Выбираю дверь

Лучше брать балтийские двери, про двери Интекрон ничего не знаю, потому что их делают в йошкар-оле петербурге.
Вон Посмотрите на список Кибы. Даже какой-то Гудор упомянут, у которого одна дверь в месяц продается,
А двери делает пробираюсь по заводам йошкар-олы. Его отовсюду гонят, но он человек настырный и лезет во все дыры лишь бы с голоду не сдохнуть.
Эту странь поперли с форума дверизамки за безделье, и за полное отсутствие ума. И уж точно двери Интекрон лучше этого Гудора разов так в Тысячу.

Двери Интекрон одни из самых знаменитых в России. Все двери йошкар-олы зависят от этой компании. Странно что никто о них ничего не знают, и еще  страннее, что искатели дверей даже в свой список не заносит лучшие двери России!

Тогда я правильно понимаю, что двери интекрон просто незаслуженно забыты?
Мне важно понять, правильный ли у меня выбор этой компании!

Про Интекрон никто ничего не знает, потому что они продают двери только через дилеров, которые свои двери называют другими именами. Или вернее, не другими именами, а  дают название своей компании. По этой причине вы никогда не увидите дверь интекрон в продаже в санкт-петербурге, но сможете их купить под другими названиями. Это развитая практика предпринимателей пытающихся за счёт другой компании развить свою бренд а затем под него создать уже дверное производство. Но сегодня дверное производство создать невозможно, можно только воспользоваться другим производством, и совместными усилиями поднять его на уровень выше.

Я так считаю - любые входные двери из йошкар-ола дрянь.
Самые хорошие двери в Костроме.
Ну ещё лучше двери в Санкт-Петербурге.
Думайте гадайте какие эту компании,
а я вам ничего не скажу.

Белый, при всем уважении глупость мелешь: Свои неизвестыей компании ты назвал в другой теме, а Костромские двери ежу пьяному известны!