Не дорогие стальные двери

Мои знакомые обратились ко мне за помощью в выборе стальной двери не большой стоимости. Они прекрасно осознавали, что не дорогая дверь, не может от чего-то надежно защищать, и поэтому даже не надеялись за 15 т.руб. найти что-то полноценное. Признаться, я тоже не хотел впутываться в это дело, потому как не благодарное оно, и случись что-то не так, все шишки поваляться на мою голову. Но, выпутаться уже не представлялось возможным, и я отправил их на Некрасова 39, не надеясь даже, что уже только этим решу все их задачи. Больше они меня не беспокоили, а на днях позвонили с благодарностями. Оказывается им уже установили двери, от компании Абисс, с Некрасова 39, и они всем этим остались довольны. Вот так я отделался от необходимости взять на себя ответственность за выбор не дорогой стальной двери. :dance2:

Какая там ответственность, подумаешь посоветовали дверь, эка невидаль. Я постоянно всем чего-то советую, и не испытываю никаких комплексов по этому поводу. Правда, благодарности не поступают, по очевидной забывчивости моих подопечных.

@Г.:

А к кому обратиться за этими чудо дверями? Подождите, а пощупать их пред покупкой? Неужели мне так продадут такую дверь, даже не показав ее в реале?

Уважаемый Г. Мун!
Я рад приветствовать вас от лица компании Абисс, которая доверила мне возможность выступать на этом форуме, в качестве проводника! :yes:
Как уже здесь писали, Выставка, где выставлены не дорогие стальные двери, обладающие, сравнительно, большой защитной надежностью, расположена в салоне на  Некрасова 39, Санкт-Петербурга. Салон именуется "Двери и замки.РФ", а вход расположен прямо с улицы, как и положено солидным организациям.
Ближайшее метро - Площадь Восстания, выход на Лиговский проспект. Выйдя на Лиговский просект, следует по нему пройти налево в его самое начало. Лиговский проспект упирается прямо во вход на Мальцевский рынок, поэтому перепутать начала Лиговского проспекта, сложно. Перпендикулярно начала Лиговского проспекта, расположена улица Некрасова. Для того что бы найти салон на Некрасова 39, следует просто повернуть налево, с Лиговского проспекта, на Некрасова 39. Пройти метров 80, и увидеть стеклянные двери во вход в салон. Над входом будет красная вывеска: "Замки и двери.РФ"

Уважаемый Г. Мун, магазин на Некрасова 39 "Замки и двери.РФ", можно найти проще: по огромной очереди, по записи, которая будет тянуться по улице Некрасова, а хвост будет заканчиваться на Лиговке… :rofl:

Уважаемый администратор нашего форума!
Я требую не только от своего лица, но и от представившей меня компанией Абисс, защитить нас от тролевских нападок персонажа, именуемым Белым! Таким участникам форума, не должно быть места, в цивилизованном обществе! :mad:

Не дорогие стальные двери, вовсю выставляются  в мегамаркетах, таких как Оби, например, или Косторама. Правда я еще не встретил никого, кто бы рискнул такие стальные двери покупать. Там или краска слезет, или замки отвалятся, или еще что-то может случиться.

А у меня соседи купили двери Эльбор в мегамаркете. Я не утерпел, и потом поинтересовался за покупку. "Все хорошо, дешево, и надежно", с их слов. Но за два прошедших месяца они уже вызывали аварийщиков для вскрытия замков. И как результат, часть замков уже не работает, а ручка двери показывает на пол шестого.

Г. Мун, послушайте бывалой по поиску стальной двери: ни в коем случае не покупайте двери в маркетах! Там реально все дешево стоит, но это и не двери, в нормальном понимании. За ними все слышно! Я двери на Некрасова 39 взяла. Да, несколько дороже, чем в Костораме, ( хотя на Некрасова 39 есть хорошая стальная дверь за 12 000р.), но теперь могу спокойно уехать в отпуск, и дома можно находиться без страха перед ворами и грабителями.

Зачем такой красивой девушке боятся воров?
Воры не нападают на квартиры красивых. Все взломанные квартиры, по моему опыту, у очень не симпатичных людей.

Спасибо Грузия! Но у меня другое мнение на этот счет, основанное на жизненном опыте моих подруг, и инстинкте самосохранения, коим я награждена от природы.

Хорошая дверь нужна всем !

@Юлия:

Хорошая дверь нужна всем !

Вон Бесо писал, что плохих дверей и нет. Они все хорошие, только выбирать уметь надо. 😄

Из хороших дверей выбрать хорошую. это задачка даже для гуру не простая. Да и потом, может появиться мнение, что и выбирать нет смысла, брать все, что под руку подвернется.

Не дорогие стальные двери, я видел с грузовика продавали. Прямо выставили их вокруг кузова, и стоят ждут когда очередь выстроится. Очереди не было, но любопытные были. Какие только формы не принимает розничная торговля. Не удивляйтесь если вам в квартиру прозвенит звонок, а открыв дверь, вы увидите лестницу заставленную выставочными дверями, и бойкого продавца, водящего хоровод из соседей, вокруг них. :mocking:

@Прораб:

Не дорогие стальные двери, я видел с грузовика продавали. Прямо выставили их вокруг кузова, и стоят ждут когда очередь выстроится. Очереди не было, но любопытные были. Какие только формы не принимает розничная торговля. Не удивляйтесь если вам в квартиру прозвенит звонок, а открыв дверь, вы увидите лестницу заставленную выставочными дверями, и бойкого продавца, водящего хоровод из соседей, вокруг них. :mocking:

Да ни приведи господь!
Если вся лестница купит и установит такие  двери, то ограбить могут, через какое-то время, сразу всю лестничную площадку. Происхождение таких коробейников ведь не известное. И как можно таким доверять.

Можно ездить за такой машиной с дверями и смотреть, кто дверь купил, а потом вскрывать по вашему ?
Звучит как заговор. :scratch_one-s_head:

Зачем ехать за дверями? Те кто продает, они и могут ограбить. Люди меняются. Сегодня он двери продает, а завтра, когда деньги кончаться и он погрязнет в долгах, ему ничего не останется, как выйти на тропу грабителей. Я не утверждаю, об этом, я просто предполагаю. Они ведь не имеют ни места прописки, ни городского телефона. И вообще могут гастролировать по городам.

Новосел, вы перегибаете. даже если нет адреса имеется машина, и по ней можно вычислить тех, кто может попасть в круг подозреваемых в ограблении целого подъезда. Хотя ограбление целых подъездов были в Санкт-Петербурге. А грабили квартиры, оснащенные Китайскими дверями. Все равно вроде никого не поймали.

Я помню, в 2006 году, на Ириновском новый дом обнесли. Там все, кто квартиры купил, китайские двери купили, глядя друг на друга. А потом им двери изрезали для взлома, и ограбили. На лестничной площадке, по моему 12 квартир так ограбили. Так они, бедолаги, еще и двери вынуждены были менять, на такие же Китайские. Жизненный опыт не учит ни чему.

Они вынуждены были менять на такие же, потому что в этот же день надо было иметь новую дверь. Тогда только китайские двери продавались со складов. Я помню тот случай, их много было: и на Коллонтай, и на Испытателей… И все потому, что без разбора покупали не дорогие стальные двери.

У нас тоже много Китайских дверей. Тоже много взламываю. Но народ все равно их покупает, и будет покупать, сколько ему не рассказывай о их вреде на нервную систему.

Не дорогие стальные двери могут быть надежными и комфортными, как тут принято называть наличие потребительских свойств у нее. тут еще надо найти организацию, практикующую продажи стальных дверей за не дорого. Это уже от личных качеств продавца зависит, а не от производителя. Еще надо, что бы не дорогая дверь была оснащена дверными замками, имеющих возможность усиления. К таким замкам можно отнести цилиндровые. Всегда, не дорогие двери, имеют цилиндровые замки с накладными броненакладками. Купив такую дверь, можно поменять накладную броненакладку на врезную, и уже можно отвадить взломщиков от своего любимого занятия. таким образом можно не дорогую дверь сделать не мало перспективной для взлома и вскрытия. Да, еще можно применять стальные, закаленные пластины.

Замкович, правильно излагаете, только вот какая незадача: не дорогие двери нельзя усилить после их изготовления и установки.
Нельзя, потому что
у них нет для этого ничего, нет ничего и быть не может, ведь наличие этого стоит денег, а тогда проще дверь создать уже хорошую,
а не дополнять ее тем,
что может позволить ее усилить. Это из отдела фантастики, и будущего. когда создадут модульные двери, способные разбираться и дополняться как лего,
теми или иными элементами.
Или, к примеру, взять две двери простые, и соединив их получить одну но стойкую к взлому, а добавиви в эту дверь третью, можно
увеличивать класс стойкости к взлому… :biggrin:

Руич, ничего себе вы генератор идей! :good:
Это же идея для создания концепта новой двери! Готовое тех задание для конструкторов!

Так это уже делают по моему. Двери с терморазрывом разве не состоят из двух разных? Одна дверь из материала плохой проводности на мороз, как шуба, а та что стальная часть двери, за первой дверью. А внешне как одня дверь все это выглядит.

Так точно, Прораб, именно так и устроены двери с терморазрывом. Толстые получаются неимоверно,
и не взломостойкие. Но стоимость зашкаливает. К категории не дорогих стальных дверей не относятся.
Много разных материалов применяется, и сборка кропотливая, не на сварку ана крепеж.
Но есть мнение, что все это не спасает от промерзания. нужен автономный подогрев двери, что бы избавится от такой напасти как промерзание, и тогда могут получиться и не дорогие стальные двери со свойствами не промерзания.

Двери с терморазрывом для лохов придумали. Ничего эти разрывы "мостиков холода"
не дают. Надо электро подогрев применять. Можно паравое подключить к дверям, тоже вариант,
но терморазрыв не вариант.

Озадачился  установкой стальной двери в новостройку. Однозначно что не Китай, до 30 т.руб. Жду советов какие двери и где заказать. И в какой срок ставят, что тоже важно

@Avesfuser:

Озадачился  установкой стальной двери - Жду советов

А точно озадачился? :rofl:

Полное говно с наружным листом 0,7мм