Стальные двери отзывы.

Для строителей, размеры не имеют особого значения! Все приторочат, подгонят, отрежут, прибавят. А чего с этим валандаться? Все равно, апосля ремонта, эти двери выкинут.

Вчера слышал, по отзывам,  что стальные двери "Торекс" очень хорошие. Я поинтересовался, по каким критериям и данным, подобные выводы были получены. Оказалось, что со слов продавцов, затем со слов установщиков дверей, а затем уже и сами получили собственный опыт  наличия и эксплуатации стальных дверей Торекс. Решил спросить у наших гуру, насколько справедливы отзывы владельцев стальных дверей Торекс. :mocking:

Я ничего не буду плохого писать про конструкцию стальных дверей Торекс, пусть владельцы этих дверей хорошо отзываются о своих покупках, что никак не может быть по другому. Даже если купят жабу, через некоторое время ее полюбят, а через год начнут целовать в десны. все мною сказанное не касается, конкретно, дверей Торекс, а просто описываются шопоголические симптомы.  :biggrin:
Меня другое усмехает: для того, что бы домашнее животное очень хорошо откликалось на свою кличку, эта кличка оснащается определенно звучащими символами. Самыми эффективными являются символы  типа: "кс". Вот и тут, просматривается любовь к кличкам животным: рекс- фекс - пекс, и получились двери Торекс. если кто не верит, то пусть выйдет вечером в парк, и заорет во всю глотку слово "Торекс". И к вам сбегутся не только все Рексы, но даже все  Мопсы.

Ну, Белый! Ну и выдал! :biggrin:
Но наблюдение очень интересное. Скорее всего так и есть, производители дверей и замков, применяют технологии звучания названий своих торговых марок. Так можно привести в пример замки Эльбора - "Рекс", или замки Китайской компании "Апекс"…

Уважаемый Лескин! Замки апекс реализует Московская компания Апекс,  а только сама продукция Китайская. Но с каждым годом качество замков  Апекс становится лучше, судя по отзывам мастеров и покупателей. Раньше, до революции, и немного позже, было немом применять вставлять в конце слов букву "С". Звучало примерно так: "Здрайствуте-с, что изволите-с? Может-с вам-с подать водчки-с?" Это я привел пример общения халдея, с купцом. Извините, если не очень получилось-с  :biggrin:

При чем тут это: "хорошая" дверь, "плохая" дверь?
Главное, хозяин доволен! И все! Теперь нужно обсуждать "как хорошо, что он доволен", а не " почему он доволен, вместо недовольства". По другому надо на мир глядеть, нет плохого товара, есть довольные товаром люди. и есть недовольные. Я так, думаю.

Веселый вы человек, Бессо! 😄
Но если так рассуждать, как вы, то не надо искать и отзывы о хороших стальных дверях, что бы по отзывам их купить себе. Можно, с достоверностью 100%, предполагать. что каждая стальная дверь, не взирая на свои качества, будет иметь положительные отзывы. Вы ведь, наверное, уверены о том, что только довольные люди могут писать отзывы о своих дверях. :mocking:

Алексей, у меня ник не Бессо, а Бесо.
Ни для кого не секрет, о двигателе человеком для действий, таким ка настроение. Но и полярность настроения под разными знаками могут одинаково влиять на порывы души человека, другое дело, что действия могут соответствовать полярности того же настроения: хорошее настроение стремиться к совершению хороших поступков, а плохое настроение, к плохим. Но за хорошие поступки не сажают в тюрьму, за редкими и ничтожными исключениями, а за плохие поступки можно угодить в застенки. Поэтому надо быть веселым и добрым, и будет все хорошо! Вот поэтому я всегда добр и весел. :pardon:
Продажа дверей, не может быть плохим поступком, значит и отзывы за хорошие поступки будут всегда хорошие. На этом стою и стоять буду. :drinks:

Вы тут про все написали, только забыли про сам вопрос, на который следовало бы ответить тоже.
Про двери Торекс, можно хорошо отзываться, и в этом тоже нет ничего удивительного. Все стальные двери, заводского производства, имеют хороший потребительский вид. Оснащены замками по технологиям, которые не зависят от настроения мастера, или человеческого фактора. Двери Торекс, производят на производстве, имеющим очень, и даже очень передовое оборудование, а само производство находится в городе Саратов. Не вижу ничего удивительного в том, что стальные двери Торекс могут иметь хороште отзывы от своих клиентов.
Эти стальные двери имеют предназначение для не богатого слоя населения, а так как не богатому населению терять нечего, то и двери Торекс не обладают надежной защитой взлома.

Я бы сам написал неплохой отзыв о дверях Торекс, если бы мне лично не нравился творческий подход дизайнеров, при разработке этих дверей.  На мой взгляд, двери Торекс очень вычурно производят, а для северных народов этот стиль не очень подходит. Я имею ввиду ажурные наличники, и всеразличный стальной рельеф, даже с торцевой стороны дверного полотна. Но, на вкус цвет - товарища нет.

Если,в дверях Торекс нельзя сделать вмятину, задев плечом, как это может быть в Китайских дверях. то тогда такие двери хорошие. :mocking:
Тут шел по лестничной площадке, а на встречу паренек лет 7 бежит, перд окончанием спуска за спотыкался, и на меня уже не бежал, а летел. Я инстинктивно подался в сторону, и со всего маху уткнулся плечом в дверь квартиры. Этот сорванец просвистел мимо, а я быстренько убежал с лестницы. В Китайской входной двери, в которую я уткнулся плечом,  была внушительная вмятина от моих действий. Вот такой отзыв у меня образовался от контакта с Китайской дверью.

А я давно приметил, что на моей лестницы почти все двери имеют вмятины. а это потому, что у нас весь дом сдан с Китайскими дверями. Надо придумать какую-то защиту Китайских дверей от соприкосновения, и это это изобретение взорвет дверной мир. :morning2:

Двери Торекс, не годный товар. Из тонкой стали его делают, как ширпотреб, сотнями в день. Неужели все забыли, что стальные двери, до недавнего времени, нужны были как гарант стойкости к взлому?

А я, зная, что Китайски двери не надежные. мягко выражаясь, попытался это объяснить соседке по лестничной площадке. Кончилось все скандалом. Слово за слово, и в какой -то момент моя соседка стала воспринимать, негативный отзыв о китайских дверях, на свой счет. Моя жена посмеялась, никогда не считала нашу соседку умной, но потом серьезно сказала о моей не правоте в этом диалоге.  Любой человек обидится, если его, скажем, одежду начнут критиковать. Даже если критика будет справедливой, можно запросто схлопотать в бубен, за оскорбление. Поэтому, по моему Бесо написал, что пишут отзывы только довольные покупкой. Если чел недоволен покупкой, и начнет об этом рассказывать, то, тем самым, он оскорбляет самого себя.

Браво, Лескин! вы хорошо и глубоко копнули, в сущность человеческую, и заставили меня взглянуть со стороны на свои поступки :good2:. И я просто счастлива, что писала хорошие отзывы про стальные двери ДОМ, не по фрейдовским причинам, а по существу надежности этих дверей, и отсутствия им альтернативы.

Привет Лора! :hi:
А я признаюсь, что когда решила написать тему "стальные двери отзывы", и когда осуществляла хороший отзыв о стальных дверях ДОМ, на страницах этого форума, была просто в великолепном настроении! Разве можно иметь плохое настроение, когда дотрагиваешься даже к такой великолепной стальной двери, как та что у мня установлена? И сейчас у меня великолепное настроение: пришла домой, и с легкостью открыла такие огромные замки… Вы бы видели, что мне приходилось вытворять, когда я открывала свою старую дверь!

Ох уж эти женщины! Им только дай чего-нибудь, всего лишь на чуточку лучше прежнего, и они уже начинают визжать от удовольствия. Их почитаешь, и ни куда не денешься, тоже полюбишь стальные двери Дом, и побежишь на Некрасова 39, за их приобретением. 😄

Лора и Зоя, вы просто не пробовали пользоваться дверями Гардиан! Вы бы после этого, на двери Дом, даже смотреть не стали.

:biggrin:

Консульт, скромнее надо быть!

Принял во внимание. Просто все говорят, что двери Гардиан лучшие, а я лишь повторяю ими сказанное. Стальные двери, отзывы о которых я читаю, чаще всего преимущественно Гардиан, и с этим ничего поделать, ни вы ни я, не могут. 😄

Пишу отзыв о заказе стальной двери Гранит, в салоне на Некрасова 39.
Мне знакомые рассказали, о заказе своих дверей в этом салоне.  В этом мне повезло, не пришлось мотаться по разным салонам города. в поисках дверей. В результате сэкономил уйму времени и сил, и нервов. А на Некрасова 39 все легко и спокойно. Все вопросы, роившиеся в моей голове про двери, мне разъяснили ребята консультанты, на любой вопрос - всегда у них есть ответы.
Заказал у них себе стальную дверь Гранит М5. Цена мне понравилась, всего около 30 тыс. р., и понравился  внешний вид.

Saaba, так вам уже установили стальную дверь Гранит М5? и почему заказали именно Гранит М5, не Гранит М3, к примеру?

Да, конечно, все установили, и все работает. Поэтому я и пишу в отзывах про двери, оставшийся всем доволен. Заказал себе Гранит М5, потому что у нее нет зеркала с другой стороны от фасада. А так бы заказал дверь Гранит М3, тоже нравится, но зеркало мне не подходит. И опять же - замки. На двери Гранит М3, врезан отечественный замок Гардиан, а на двери Гранит м5 установлена Чиза, все таки Италия.

Ну и правильно все сделал, Saaba. разница в цене всего тысяч в шесть, зато замки различаются. Я тоже сторонник Итальянских замков, чем отечественных. А как установка прошла?

@Лескин:

А как установка прошла?

Вообще все отлично! Приехали два парня, во время, без опозданий, быстро так, демонтировали прошлую дверь, за час установили новую, и убрав за собой, уехали. Правда вернулись потом, забыли некоторый инструмент, но это уже не в счет. :mocking:

Двери гранит можно еще проще заказать:
На сайте есть обратная связь с салоном, в которой можно осуществить заказ двери, сообщив адрес и телефон. После этого придет ответ от сотрудников, ну а после этого с вами созвонится замерщик, и по телефону договорится о времени посещения вашего адреса.

Saaba, подскажите пожалуйста: двери Гранит действительно имеют защищенность от шума с улицы, или это все рекламные штучки? Мне очень надо защититься от шума с лестницы. Там шибко шумят все кому не лень, днем дети, ночью выпившие соседи.

@Ищущий:

Saaba, подскажите пожалуйста: двери Гранит действительно имеют защищенность от шума с улицы, или это все рекламные штучки? Мне очень надо защититься от шума с лестницы. Там шибко шумят все кому не лень, днем дети, ночью выпившие соседи.

Ищущий, мне сложно это как -то замерить, или проверить. У меня шума особого не было и до замены двери, и после. Через двери не дует, вот все. что могу сказать. Однако есть ощущение надежности, и скорее всего, если бы шум появился, то нас бы он не смог беспокоить из-за таких дверей.

Как мне и посоветовали, я приобрел на Некрасова 39, стальные двери Гранит М5. Все было мило. Можно было бы заказать через Интернет, что бы зря не ездить по городу в салон, но я принял решение пообщаться со специалистами в «живую». Вы знаете, не пожалел, отнял у них не менее часа, и много интересного узнал. У них ведущий специалист "мастер Михаил", основатель салона, и один уз лучших знатоков дверного дела. Говорят, замки вскрывает, как орешки щелкает. Они, консультанты, как бы опираются на его фундаментальные знания, но кое - что постигают и сами. Мне сказали, о самых надежных от криминала дверях, Неман. Однако они несколько тяжелы от своей надежности, а значит этой надежности слишком много. Примерно такая же дверь, но полегче, Гранит м5. Отличный двойной замок Моттура, ми кей, со специальной защищенностью от домушников. Это, говорят, наивысшие системы запирания. Панели не броские, но при этом добротные и солидные. Там есть петли Барк, о них мне много говорили, но все в одно ухо влетело, а через другое вылетело. Взвесил всю информацию, и подтвердилось: двери гранит М5, то, что мне нужно.
На другой день прибыл замерщик, посмотрел и подтвердил: - Можно ставить.
А уже через день посещения салона на Некрасова 39, прибыли ребята с дверью Гранит м5, и за полтора часа ее установили вместо старой. Ставили на сварку, сам проверял. Новый год буду встречать за новой дверью, за это всем респект!

пы сы: За дверью тихо, как в подводной лодке! :good:

Наверное и в других салонах можно заказать стальные двери, но только про салон на  Некрасова 39, можно прочитать такие хорошие отзывы, и в таком количестве.