Замена замка.

@Бесо:

Моттура, очень красивый замок. Для замены замков Класс и Эльбор, очень подходит, но надо потрудится.

Потрудится найти Моттуру  😉

Э -ээ, уважаемый Алабама, Моттура найдется не сложно, сложно мастера найти, установить Моттуру вместо Класс. Моттура лежит, бери не хочу! :yes:

Замена замка легче всего происходит.Сложно найти необходимый замок, порой весь город надо объезжать, и не факт, что найдешь необходимый.

Мастер Михаил, меня к вам направили с раздела "Замки почтой", а направил Почтальон замков. У меня установлен такой же замок М-Код, вместо которого вы установили замок Моттура.

Замена замка.

Мне пришелся по вкусу такой ченьж, и я хотел бы обратиться к вам с предложением проделать такую же работу у меня. Квартирная дверь у меня у нас такая же, примерно, что и на фото этой темы. Сколько будет стоить такая работа, и как срочно вы можете ко мне прибыть?

Конечно же, покупатель!
Я с удовольствием установлю такой же замок и вам.
Цены на замок Mottura 52 серии - 4 000 рублей.
Стандартная установка замка составляет - 3000 рублей
Сроки исполнения заказа - сегодня позвонили, завтра я у вас. Время установки замка - от 2-3 часов, в зависимости от сложности.

Мастер Михаил, я благодарен вам за качественно выполненную работу по замене замка. Мне очень понравилось как быстро вы все сделали, и что приехали во время, без опозданий! Я буду всем рекомендовать обращаться только к вам, и это советую всем на форуме ГОСТДЕП! Спасибо.

Мне тоже необходима замена замка. дело в том, что я сегодня ключи оставил в замке. А когда хотел их забрать, вспомнив, их уже и след простыл. Что нужно, для того, что бы это сделать, и насколько дорого получиться замена замка?

@Porhe:

Мне тоже необходима замена замка. дело в том, что я сегодня ключи оставил в замке. А когда хотел их забрать, вспомнив, их уже и след простыл. Что нужно, для того, что бы это сделать, и насколько дорого получиться замена замка?

Цна и на работы и на сами замки зависит от самих замков: их происхождения, сложности работ, и стоимости замков в розничной сети. Мне необходимо, для того что бы определить стоимость, затем приобрести, и осуществить замену замка, описание его. можно прислать файл с изображение. давайте попробуем осуществить определение вашего замка, путем создания вопросов с моей стороны, и ответов - с вашей.
первый вопрос: исследуйте все доступные для видимости элементы замка, с целью выявления надписей, или знаков. Это же следует сделать и с ключами.

Уфф… не знал что замена замка такая непростая. У меня два ключа: Один большой, с черной ручкой, и на нем написано Циса, а на втором тоже написано Циса, но он маленький. На двери, нигде не нашел надписей, но всю дверь облазил.

Уважаемый Porhe!
На фото расположенном выше, виден замок из которого выдвинуты ригеля. На той блестящей планке, из которой выдвигаются ригеля, как правило что-то написано. если мы прочитаем там что-то, то замена замка произойдет быстрее 😄

Михаил, на двери нет такой планки, из двери самой выходят эти ригеля. У меня сейф двери, я их в Немане заказывал. Надеюсь, из-за того что дверь Неман, замена замка произойдет без осложнений?

Уважаемый Porhe!
Посмотрите, у вас  в дверях так замки установлены?

Почти так же, только на вашей двери замки растащены по всей двери, а у меня они более кучно расположены. Когда бы знал что замена замка понадобится, купил бы замок, и держал бы его дома.

Все понятно, у вас установлен замок Cisa двух системный.

Существует два вида таких замков - с перекодировкой и без. Если у вас установлен замок с перекодировкой, то менять секретность вместе с ключами будет просто, но отсутствие перекодировки заставит нас разбирать дверь что бы поменять полностью замок, и получиться значительно дороже. Цены я вам отошлю личным сообщением, и вы свое согласие или отказ можете озвучить в этой теме.

Все устраивает!
Я доволен, что сразу попал к профессионалу. Завтра жду вас мастер Михаил, а замена замка ждет вас. То, как вы быстро разобрались в модели замка, меня просто поражает. До завтра!

Здравствуйте, кто может подсказать замок с 4-хстронним рамочным механизмом секретности?

@OLEГ:

Здравствуйте, кто может подсказать замок с 4-хстронним рамочным механизмом секретности?

Даже не знаю что и посоветовать.. 😄
Эти цилиндровые механизмы только бывают, а на деле… Вряд ли смогу вспомнить, на каких почтовых ящиках могли стоять такие замочки. тут больше специализируются на замках и ЦМС для входных дверей.

Михаил, а Турецкий цилиндровый механизм, с ключом "крест", это не аналог четырех стороннего, только с тремя сторонами?

Вообще -то это скорее всего путаница. Рамочных четырех сторонних замков вообще не бывает. Есть замки с четырех сторонним запиранием. Таких не так и много, но они применяются в дверях Герда и Мультилок. Тут же вопрос поставлен о 4 сторонним рамочным замком. Такого тоже нет в природе, есть только цилиндровые механизмы рамочные, но они все двух сторонние. Слишком много места занимают, в отличии от штифтовых, которые бывают даже пяти сторонними. В общем, Олег не совсем правильно сформулировал вопрос. Жаль, что он не появляется на форуме,  а так бы пояснил, что он имел ввиду.

Как все таки не просто произвести замену замка. Технически может и не так сложно, имея инструмент, и все для этого необходимое, но подобрать и приобрести, вот реально сложное мероприятие. Особенно, когда прежде чем убедиться в правильности покупки, необходимо эту покупку произвести, со всеми неприятностями в случае необходимости покупку вернуть.

Правильно подметили, уважаемый Русич! Приобретение нужных замков это тоже небольшое искусство. Во первых необходимо знать, где можно купить те, или иные дверные замки, сменные механизмы секретности, в большинстве которых нет в открытой продаже. Затем, необходимо иметь возможность их сменить на иные, если понадобится необходимость. Надо отдавать себе отчет в том. что некоторые дверные замки и фурнитуру необходимо покупать заранее, и они должны быть у вас в наличии. Обстановка по поставкам замков постоянно меняется, и это необходимо мониторить ежедневно.

Хорошо, когда при замене замков нужны дешевые цилиндры. Можно за тысяч пять оснастить себя необходимым количеством. А если цилиндры стоят тысяч по 13 в розницу? Никаких денег не хватит такой закупать заранее. Барьер 4 всегда у себя держу про запас. Это очень даже оправдано.  :bye:

Всех приветствую! Меня зовут Лиля.
Мне нужно заменить замки на двери. Дверь у меня железная, и скорее всего самая лучшая. Все из-за того, что у меня украли сумку, в которой были ключи. Может я слишком бдительная, что хочу поменять из-за этого замки? Замена замка для меня очень сложное дело, и даже пытаться не стану сделать ее самой. Мне нужен специалист, который хорошо во всем разбирается, и которому можно доверять. Не считаю правильным вызывать для замены замка посторонних людей, ведь за этими замками буду жить я, а не какие -то посторонние люди.

А вы Лиля, когда заходили в эту тему, не заметили что тут руководит установщик замков - мастер Михаил?
Странно было бы, если вашу замену замка тут перехватил бы другой мастер.
Так, что можно было бы и не спрашивать надежного мастера, ввиду очевидности претендента. 😄
Хотя, может я ошибусь, и выдвинется другой мастер для замены замка???
Правда, пока еще никого не знаю, что бы его имя было так известно, и не порочно…
Он должен появиться, а вам Лиля следует рассказать, что за дверь у вас, и какими замками они оснащены.

Я подумала, что "мастер Михаил" это фирма так названа, у которой много мастеров. Теперь мне стало понятно все, и спасибо, Худоновский, за разъяснение. Дверь мне ставили не так давно, но я уже забыла, как они называются. Дверь заказывали на этом сайте. Заказывали там, когда нам сказали в милиции, что самые надежные от взлома двери, можно купить у них. А про дверные замки лучше не спрашивайте, все одно не скажу по не знанию. 😄

Все ясно.
На том сайте обманывать не станут, и скорее всего у вас двери Неман, если лучших не предложили.
Замки можно определить по ключам, если сможете создать их правильное описание.
Давайте, вы достанете ключи, и если на них что-то написано, то процитируйте это нам.

Цитировать ключи не сложно ))
На верхнем ключе написано Kerberos, а на другой стороне ключа вообще номер телефона написан. Но телефон наш, Петербургский. На нижнем ключе написано: Cisa, и значок в виде трех диагональных полосок, из которых создан ромб.

Добрый вечер, уважаемая Лиля!
Посмею вмешаться в ваш диалог с Худоновским, только по той причине, что Худоновский не устанавливает дверные замки, и увы не сможет проявить подобные возможности. С другой стороны, я не посмею навязывать вам свои услуги, будучи мастером по установке замков.  😄
Тем не менее, готов всегда к вам прибыть для замены замка, если вы захотите воспользоваться моими возможностями.
начну с того, что если у вас стальные двери Неман, то замена замка Керберос будет связана с частичной разборкой дверного полотна. задача трудоемкая, и требует некоторой подготовки мастера по замене замка. А что касается нижнего дверного замка - основного, то там скорее всего можно заменить съемный цилиндровый механизм секретности. Определить точнее можно по длине и форме ключа: если ключ не большой, не имеет бородок с нарезанными высотами секретности, то это цилиндровый механизм секретности. Замена его не требует частичной разборки дверного полотна, но все же придется кое-что сверлить.
Все эти операции мне приходилось выполнять не раз, что я  способен продемонстрировать и для вас, уважаемая Лиля.

Вот и хозяин форума пожаловал.
Уступаю ему его же место.
Личность незаурядная, в хорошем смысле слова,
посему - рекомендую. :yes:

Худоновский, спасибо за консультацию, и рекомендацию мастера! :good: