Металлические двери эконом класса

Понимая, что от грабителей и воров не спрятаться ни за какими дверями, не имею никакого желания сорить деньгами, и хочу купить металлические двери эконом класса. Предположительно, меня тут сейчас начнут отговаривать, и убеждать о дорогих дверях, о том как они прекрасны, и о том как они спасли не одну жизнь, предпочту реальную охрану в подъезде, с возможностью среагировать на мою квартиру в течении 30 секунд.
Можно было бы просто купить первую попавшуюся, но самую дешевую, но хочу соблюсти некоторые формальности по выбору, ну и не откажусь по малой цене получить самое лучшее из возможного. Заодно и поболтаем, о том о сем, может чего интересного от вас прочитаю. 😄

У нас есть для вас самые лучшие стальные двери!
Уважаемая Sigurdy, стальные двери Гардиан всегда готовы предоставить вам свою продукцию спмого высокого класса, и по самой низкой цене. Тысяч в 30 вы можете получить такие стальные двери, которым могут позавидовать не только ваши соседи, но и сами охранники. Как только решитесь на покупку нашей стальной двери, сразу же обращайтесь ко мне, и я вам предоставлю обещанное!

Sigurdy, а не подскажете нам; металлические двери эконом класса, это двери по какой цене, что бы мы не дай бог, начали предлагать что - то дороже, и тем самым попали к вам не в милость.

Я хочу уложиться в сумму которая будет в рамках от 15 до 20 тысяч рублей. Надеюсь, мои понятия о металлических дверях эконом класса, совпадают с понятием гуру по дверям и замкам этого форума?

Вполне совпадают, хотя видели мы двери и дешевле. К Китайским дверям как относитесь, Sigurdy?

Я охотница за недорогими дверями, но не до такой степени, что бы купить двери, которые рассыпались, у моих знакомых, через две недели после установки. Иными словами, отношусь крайне резко, и негативно.

@Sigurdy:

Я охотница за недорогими дверями, но не до такой степени, что бы купить двери, которые рассыпались, у моих знакомых, через две недели после установки. Иными словами, отношусь крайне резко, и негативно.

Это по нашему! 😄

Добрый день Sigurdy

взгляните на наше предложение

MUL-T-LOCK БАСТИОН 504 E

Конструкция двери:
2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
Полотно усиленно шестью ребрами жесткости П-образной формы с дополнительной пластиной из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм в области замка.
Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
5 противосъемных ригеля со стороны петель.
Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.
Конструкция рамы:
Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
Полная защита от выбивания и отжима двери.
Замок Mul-T-Lock 265:
Врезной четырехканальный замок основного запирания.
4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
2 дополнительных девиатора.
Фиксация полотна в 14 точках по всему периметру рамы.
Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
Использование износостойких материалов, не требующих смазок.
Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
Семь одинарных пинов.
Сектретность 850 000 комбинаций.
Комплектуется пятью ключами.
Отделка:
Внешняя: антивандальное пластиковое покрытие VINORIT
Внутренняя: на выбор заказчика

Цена от:  29600 руб.

Консульта и MUL T LOCK прошу не тратить силы попусту. Меня не устраивает стоимость, металлической двери эконом класса, больше 20 тысяч рублей. Простите, но это уже не эконом класс.

Металлические двери эконом класса имеются в каждом дверном салоне. В большинстве своем они привезены из Йошкар - Олы. Оттуда двери везут странные: цены малые, спору нет, но врут безбожно продавцы, о том что толстая сталь у них на дверях. Я уже столкнулся, когда дверь Гранит М2, имела наружный лист всего один мм, взамен заявленных 2мм. Такой обман повсюду, и надо быть осторожным. Видимые части дверей, действительно могут иметь соответствующую толщину стали, а все, что спрятано под панелями, это совсем другой материал.

Sigurdy, с мнением Белого надо быть осторожным. Они у него не всегда сходятся с реальными. Хотя излагает красиво, и кажется убедительным. Двери берите только у мастера Михаила, его Белый не любит за правду.

Новосел, тут вы не совсем правы, что касается дверей из Йошкар - Олы. Белый про них правдиво написал. Там не все нормально с заявленными параметрами, и реальными.

Новосел всегда так. Не разберется и начинает пургу гнать. Бегает по всему городу со своим мастером Михаилом…  :biggrin:

Давайте посерьезнее, человек пришел за помощью, а вы тут демонстрируете какую - то неприязнь между собой. 😄
Металлические двери эконом класса не могут быть изготовлены из полноценного стального проката 2мм толщиной. Это данность, и с ней следует смириться. Собственно, и стальные двери из Йошкар - Олы, не делают из более толстого листового проката.

Желание  Sigurdy, как и многих других граждан, получить за небольшие деньги металлические двери эконом класса.  Но ведь и надо осознавать такие будущие неприятности, связанные с такими дверьми, как недостаточная надежность дверных замков. Их недолговечность. Возможное исчезновение компаний - продавцов стальных дверей, вместе с гарантийными обязательствами, и сервисом обслуживания. Возможное отсутствие надежной шумоизоляции. Возможное отсутствие герметичности закрывания стальной двери. Как правило, люди не учитывают этих факторов, при выборе стальной двери, и потом жалеют, что не потратили побольше денег, взамен более надежных стальных дверей.

Я же писала ранее, что начнут меня склонять к покупке дверей подороже! 😄

Все же разница есть, между причинами которые предполагали вы, и причинами, которые побудили нас к этому призыву. Вы считали, что вам будут предлагать двери подороже с целью побольше получить  с вас денег, а мы вам предлагаем купить двери подороже исходя из технических показателей стальных дверей дешевого и дорогого сегментов.

Русич справедлив, мы не продаем стальные двери, и их стоимость нам без разницы. Проще некуда, сказать, что чем дешевле стальная дверь, тем она надежнее. Но мы за справедливость, а она совершенно не так выглядит, как ее преподносят продавцы дверей из тонкой стали.

Мой разговор с менеджером по продаже дверей из Йошкар - Олы.
Задаю вопрос:

  • А какая толщина стали на ваших дверях?
  • Как и положено: 2мм
  • Как такое может быть, мне сказали, что все двери из Йошкар - Олы делаются из стали 1.5мм?
  • Кто вам такое сказал?
  • Мастери Михаил…
  • Ну я, на самом деле не мерил... Но какая разница? Есть на видео испытания разрыва стали различной толщины, килечным ножом. так разница по времени, между сталью 1,5 мм и сталью 2мм, всего несколько десятков секунд. Видите, нет никакой разницы между сталями различной толщины.
  • Есть другое мнение, но мне достаточно того, что вы сами предпочитаете упоминать о стали толщиной 2мм, а не толщиной 1,5.
    Вот таки дет обработка мозга покупателей.

Они и видео специально снимут, и снимут так, что там будет именно то, что нужно им, а не кому нибудь другому. Это индустрия, по убеждению покупателей. Убеждение в том что чем дешевле-тем надежнее, куда проще, чем  - надежной дешевым быть не может. Эта формула и является залогом успеха.

Белый, они несколько изменили тактику, и теперь стараются увеличить доступ к своим дверям из Йошкар - Олы, создавая стихийную уличную торговлю с грузовиков. Даже оснастили фургоны грузовиков механизмами, которые обеспечивают развертывание выставки стальной двери, вокруг фургона. За находчивость 5 баллов, за все остальное 2: не эстетично, не практично, не законно, в конце концов. Если хотите загубить торговую марку, продавайте продукцию под этой маркой стихийно, на мой взгляд.

Что-то вы смутили бедную женщину… Я теперь начинаю, потихоньку, сомневаться: нужны ли мне металлические двери Эконом класса...
Нет надо быть твердой, в своих убеждениях, и настаивать на своем. Категорически.

Правильно Sigurdy! Надо быть упертой, что бы чего - то достигнуть в этом мире.
Но вот что имейте ввиду: вообще, металлические двери эконом класса, могут иметь особенность: их могут по умолчанию продать однолистовыми. Дверь,  с одного листа стали, это самая плохая конструкция, и о ней следует знать многое, что бы разобраться, что вам могут подсунуть из Йошкар - Олы.

Белый, прекращайте! Стальные дверииз одного листа стали, гораздл дешевле 15-20 тысяч рублей, которые хочет заплатить  Sigurdy. Поэтому ей не грозит с этим столкнуться, и нечего пугать женщину. Такие двери , из одного листа стали, есть, их не мало, но они уж очень мало стоят: не больше 12000р.

Новосел, и опять вы ошибаетесь. Существуют однолистовые двери, по цене, намного выше эконом класса. Мы о них уже говорили, это стальные двери кустарного производства, имеют не запатентованную конструкцию, которую из - за негодности вряд ли будет подделывать. Эти двери продаются чисто за счет выдуманных аргументов, старательно вложенных в уши всяких бедных женщин. Продает немного, но цена этих дверей столь высока, что одной продажей можно перекрыть рабочий день всех его точек в городе.  http://luks-service.ru/

Соломон, а эти стальные двери уже очень дорогие.  Стальных дверей, из одного листа стали, полно. Проверить можно только мощным магнитом, прикладываемым к тыльной стороне дверного полотна. если магнит прилипнет, это хорошо. А если нет, надо проходить мимо.

Однолистовые двери - однолистовым: рознь. Сегодня разбирал стальную Итальянскую дверь. Она тоже однолистовая, но ее ребра жесткости, созданы так, что могут создать не меньшую жесткость, чем дву листовая.

Итальянские двери можно принять к сведению, если бы они не были такими дорогими. Если и можно смириться с дверным полотном, из тонкой стали, но с хлипкой дверной коробкой смириться сложно.

Вот опять же: Итальянские стальные двери очень дорогие, а сделаны из стали не лучшей, чем у Китайских дверей. Чем не парадокс? Надо бдительнее быть, что бы не вляпаться.

У вас, Белый, какие двери не возьми для рассмотрения, все какие -то не такие. Только одни, стальные двери, вы жалуете. Металлические двери эконом класса, потому и нужно людям, что главное их достоинство: отсутствие каких то элементов, за счет малой стоимости. Зачем людям переплачивать за мощность конструкции стальной двери, когда за этими дверями ничего ценного нет?