Двери "стальная линия", конструкционно однолистовые, это означает только то, что рвать наружный лист стали нет смысла никакого, дверное полотно можно легко отжать от дверной коробки одной монтировкой.

Согласен Русич! Двери со слабой стальной конструкцией, даже двухлистовые отжать не сложно, а уж у "стальной линии"
с ее толщиной листа 1.2 мм, это не вопрос вообще!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3

Согласен Русич!

А вот и жопализ Быков! Здрасте вам!
Как же вам не согласиться с Русичем, ведь он целый Админ!
Быков, ты Китаезу в пример првел. Отцтой в отцтое,
Двери белорусов, чутка лучше.

Дима 245

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Двери "Стальная линия" - что скажете про них?
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2020, 08:16:49 »
Всем привет, так не купил ясебе двери "стальная линия", сказанное про них  на форуме меня! Не впечатлило, и я этот процесс "тормознул". Есть и другие причины не позволившие мне реализовать покупку дверей , поэтому вопрос открытый , и я решил продолжить начатую  собой же тему. 
 Не дает мне покоя следующий вопрос, как выглядит конструкция двери стальная линия,  хочется понять её конструктив и возможности его жесткости . Почему спрашиваю: видел уличные двери, с установленным сверху магнитными замками, так во всех дверях  в подъездах домофоны устроены, что электромагнитный замок устанавливают всегда наверху. А ручки  дверные, за которой постоянно тянут, у двери находится посередине вертикальной оси. за эту ручку постоянно тянут, а зафиксированная сверху дверь оттягивается снизу, и постепенно внизу образуется щель. И эта щель растёт вместе с изменениями в геометрии двери. И Меня интересует, как двери "стальная линия"  поведут себя в таких эксплуатационных условиях...

Фоксик Миленький

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2020, 09:43:10 »
Зачем вам эти двери "Стальная линия"? Обратитесь лучше к мастеру Михаилу и он вам подберет самые лучшие двери  в Петербурге, да ещё и скидку организует! Мне показалось, что вы уже убедились, что двери - "Стальная линия" полный хлам! Разве надо что-то надо ещё для этого???

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2020, 10:43:29 »
Всем привет, так не купил ясебе двери "стальная линия", сказанное про них  на форуме меня! Не впечатлило, и я этот процесс "тормознул". Есть и другие причины не позволившие мне реализовать покупку дверей , поэтому вопрос открытый , и я решил продолжить начатую  собой же тему.  
 Не дает мне покоя следующий вопрос, как выглядит конструкция двери стальная линия,  хочется понять её конструктив и возможности его жесткости . Почему спрашиваю: видел уличные двери, с установленным сверху магнитными замками, так во всех дверях  в подъездах домофоны устроены, что электромагнитный замок устанавливают всегда наверху. А ручки  дверные, за которой постоянно тянут, у двери находится посередине вертикальной оси. за эту ручку постоянно тянут, а зафиксированная сверху дверь оттягивается снизу, и постепенно внизу образуется щель. И эта щель растёт вместе с изменениями в геометрии двери. И Меня интересует, как двери "стальная линия"  поведут себя в таких эксплуатационных условиях...
Ютюб канал kedr26. Там разобрано как минимум пара моделей

AdrianDarb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2020, 13:08:00 »

Ютюб канал kedr26. Там разобрано как минимум пара моделей

Этот ролик про двери Стальная Линия? Как-то постно! :smile:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2020, 13:18:26 »
Блин, какой Вы ленивый))

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2020, 16:07:11 »
Блин, как на нашего Бунша похож! (С)

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal