Металлические двери эконом класса

Но как я вижу, наш топик стартер, не до конца сформировала требования к своим стальным дверям. Определив не большую стоимость, своей будущей стальной двери, она не предусмотрела побочные эффекты их применения. Теперь, очень надеюсь, выбор двери Sigurdy будет осуществлять с большими данными, определяющими стоимость и качество стальной двери.

Я действительно ничего не знала про стальные двери из одного листа стали. Или другие тонкости. Ну например мне не хочется терять в стальной двери такие качества, как шумоизоляция. Откуда мне ведать, что металлические двери эконом класса не могут обладать такими потребительскими свойствами? Буду теперь думать, какую планку стоимости двери необходимо определить, что бы все это учесть.

Я знаю, что металлические двери эконом класса идеально подходят ля разных бизнес центров или иных помещений. Там нет необходимости в максимальных, потребительских свойствах стальной двери.

Соломон, вы забываете, что когда сдают квартиру в наем, то  металлические двери эконом класса становятся крайне необходимы и оправданы.

Да что тут говорить: если у "тебя" нет средств, и бедность отражена и на внутреннем убранстве квартиры, то какой смысл ставить дорогую стальную дверь? Когда нет средств, приходится мирится с пьяными и шумными соседями, клопами и тараканами,  ну и так далее.

Спасибо конечно за советы, но я не так бедна, что бы терпеть такую мерзость, которую начал перечислять Алексей. У меня нет клопов, нет шумных пьяных соседей, нет и много того, что может послужить атрибутом нищеты. Что из этого выходит? Я не должна ставить себе Металлические двери эконом класса?

Что устанавливать на дверной проем вам придется решать самой. Но с этим вы уже начинаете справляться. Что же касается установки металлические двери эконом класса, то на мой взгляд, это для тех граждан, кто не может себе позволить роскошь устанавливать стальные двери дороже.
Читая вас, я пришел к мнению, что вы не относитесь к тому слою населения, кто не в состоянии обойтись без Металлических дверей эконом класса, тогда зачем оно вам нужно? Принципиально, что бы не переплачивать? 😄

Я же писал, что двери Гардиан, как раз то, что вам нужно, Sigurdy!
Если вы серьезно решили устанавливать себе стальные двери не Эконом класса, то мы ждем вас в наших салонах.

Sigurdy и так готовы встретить все салоны, не взирая на стоимость выбранной, в будущем, ею двери! :biggrin:

С салонами и покупкой стальных дверей проблем не будет, проблемы возникают после того, как клиент расстается со своими деньгами. Как только деньги от клиента перекочевывают в кассу салона, тогда интерес к клиенту может ослабнуть, и уйти даже в ноль, а иногда он переходит в отрицательную форму.

Что бы положительное отношение к клиенту не имело стимула меняться или снижаться, надо стимулировать его деньгами, и окончательной оплатой уже после того, как компания выполнит все свои обязательства. Лучше обращаться к тем, кто много лет продает свои двери, и за это время ни разу не засветился как нечестный продавец.

Правильно, Новосел! Без предоплаты, при заказе стальной двери, не обойтись, но это не повод платить все деньги сразу. А если просят все деньги сразу, то таким компаниям отлуп нужен.

Если двери нужны за стоимость от 40 000 р. то это можно смело на Некрасова 39 идти. Там можно быть уверенными: даже если проплатите все 100% финансовых средств, можно жить спокойно, и заказанные двери прибудут вовремя, лучшего качества, и по честному. Хотя… Они не ьерут 100% предоплаты, а только 70% :blum2:

Так и запишем: Металлические двери эконом класса  должны стоить от 40 000 рублей…

Жесть тоже сталь. Я не могу, хоть убей, называть двери из стали меньше 2мм "стальными" не могу. Жестяными - параметры не позволяют, но пусть будут металлическими. Но если двери именуют стальными, то их материал Не должен быть меньше 2мм толщины.
Исходя из этого, стальные двери эконом класса должны быть не дешевле 50 т.р. А дешевле уже должны именоваться "Металлические двери эконом класса"

А у меня опять вопрос возник: а что, листовая сталь и жесть - это разные вещи. Как отличить жесть от стали в дверях? Могут ли двери вообще делать из жести?

Алексей, жесть делается из отожженного холодного  стального проката. Толщина этого проката определена от 0,10 до 0,36 мм. Слышал, компания Промет принялась производить стальные двери из стального проката толщиной 0,4 мм. Скорее всего это и есть максимально толстая жесть, 0,36 мм толщиной. Просто округлили, и это не возбраняется. Также из Китая много дверей из жести поступает..

А почему именно жесть? Она что дешевле?

Не только очень дешевая. Жесть очень легко обрабатывается. Очень удобный материал для производителя металлических дверей эконом класса. Вроде та же сталь, а все гораздо дешевле, правда и двери - не двери, но это знает только производитель, покупателю это знать не дано.

Не хочу двери из жести. Хочу стальные двери. те стальные, что из 2мм стали делают. Уже убедили.
Куда за ними идти то?

Предлагаю вам воспользоваться специализированным салоном - магазином, еде выставляются самые надежные стальные двери, и можно купить дверные замки, по самым низким ценам.

 Стальные двери Дом

Находится он на Некрасова 39
Там лучшие специалисты, под началом мастера Михаила.
т. 273-96-92
Работает салон без выходных.
Вот сайт их компании

Необязательно, что дверь до 20т.р. будет именно так называемой эконом-класса по параметрам двери. Конечно цена сильно взлетает от самой отделки, выбор замка тут тоже имеет роль, так же как и не дешевые броне-накладки (если рассматривать замки 4 класса).
Еще конечно ценник зависит у кого брать. Я имею ввиду у посредника или напрямую у производителя, т.к. зачастую магазин сам накручивает себе процент.

Вот что Вы скажете про такую дверь?
Цена: 18670
Из которых:
Ручка 700р
Глазок оптический 300р
Замок Cisa 2500 руб - односистемный цилиндровый (+ цилиндр 600 Cisa)
Отделка внутренняя и наружная порошковое напыление (850 руб/одна сторона)
Дверное полотно с коробкой=12870р
Сама конструкция двери имеет такие параметры:

  • дверное полотно из двух стальных листов 1,5мм;
  • уселители вертикальные и горизонтальные;
  • толщина дверного полотна 55мм;
  • дополнительные стальные пластины в области замков, суммарная толщина металла 4мм;
  • коробка сложного профиля из стального листа 2мм;
  • наличник выполненный как одно целое с коробкой;
  • двойной притвор обеспечивает надежную защиту механизма замка;
  • сплошной противосъем;
  • шумо- и теплоизоляция (минеральные базальтовые плиты).

а если дверное полотно из двух стальных листов по 2мм, то цена выще на 4т.р. (22670р)

Крис, ну мне кажется эта дверь эконом класса - замки слабоваты.
Они по размеру проема делаются или готовые на складе?

Крис, такие двери, как правило, связаны со складской программой. То есть они  только пару размеров изготавливаются на конвейере, и хранятся на складе.  Стойкости к взлому никакой. Если они и сильнее Китайских дверей, то не намного.

Замки ставят весь модельный ряд Cisa и вообще любой замок. Это двери по индивидуальному заказу. И виду отделок много, только и цена уже другая выходит

Крис, а про какие двери вы рассказываете? Мне не хватает воображения разобраться в загадке.

Здравствуйте!
Простите что поднимаю столь старую тему, но лишь для того чтобы не заставлять постояльцев в очередной раз отвечать на одни и те же вопросы.
Возможно уважаемая Sigurdy получит уведомление и сообщит какую дверь она выбрала.

Еще в контексте недорогих дверей хотел поинтересоваться не имеет ли смысл ставить какую-нибудь кустарную дверь исходя из тех соображений, что с незнакомой дверью будет меньше желания связываться, чем с изученными вдоль и поперек ,например Гранитами М2 и подобными.

Сейчас почти никто не ставит 2 двери, а разве это не лучше (безопаснее, теплее, тише), даже если первая дверь китайская из фольги?

У родителей стоит металлическая дверь с толщиной листа миллиметра 3 или 4, при том стоила совсем не дорого (правда покупалась лет 15 назад), сейчас подобных дверей нет вообще. Это потому что нет смысла в толщине более 2 мм или сейчас это стало очень дорого?

Другой Михаил - это Гранит М2

Михаил Петрович, спасибо за живописные картинки, но Вы как-то замысловато отвечаете всегда.
Из форума я уже понял что Вы ярый противник Гранита, но я как будто к ним и не склоняюсь пока. Ваши двери лучше как минимум из-за невысокого тиража - нельзя сказать "а это же К3 - видел пару роликов как их нужно вскрывать…" Да и конструктивной критики не нашел (буду признателен другим участникам форума, если укажете на таковую). Только дорого(
Про популярные недорогие двери все понятно, что это зло, а вот с непопулярными непонятно, т.к. информации о них почти нет)

Мою К3 не вскрыть как в ролике :biggrin:

У неё защита от вырезания замков и от фомки.
И мощный замок