Входные двери от производителя.

В любом деле, которому много лет, происходят преобразования, направленные не на упрощение, а на усложнение. А наука торговли, одно из самых древних ремесел, и априори должна быть очень сложной. Мы же видим вокруг себя святую простоту: взял деньги и купил :biggrin:

Торговля как и была простой схемой реализации продукции, так и осталась. А вот рекламные технологии постоянно изменяются и превратилась в сложную науку, со своими формулами и закономерностями.

Синтез торговли и рекламы можно сформулировать в одну крылатую фразу: "Не обманешь, не продашь"  :biggrin:

А какие еще могут быть "внешние признаки", того, что можно назвать "входные двери от производителя"?

Новосел! есть такой "внешний признак". Заключается он  в обширном выборе замков и видов фурнитуры, для таких дверей, которые мы бы назвали "входные двери от производителя".

Белый, вы двигаетесь в правильном направлении. Ноя бы расширил ваш признак: такие входные двери от производителя, должны иметь не только широкий выбор дверных замков, но и широкий выбор различных опций.  Входные двери, выпущенные с конвейера, не могут иметь такого в принципе. Иначе пришлось бы под каждый замок свою производственную линию создавать.

Очень полезно такое читать, то, что вы тут пишите. С уверенностью мог сказать, что так глубоко, о процессах организаций производства и продаж, ни на каком форуме не копают. 😄

Лучше всего, в таких случаях, создавать дверь самому, тогда термин"входные двери от производителя" станет наиболее подходящим для владельца. Что же касается надежности и стоимости такого произведения, то подозреваю о серьезном поводе писать самому себе заявления и всяческие рекламации. 😄

Можно на себя и в суд подать, если сам себе не захочешь исправлять "косяки" :biggrin:

Решил изучить природу торговли, и пришел к выводу: когда спрашивают  Входные двери от производителя, то следует это понимать, как попытка приобрести входные двери подешевле, минуя торговую сеть, через которую поступают все потребительские товары для населения. Но может ли серьезное предприятие торговать своей продукцией без розничной сети? Может, на мой взгляд, но только себе в ущерб,  и то при условии, что это будет не совсем серьезное предприятие, а так - шаражка. Да и скорее всего, предприятие при торговле, минуя торговую сеть, захочет само взять часть денег предназначенный для последней. В результате, следует понимать, что охота за  входными дверями от производителя, это погоня за призраками. А если вкладывать прямой смысл в эту фразу  Входные двери от производителя, то по другому не может быть. Двери же не из космоса появляются, они все, без исключения, от производителя.

Новосел, про призраков, это прямо в точку!
Привожу пример: самые дешевые двери по признаку "цена-качесто" - это двери Гранит.
Однако, делают их в далекой Йошкар-Оле,
и тут в Питере никак не может сам завод их реализовывать, только через дилеров, распылять свои силы по всей России нкто не станет.
создвая в каждом регионе огромную сеть.
Вот и порадокс, двери от не производителя, дешевле, чем от производителя.
Возьмем двери проклятого Немана: его реализует почти сам завод в Питере, отогнав от себя всех дилеров. Но цена этого хлама завшена почти в два раза.

Это все легко объяснимо, арендовать склады и помещения под магазины в таких городах как Питер или Москва. не всегда оправданно и очень дорого
Гораздо выгодней реализовывать их через интеренет
Ну например как не этом форуме
И Гранит яркое тому подтверждение

А  реализация через Интернет, все равно потребует и склвды и другие расходники.
И кстати, двери Гранит только на форуме реализуются через Интернет, в основном у них ставка на дилеров с выставками.