Помогите выбрать входную дверь

Я считаю, что помочь выбрать хорошую дверь это дело непростое, и занимает уйму времени! Для начала нужно выяснить: какую дверь, что в ней должно быть, какая комплектация, Сколько денег хотят на неё потратить..И много чего еще!Потом надо подыскать все дверные компании, которые могут такие двери преподнести. А после этого уже надо самим заказчиком сидеть и тщательно подбирать из уже имеющихся, одну-единственную. иногда месяца мало чтобы подобрать одну-единственную и нужную дверь. Лично я зарекся уже кому-то помогать выбирать надежную дверь.

Алексей, вы не правы. Но это и неважно. Много специалистов и без вас будут продолжать на форуме рассказывать про входные двери, и этим помогать. И я тоже постараюсь быть полезным насколько смогу. Жаль, что вы скуксились! :mocking:

А вы не сидите зря! Если хотите помогать выбирать хорошую входную дверь, то я как раз в этом нуждаюсь при выборе входной двери Гранит Т3 Люкс

Помогать покупать хорошие двери при помощи дверей гранит, не самое лучшее занятие на мой взгляд! И об этом думаю не только я один.

@Космонавтыч:

Помогать покупать хорошие двери при помощи дверей гранит, не самое лучшее занятие на мой взгляд! И об этом думаю не только я один.

Космонавтыч, а по вашему мнению какая дверь самая лучшая?
Допустим если взять во главу угла шумоизоляцию двери? Какого производителя вы считаете лучше дверей Гранит,
Что бы уже до конца закончить свою помощь людям по выбору хорошие двери!