Двери "Гранит 2" - вся правда

Настало время озвучить обман, творящийся в городе Петра. На днях мне пришлось работать с дверью Гранит М2, привезенной и установленной в Йошкар-Ола.  Понятное дело - это мало кто озвучивает из тех, кто эти двери продает. Но это и не так важно, важнее качество самой двери. Качество самих же дверей обычное, не плохое и не хорошее. Оснащена она простыми дешевыми Турецкими замками, и обвес ее состоит из двух панелей.
Вся конструкция двери сделана из стали толщиной 1.5 и 1мм.
Поразил цинизм изготовителей: они применили с наружной стороны лист металла всего 1мм! И только в районе замков можно встретить наваренные листы стали, создающие впечатление толстых стенок. Обман можно было бы легко обнаружить, если бы эта дверь разбиралась, как такие двери как Гардиан или Неман. Но эти двери не разборные в установленном виде, а для того что бы снять внутреннюю панель, необходимо снять дверь с петель.
Я обалдел, когда сделал вырез не в районе установленных замков, а выше, для размещения наружной накладки Барьера 4, в панели, и когда добрался до листа стали, выяснил что тот болтается от небольшого нажатия пальцем! Такая дверь защищена от взлома только наружной панелью из МДФ. Отодрав такую панель, наружный лист стали, толщиной всего 1мм, можно легко разодрать простыми плоскогубцами, а монтировкой и то еще быстрее делается.
На сайте продавцов написано, что эта дверь стоящая 20 000 руб., сделанная из стали толщиной 2мм!

Двери

Это и возмутило меня больше всего! народ, будьте внимательны, и не поддавайтесь на обман. Проверяйте качество товара которое вам продают. Моя информация, надеюсь, поможет сделать правильный выбор.

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

А вы видели как эти двери носят установщики по лестничным маршам? 😉
Они их берут за спину, и за спиной, удерживая снизу  руками,  в одно лицо носятся по ступенькам!! Такое можно увидеть только у установщиков легких Китайских дверей. Тоже видел. А вот нормальные двери  у нас носят по двое, и это им не легко дается. Можно такими показателями определять надежность дверей, надеюсь меня поддержат специалисты 😉

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

Не только двери Гранит врут про толщину своей стали. Я помню Гардиан всем врал, что у него двери из 2мм стали, а потом выяснилось, что сталь 1,8 мм, а 2мм получается вместе с краской. После разоблачения они уже не пишут, что у них листовая сталь 2мм. Боле менее стали честными.

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

@Белый:

Настало время озвучить обман, творящийся в городе Петра. На днях мне пришлось работать с дверью Гранит М2, привезенной и установленной в Йошкар-Ола.

Врут однозначно. Меня тоже дурили. Был у них на выставке, и очевидность толщины стали на дверях "Гранит" меньше 2 мм, не мешала консультантам цинично обманывать. С собой надо брать не только магнит, для определения наличия стали под облицовкой двери, но и штангенциркуль, для четкого определения толщины стали.

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

@Белый:

Настало время озвучить обман, творящийся в городе Петра. На днях мне пришлось работать с дверью Гранит М2, привезенной и установленной в Йошкар-Ола.

…установленной в Йошкар-Ола. Уважаемый автор, с учётом того, что Вы собирались написать о ситуации в Питере и в связи с тем, что двери Гранит изготавливаются в городе Йошкар-Ола, правильно в этом случае стоило бы написать "привезённой из города Йошкар-Ола". Так Ваш "отзыв" хотя бы вначале казался бы интересным

Понятное дело - это мало кто озвучивает из тех, кто эти двери продает. Но это и не так важно, важнее качество самой двери. Качество самих же дверей обычное, не плохое и не хорошее. Оснащена она простыми дешевыми Турецкими замками, и обвес ее состоит из двух панелей. У Двери Гранит М2 одна единственная панель, и она внутри! Сами же её фото тут публикуете! Вы хоть на картинки смотрите перед тем как придумывать "отзыв"
Вся конструкция двери сделана из стали толщиной 1.5 и 1мм. Ну так раз разобрали дверь, то и приложите её фото, зачем с сайта брать картинку,с которой уже ничего из описанного не совпадает?
Поразил цинизм изготовителей: они применили с наружной стороны лист металла всего 1мм! И только в районе замков можно встретить наваренные листы стали, создающие впечатление толстых стенок. Какие хитрые производители, получить впечатление толстых стенок можно только разобрав дверь? Обман можно было бы легко обнаружить, если бы эта дверь разбиралась, как такие двери как Гардиан или Неман. Но эти двери не разборные в установленном виде, а для того что бы снять внутреннюю панель, необходимо снять дверь с петель. Гардиан и Неман разбираются даже в установленном виде? Вот так рекламу Вы им сделали…
Я обалдел, когда сделал вырез не в районе установленных замков, а выше, для размещения наружной накладки Барьера 4, в панели, и когда добрался до листа стали, выяснил что тот болтается от небольшого нажатия пальцем! Такая дверь защищена от взлома только наружной панелью из МДФЕщё раз внимательно взгляните на картинку, которую Вы сами прилепили! Где там наружняя МДФ панель? Нет её на М2, там снаружи сразу металл.  . Отодрав такую панель, наружный лист стали, толщиной всего 1мм, можно легко разодрать простыми плоскогубцами, а монтировкой и то еще быстрее делается.
На сайте продавцов написано, что эта дверь стоящая 20 000 руб., сделанная из стали толщиной 2мм!

Двери

Это и возмутило меня больше всего! народ, будьте внимательны, и не поддавайтесь на обман. Проверяйте качество товара которое вам продают. В компании ООО"Двери Гранит" оплата только ПОСЛЕ приёма готовой и проверенной клиентом работы! Кто готов заплатить 20000 р за лист стали прогинающийся пальцем?Моя информация, надеюсь, поможет сделать правильный выбор.
Ваша откровенная и крайне некачественно подготовленная дезинформация однозначно позволяет сделать выводы всем участникам форума как о Вас, так и о Вашей "деятельности" на этом форуме. Это сколько таких "отзывов" Вам пришлось написать чтоб получить статус "Старожил"? Какое позорнейшее явление …

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

Уважаемые участники форума, добрый день!
Теперь в этой теме у Вас появляется возможность для получения и обмена любой доступной достоверной информацией о деятельности компании ООО "Двери Гранит".
Добро пожаловать!

В салоне на Коломяжском 20 мы поставили стенд с разрезом двери Гранит М5, теперь можно изучить их изнутри!
Как и прежде ставим двери максимум за час, в цену входит и выезд замерщика и доставка и установка. Итого если сегодня Вы решите, что пора ставить входную дверь и ей будет дверь Гранит, то послезавтра она уже будет установлена.
Актуальные цены:
Гранит М1 - 16600 руб.
Гранит М1 Люкс - 19500 руб.
Гранит М2 - 19900 руб.
Гранит М2-ЛЮКС - 24900 руб.
Гранит М3 (дверь с зеркалом) - 25900 руб! Цена снижена!
Гранит Т3 (дизайнерская дверь) - 28900 руб.
Гранит М5 - 35900 руб.
Гранит Дача (для загородного дома) - 15500 руб. (в цену всех дверей входит и выезд замерщика и доставка и установка)
Для безошибочной ориентации в ходе нахождения салона на проспекте Коломяжксий 20, Вашему вниманию предлагается детальная схема его расположения:

Жмём на картинку!!!

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

Двери Гранит, не гоже к нам так врываться, и ничем не доказывая свою правоту, набрасываться на участника форума, развешивая повсюду спам. Если хотите сотрудничество с нашим форумом. то предлагаю стереть все что вы сейчас изобразили, и создать нормальную тему, посвященную вашим дверям.
И учтите сразу и навсегда, тут находятся специалисты, а не спамеры. И если вам сказали из чего состоят ваши двери, то вам следует смириться с этим, и даже не пытаться спорить.

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

Я предлагаю проголосовать за то. что бы удалить развесистую клюкву, развешанную DveriGranit. Некрасиво наш форум превращать в помойку. Тем более, что Русич ему сделал предложение, а он сдулся.
Теперь и не появится. его задача создать рекламную завесу, а вступать в споры и диалоги они могут только с не сведущими гражданами.
На самом деле этот DveriGranit прав, в том. что я привел двери Гранит 2 в пример, хотя там была дверь Гранит 2 люкс. Та дверь еще дороже, и тем циничней обман с листами металла.
Даю гарантию, что если удастся заловить этого сетевого спамера  DveriGranit, то он не пойдет на пари купить его дверь и проверить ее на толщину стали, и качество изготовления.

Двери Гранит со скидками форума ГОСТдеп! Жми на текст!

Я согласен с Белым, надо удалять всю эту канитель.

Ну чего вы набросились? Какая же это реклама, когда посетителей предлагают пройти в подвал дома? Это же антиреклама. А вы тут переполошились.

Пока удалять не стану, статус нашего форума не позволяет. Пришлось только с заводом Керберос так поступить, но там стал удалять тексты представитель завода. Посмотрим, может придет еще DveriGranit, хотя вряд ли. Все форумы, где спецы есть, его я не наблюдаю.

Не подумайте, я не обиделся на DveriGranit. Понимаю, им трудно продавать такие двери и все такое. Но считаю своим долгом оказать им помощь свои советом.
DveriGranit - уходите от прошлого. Не надо делать двери вот на подобном оборудовании.

 Двери

Работа на подобном оборудовании негативно влияет на нервную систему, а это в свою очередь отражается и на качестве оборудования. Закупайте новое, а не фотографируйте а не используйте для своего каталога оборудование производства Неман, которое и было не ахти, а сейчас вообще "каменный век".
Только не обижайтесь, мои посылы вам от самого сердца.

@Белый:

Не подумайте, я не обиделся на DveriGranit. Понимаю, им трудно продавать такие двери и все такое. Но считаю своим долгом оказать им помощь свои советом.
DveriGranit - уходите от прошлого. Не надо делать двери вот на подобном оборудовании.

 Двери

Работа на подобном оборудовании негативно влияет на нервную систему, а это в свою очередь отражается и на качестве оборудования. Закупайте новое, а не фотографируйте а не используйте для своего каталога оборудование производства Неман, которое и было не ахти, а сейчас вообще "каменный век".
Только не обижайтесь, мои посылы вам от самого сердца.

Классный станок. Нет, настоящие двери Гранит делаются не на таком. Принцип похож, но наши выпущены в этом веке, а не в прошлом, как на фото.

@Русич:

И если вам сказали из чего состоят ваши двери, то вам следует смириться с этим, и даже не пытаться спорить.

Уважаемый Админ, меня пугает данная фраза: "вам сказали" приезжайте в магазин на Коломяжский, там с менеджером можно посмотреть дверь в разрезе и убедиться - всем желающим!

Факт не подтвердили ничем, голословно утверждают что-то. Может это АНТИрекламой тут кто-то занимается? Давайте как-то нормально в рамках приличия общаться.

DveriGranit, да мы тут все к вам очень хорошо относимся, поэтому вам ничего не надо пугаться.
Но слово не воробей, и если вы обвинили меня во лжи, то вам придется доказать реальность этого обвинения. Сразу говорю, срезы дверей в качестве доказательств не подходят. Я видел и щупал сталь на реальной двери, поэтому надо взять вашу дверь, со склада, и разобрать дверное полотно, а затем собрать. Готовы к такой процедуре? 😉

@DveriGranit:

Уважаемый Админ, меня пугает данная фраза: "вам сказали" приезжайте в магазин на Коломяжский, там с менеджером можно посмотреть дверь в разрезе и убедиться - всем желающим!

Я не сторонник вмешиваться в в творческие поиски пишущей братии нашего форума, но вынужден буду удалить из ваших текстов все многочисленные приглашения в ваш салон. Я вам уже предложил самому (ой) удалить свой спам, но вижу, что вы меня, хоть и выборочно, но игнорируете.

Факт не подтвердили ничем, голословно утверждают что-то. Может это АНТИрекламой тут кто-то занимается? Давайте как-то нормально в рамках приличия общаться.

Так в чем же дело? Доказывайте, что ваши двери лучшие. Не приглашениями в ваш салон,  а конструктивным диалогом.
Вот вы написали, что гибочное оборудование, представленное Белым, не ваше, так покажите ваше оборудование. Всем будет интересно посмотреть и сравнить.

Я рад видеть на страницах этого форума представителя дверей Гранит! :hi:
Скажу сразу, я не во всем согласен с нашими участниками форума, и скорее выступлю на вашей стороне, если дискуссия продолжится. С чем я согласен, так только с тем, что дорогу в ваш салон надо рекламировать не постоянным упоминанием о его месте нахождения, а рассказами о ваших замечательных дверях Гранит. Не плохо было бы нам с вами познакомится, что бы знать с кем, в реале, мы общаемся.

Сдулись двери Гранит. Не хотят нормального диалога. А я еще хотел им посоветовать рассказать о производстве своих дверей, так как это делает производство М-двери  http://gostdep.ru/index.php?topic=260.0
Вот берите пример, и тогда вас не станут гонять с форумов, потому как информация полезная и что-то доказывает. :hi:

Уважаемый DveriGranit!
Вы не могли бы прокомментировать недостатки установки замков вашим производством, которые были выявлены при их замене? Мне очень интересно ваше мнение http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0
Заранее вам благодарен!

Да нормальные двери, в меру своей цены. А накосячили, как и все установщики. Не было того, не было этого, плохое настроение, и т.д. Я лично ничего ужасного там не вижу.

Уважаемые участники форума, добрый день!
В этой теме у Вас появляется возможность для получения и обмена любой доступной достовеной информацией о деятельности компании ООО "Двери Гранит".
Добро пожаловать!

В салоне на Коломяжском 20 мы поставили стенд с разрезом двери Гранит М5, теперь можно изучить их изнутри!
Как и прежде ставим двери максимум за час, в цену входит и выезд замерщика и доставка и установка. Итого если сегодня Вы решите, что пора ставить входную дверь и ей будет дверь Гранит, то послезавтра она уже будет установлена.
Актуальные цены:
Гранит М1 - 16600 руб.
Гранит М1 Люкс - 19500 руб.
Гранит М2 - 19900 руб.
Гранит М2-ЛЮКС - 24900 руб.
Гранит М3 (дверь с зеркалом) - 25900 руб.
Гранит Т3 (дизайнерская дверь) - 28900 руб.
Гранит М5 - 35900 руб.
Гранит Дача (для загородного дома) - 15500 руб. (в цену всех дверей входит и выезд замерщика и доставка и установка)
Для безошибочной ориентации в ходе нахождения салона на проспекте Коломяжксий 20, Вашему вниманию предлагается детальная схема его расположения:

Жмём на картинку!!!

До чего же наглая и циничная компания! мало того что дурит людей и продает не кондиционный товар, да еще спамит без просу на площадках. Надо рассказывать про их двери, что бы оградить людей от обмана из Йошкар - Олы.

Жаль, конечно, что эта компания не идет на контакт, и не хочет начать конструктивный диалог на этой площадке. А ведь таким образом они могли бы хорошо продвигать свой товар. Но не надо их особо наказывать Русич, очень вас прошу.

А я видел тот подвал, что на фото. Но побоялся туда спускаться. Обычно в таких местах нужду справляют, мало чего обо мне подумать могут.

@choping:

А я видел тот подвал, что на фото. Но побоялся туда спускаться. Обычно в таких местах нужду справляют, мало чего обо мне подумать могут.

Ну и зря, познакомились бы с еще одними дверьми из Йошкар - Ола. Конечно же, это заведение не сравнить с салоном на Некрасова 39, но зато там помещается несколько дверей для выставки.

@DveriGranit:

Уважаемые участники форума, добрый день!..


Жмём на картинку!!!

Уважаемы двери DveriGranit!
Мне необходимо купить и установить входную дверь. Хотелось бы, что бы дверь была вот такая и с такими же замками
http://gostdep.ru/index.php?topic=146.60 пост 71. Мы обсуждаем дверь вот в этой теме, и там же меня направили в ваш раздел http://gostdep.ru/index.php?topic=281.0
Может ли ваша компания оказать помощь в выборе своих стальных дверей? Буду очень благодарен, и конечный итог моих благодарностей выразится в шуршащих ассигнациях.

Так и не отозвались "двери гранит" на призывы о помощи клиента. Странные люди: пришли в дверной бизнес, организовали сетевой спаминг, а товар не продают. Понятно, что товар то неказистый, да еще поставки из далека. Так зачем  торговать такими, когда и наши Питерские двери не хуже. Как пример, следите за этой темой  http://gostdep.ru/index.php?topic=260.0

Торнадо, начинаются праздники и длительные выходные, может это и повлияло на появление у нас представителя стальных дверей Гранит. В любом случае,у них есть продукция, она пользуется спросом, а то как ее реализовать, это право компании. Поэтому не стоит их осуждать. Мне все же хочется надеяться на то, что они таки появятся вновь,и что нибудь напишут интересного.

Мои друзья двери Гранит установили себе. Внешне не плохо выглядят. Но зимой холод через них тянет, когда окно на лестнице кто -нибудь открывает.  Я сразу предположил о том, что двери надо утеплять как - то. А они мне говорят, что заплатили уже за все, а дважды платить за одно и тоже не приучены. Так - то, у нас всегда так, за все надо платить дважды.

Совсем осатанели продавцы дверей Гранит! Начали свои двери продавать во дворах, прямо с колес автомобиля. Никто их двери не покупает, вот и не хватает средств на аренду помещения. Главное, для успешности продаж, требуется достаточное количество дурачков, покупающие двери с рук: где потом искать их для гарантии? Вряд ли те будут стоять во дворе постоянно. :biggrin: