Современные стальные двери, что это?

Жаль, если это так. Хотя, мастеру Михаилу нечего переживать, у него есть уже знаменитые стальные двери ДОМ, а за тех, кто его использует и подставляет, я переживать не стану, и другим не посоветую.
Очень надеюсь, что на обломках предприятия М-двери, мастер Михаил всем расскажет почему оно развалилось, и ка это происходило. Вот это я теперь буду ждать с нетерпением.

Неужели Белый в этот раз прав? А что сам мастер Михаил говорит?

@Новосел:

Неужели Белый в этот раз прав? А что сам мастер Михаил говорит?

Спрашивали, а он ничего не хочет отвечать на этот вопрос, что само по себе, очень не хороший знак.

Отставить панику! 😄
Завод только создали, и для того, что бы он начал полноценную деятельность, надо раскрутить маховик производства. Маховик тяжелый, и раскручиваться не хочет, поэтому надо не мало времени. Но работа по его раскрутке идет, и скоро он все же закрутиться как пропеллер 😄
Поэтому все такие молчаливые, сжав зубы добиваются своего, и добьются, потому что люди серьезные, и слов на ветер не бросают.

По себе знаю, создание завода и выход его на необходимые для существования объемы, дело крайне тяжелое, и не быстрое. Я желаю мастеру Михаилу и участнику форма М-двери, удачи в этом деле, терпения.

Остается неторопливо ждать результатов этого колоссального труда, и желать успехов! Специалисты знают, как не хватает промышленных стальных дверей в Санкт-Петербурге.

Приветствую всех участников беседы!
Доступна-ли сейчас продукция завода к заказу?
Когда будет возможен заказ?
Дополнительный скидки первым клиентам возможны? :biggrin:

Желаю всем успехов!

Добрый день, Любознательный!
Мы рады, что вас заинтересовала продукция нашего производства М-двери! Но, на данном этапе, производственное объединение М-двери вынуждено производить свою продукцию только под заказ крупных заказчиков. Был подписан договор с крупными строительными компаниями, для которых М-двери осуществляет поставку своей продукции. Сразу скажу, эта мера вынужденная, в силу начального роста производственного объединения, и процесса вывода его на полную производственную мощность. Этот процесс не быстрый, и прогнозировать время выхода производства на полную мощность - не является возможным.
Но производственное объединение М-двери  создано именно для выполнения заказов частным заказчикам, таким как вы Любознательный, и рано или поздно мы будем это делать.
Но, может быть, пока наш завод выходит на мощности, мы сможем вам оказать помощь в выборе дверей других производителей? Расскажите нам, пожалуйста, для каких условий вам необходимы стальные двери, и мы всем миром попробуем быть вам полезными. :mocking:

Если я правильно понял суть Вашего ответа на мой вопрос, то можно позавидовать будущим новоселам, которые будут получать ключи не от бутафорских замков и жестяных дверей из "поднебесной", а чувствовать хотя-бы минимальную уверенность в неприкосновенности своей новой квартиры.

А  мой удел - поиск надежной и с умеренной стоимостью дверки для замены своей игрушечной китайской дверки.  😞 
Исходные данные: Новостройка, дверной проем из пенобетона (около 100мм), в полу трубы отопления (т.е. сверлить нельзя), подъезд "охраняется" консьержем  :stop: , живем мы скромно (брилианты и сапфиры держим в сейфовых ячейках  😎  и траты на дверь за 60-80т.р. и более считаю излишними).
Мне показалось правильным выбрать себе дверь из предлагаемых фирмой Абис. По бюджету подходят две модельки: 1.ДОМ-МД3; 2. НЕМАН К-102.
Можно-ли эти двери сравнивать с точки зрения устойчивости к взлому?
В чем их существенные различия?
Спасибо!

Добрый день, уважаемый Любознательный!
Если вы пришли к выводу, о целесообразности заказывать двери Неман, или двери ДОМ, то вам надо обратиться к мастеру Михаилу. Он, и его сотрудники, владеют большей информацией, потому что выше перечисленная продукция, это не продукция производственного объединения М-двери, а продукция компании Абисс. Насколько мне известно, двери Неман К2 и двери Дом, выставляемые на Некрасова 39, мало чем отличаются друг от друга. Но считаю, что двери Неман чуть качественнее изготовлены, поэтому, они намного дороже дверей ДОМ.

Очень хотелось бы посмотреть на изображения дальнейшего развития завода М-двери. Мне кажется, что нам еще многого не показали.

Нет ничего проще, уважаемый Новосел!
На ваше обозрение, представляю фрезерный станок для обработки древесины.  На данном производстве он призван фрезеровать дверные панели. На нем фрезеруются панели из МДФ, ДСП, и других плит на основе древесины. Так же, на нем можно фрезеровать различные деревянные изделия, или те же дверные панели, но уже из массива ценных пород древесины. В конце - концов, на этом станке можно от фрезеровать деревянную дверь, со сложными элементами резьбы по дереву. Качество фрезерования очень высокое у этого станка, а скорость фрезерования просто изумляет! :greeting:

Уважаемый М-двери, а что это за штука такая стоит рядом со станком. По всей видимости она мягкая, как "груша" у боксеров, или это обман зрения?

Ходят упорные слухи о некоем заводе стальных дверей в Сланцах, продающегося за сущие копейки с торгов. Это не про этот завод разговоры разговаривают? Я бы не удивился, там где Чиминава Мириан Ипполитович по руководит, все либо рушиться, либо продается с торгов, или  изгоняется сам зачинатель "производства". Сейчас меня начнут гнобить за правду 😄

Уважаемый Белый, вряд ли вас кто-то станет гнобить за правду, поскольку то что вы пишете ей не соответствует. Кто-то вас старательно вводит в заблуждение, касательно нашего производства и касательно нашего руководства. Я не хочу сказать, что предприятие полностью развилось, но оно стабильно наращивает выпуск продукции увеличивая ее ассортимент, и только не совсем не умные люди станут такое предприятие выставлять на торги за копейки. У меня к вам предложение: если вы действительно хотите получать правдивую информацию о нашем предприятии, то готов ответить на все ваши вопросы, будучи прямым источником информации.

Нашел тут поганенький сайт, явно изготовленный дилетантами.  😎  Что ни слово то для поржать. Слышали про такой завод "завод квартирных дверей"? Нет, не слышали, так это же ваш М-двери… И знаете что там за продукция выпускается? Продукция из Йошкар-Олы. При этом пишет там некто Чиминава про свои патенты, и что он самый лучший из всех Чиминав в Мире. Явно гражданин пытается прославится, но палит себя откровенным плагиатом, присваивая себе патенты на Йошкар Олинские двери. От названий дверей мы все скатились со стульев! Двери "Дартаньян", как вам? Надо полагать в Йошкр Оле порадуются, что их дверям присваивают имена персонажей романа Дюма.
Как -то все наивно и по детски, а о серьезности и намека нет.
М-двери, или это не ваш адрес сайта удален?

:rofl2:
Ну да! Двери то из Йошкар -Олы. Значит М-двери липовое производство, а этот Чиминава жулик походу. Что-то там писали что Суханинский вместе с ним, но на сайте хвалится только Чиминава, значит Суханинский там не при делах. Но потешно читать не про завод а про какого-то там самого лучшего, кто бы тот не был. Это как если бы нашу страну описывали исключительно личными достоинствами Путина. А кто такой этот Чиминава? Наверное юноша еще, коли так себя без меры нахваливает.

Я как психолог, могу уверенно сказать: пишущий такие строки испытывает комплекс неполноценности испытывая недостаток внимания окружающих. Подобное поведение еще обуславливается необходимостью ассоциировать предприятие исключительно с собственной персоной. Это может навести на мысль, о несоответствии персоны с производством вообще. Но это не факт а вероятность. Подобные названия дверям, может дать ребенок подросткового возраста, потому что в этом возрасте такие персонажи могут привлечь внимание. У старшего возраста, подобные названия могут вызвать отторжение, такое же если вы найдете двери под названием колобок или баба яга. Зато дети от таких названий будут радостно пищать. 😄

Дожили, заводами стали подростки руководить. Наверное "золотая молодежь"? Та да, такие будут только перепродавать, а не делать.

Нет Лора, это не подросток. Я навел справки, человек под этим именем не молод, и уж точно не богат. Могу еще вот что добавить:

Не взирая на огромную известность этого изобретателя, его практически никто не знает. Да - да, о его известности могут сказать только мастер Михаил, который тоже не так уж и известен, и представитель этого "завода" М-двери, собственно чел под таким же ником. Давненько я тут не видел мастера Михаила, мне стало очень интересно, что он скажет о таком бездарном пиаре, и почему он не вмешался в процесс не конструктивного изготовления сайта, если имеет какое -то отношение к этой компании.

Уважаемый Белый, тут я могу сказать лишь то, что в этом не принимал никакого участия. Считаю, что именно не совсем корректное поведение Чиминава Мириана Ипполитовича, к своим компаньонам, привела к плачевному состоянию созданию нового производства М-двери. Пока это все, что я могу сказать. "Еще пока не все разрешено".

Я же всех предупреждал, что ничего с этого предприятия не получится, а на меня все пшикать стали… За что эти индивидуумы не берутся, ничего у них не получается. 😎

Эта не новый завот он очень старый. Щас варят двери на нем. Весь поселок знает. Олек директор тоего завода хохол, грузинов нет.

Прогуглить никто не догадался "М-двери" многое станет ясным. Вот тут чел жалуется на проблемы нового завода. Насколько знаю, такие проблемы просто не решаются, или не решаются вовсе.

Проблемы действительно такие были, Олег Анатольевич честно про них пишет, видимо пытаясь сделать все, что бы его услышал бог…

@Технолог:

Прогуглить никто не догадался "М-двери" многое станет ясным. Вот тут чел жалуется на проблемы нового завода. Насколько знаю, такие проблемы просто не решаются, или не решаются вовсе.

Я не совсем понял этого Ковбасюк. Он что, упоминая о нетрезвости и трудограда -Касимово, хочет ИТП создать  Федеративного значения? И то дело, вытрезвители все отменили, так хоть на лечение сразу отправлять. А заодно там валенки валять, коробочки клеть, ну еще какие работы.  В ИТП двери стальные делать не стоит. :biggrin:

@Мастер:

Проблемы действительно такие были, Олег Анатольевич честно про них пишет, видимо пытаясь сделать все, что бы его услышал бог…

А "услышал" не бог, а все кому ни лень! 😄 Новое слово корпоративных взаимоотношений: слив проблем предприятия в сеть, с предлогом обращения к господу.

Как жаль, что в нашей стране не состоялось еще одно производство!  Это потому что за рубежом перепроизводство, и наше правительство отдало на откуп территорию России. Разве может появится сто-то если все уже развитое и состоявшееся катит из-за рубежа в больших объемах, чем это необходимо?  Оттуда так много едет, что кредитная система стала работать как часы, не взирая на огромные проценты и кризисные явления! Куда катится мир..

Погоди, Новосел, с этим производством не все чисто. Оно не разрушилось, оно, по всему так и будет существовать, тем более нам Сельхозтехник пишет о полном ходе производства дверей на этом предприятии. Произвели реорганизацию юридической формы, а заодно и вычленили ставших не нужными. Это обычное дело. Скорее всего там есть чем заняться работникам прокуратуры. Но тем не менее, такие заводы не закроются, если цеха и оборудование находятся в частной собственности, да еще не в лизинге.

Соглашусь с Белым, он прозорлив как никогда 😄
В действительности, было такое предположение. Оно, конечно, в последствии себя проявит. Дело не в самом заводе, а в людях, а с такими людьми лучше ничего общего не иметь, даже завод приносящий прибыль. Хотя, завод приносящий прибыль, и наличие при нем этих людей, является противоречием.