Двери "Гранит 2" - вся правда

Зря вы "докопались" к дверям Гранит. каждый работает как может, а что касается вранья при продажах, так тут все понятно и оправдано:
Специалистов среди продавцов дверей нет, и быть не может, а если бы и были, то врали так же как и все, потому что цель оправдывает средства. а цель у них, заработать деньги, или пропасть, если этих денег не будет.
А всеми уважаемый мастер Михаил, хвалит двери Гранит, и даже мне не понятно, объективно он это делает. или хочет заработать денег просто.

Я вам так скажу: белый однозначно прав когда хаял двери Гранит, купленные не известно у кого. Дело в том, что в Питере реально делают фальсификат этим дверям. Если покупать стальные двери Гранит, то надо это делать в таком салоне, в котором не станут торговать подделками.  Намекаю на Некрасова 39, если там купить двери Гранит, то они не будут в таком плачевном состоянии, которое описывал Белый. Тем более, что на Некрасова 30 самые низкие цены на стальные двери Гранит. http://www.abis-lock.ru/granit-doors.html

Алексей, правильно я вас понимаю, что двери Гранит следует покупать только у определенных продавцов, иначе есть риск купить подделку?

Это я и пытался сказать. Риск, купить подделку очень велик, потому что в Питере продавцов подделок гораздо больше, чем продавцов оригинальных дверей Гранит. Мне удалось побывать на складах и тех и других, и я сделал для себя вывод, что торгующие подделками Гранит, имеют склады на порядок крупнее.

А можете вы перечислить всех, кто торгует фальсификациями дверей Гранит?

Увы, нет. Такую задачу себе не ставил, а выполнение ее очень хлопотное, занимает много сил времени и средств.

@Алексей:

Это я и пытался сказать. Риск, купить подделку очень велик, потому что в Питере продавцов подделок гораздо больше, чем продавцов оригинальных дверей Гранит. Мне удалось побывать на складах и тех и других, и я сделал для себя вывод, что торгующие подделками Гранит, имеют склады на порядок крупнее.

Если бы я не знал Алексея, не знал бы, что он не станет обманывать, то я бы заявил, что все им сказанное голословно, не опирающееся на факты. Но так как Алексей не такой человек, и слов на ветер не бросает, рекомендую прислушаться к тому, что он излагает относительно стальных дверей Гранит.

Значит действительно, остается только одно: покупать двери Гранит на Некрасова 39, иначе гарантий не получишь… А представляете, что было бы, если бы мы не знали мастера Михаила, и его салона на Некрасова 39???
Надо поспрашивать народ, тут наверняка есть такие, кто для своего хозяйства постоянно покупает стальные, может они чем поделятся, и расскажут разницу покупки дверей Гранит в разных салонах?

Мне тоже приходилось работать со стальными дверями Гранит. Очевидный факт, двери Гранит, установленные разными продавцами, являются разными и по сути, хоть и одной модели. Это говорит только о том, что кто-то наладил аналогичное производство, правда качество подделанных дверей не на высоте. То, что описывает Белый, как раз и является тем случаем, когда он нарвался на псевдо двери Гранит. Даже такому специалисту, как Белый не удалось сразу оценить ситуацию, и понять, с чем он имеет дело.

Я вообще не понимаю, почему Белый к дверям Гранит 2 стал не равнодушен. Дверь Гранит 2, это модель не дорогая, однозначно не имеющая возможности быть такой же надежной, как дверь Гранит М3. Если там и есть два листа стали по 2 мм, то меня это даже удивляет. За такие не большие деньги. и такая шикарная модель… А если говорить о стальной двери Гранит М2 люкс, то она должна стоить в реале процентов на 30 больше.

Хороших стальных дверей, за 25 000 рублей, в принципе быть не может. Для сравнения существуют двери Неман. Двери Неман, в самой скромной комплектации и модели, имеют стоимость не менее 40 т.р.представляете сколько надо вложить в дверь Гранит 2 Люкс, что бы она могла сравнится с самой простецкой моделью двери Неман.  А если явно завышена оценка двери, тогда, это не иначе как обманом можно назвать.

Белый в своем репертуаре. Я уже так изучил двери Неман, что начал в них неплохо разбираться, а когда начал разбираться, искренне их зауважал, ведь они лучшие в России по стойкости к взлому. Однако, когда Белый их начинает противопоставлять другим стальным дверям, явно не плохо изготовленным, портиться не только отношение к самому Белому, но, как не прискорбно озвучить, и к самим дверям Неман.
белый. вам уже не раз сам мастер Михаил говорил, о том что двери Неман мощные, в сравнительной степени, избыточно защищенными от взлома, и их не совсем корректно приводить в пример. В пример, как идеальные входные двери, можно приводить двери Гранит, если точнее, некоторые их модели.

Мда, значит более 99% входных дверей в Питере плохие и требуют срочной замены на двери Неман, при чем покупать их нужно именно в салоне на Некрасова, 39. Да весь этот форум напичкан скрытой рекламой и разводом людей на покупку дорогих дверей 1 торговой марки.
В нынешнее время кроме бытовой техники и выносить то нечего из квартир, ну зачем тогда ставить двери от 40 т.р. А Двери Гранит имеют изначально завышенную цену для того , чтобы дверным дилерам было интересней с ними работать, получая хорошую маржу с продаж, а качество дверей ничем не отличается от дверей Кондор. Более того владельцы Кондора и Гранита раньше работали вместе. Реально Гранит М2 обладает характеристиками, которые указаны в 1 посте, и её реальная стоимость должна быть 13-14 т.р., а не 20т.р.

Специально все перечитал после вашего утверждения, уважаемый XaT.Tab, но нигде не нашел про то, что все двери надо менять на двери Неман. Вот вы исключили необходимость писать о дверях Неман и дверях Гранит, и даже определили причину: завышенную стоимость. Вот тут мне как-то не совсем понятно: мы живем в рыночных условиях, и если цена завышена, то спрос на стальные двери упадет, правильно? Получается, что когда спрос превышает предложение, его можно отрегулировать повышением цены, что разумно и рационально. Однако, как же может быть превышен спрос на плохую продукцию??? В вашей логической цепочке, не хватает множества звеньев, что бы полностью согласиться с вашими же выводами. Про рекламу согласен, ее тут слишком много, но это политика администратора форума, и лично я ничего поделать не могу, хотя, мне она не мешает. Радует, что про двери Гранит 2, и вся правда про нее, хоть частично вам понравилась… А вы в курсе про оригинальные двери Гранит, и про двери Гранит не оригинальные?

@XaT.Tab:

Мда, значит более 99% входных дверей в Питере плохие и требуют срочной замены на двери Неман, при чем покупать их нужно именно в салоне на Некрасова, 39. Да весь этот форум напичкан скрытой рекламой и разводом людей на покупку дорогих дверей 1 торговой марки.
В нынешнее время кроме бытовой техники и выносить то нечего из квартир, ну зачем тогда ставить двери от 40 т.р. А Двери Гранит имеют изначально завышенную цену для того , чтобы дверным дилерам было интересней с ними работать, получая хорошую маржу с продаж, а качество дверей ничем не отличается от дверей Кондор. Более того владельцы Кондора и Гранита раньше работали вместе. Реально Гранит М2 обладает характеристиками, которые указаны в 1 посте, и её реальная стоимость должна быть 13-14 т.р., а не 20т.р.

Я тоже подозревал, про двери Гранит М2, что они не самые лучшие. Но найти двух листовые двери дешевле 20 т.р. далеко не просто, да еще и с панелями с обоих сторон. И для дилеров, тоже выбора не много. На мой взгляд вы обобщаете, утверждая что из квартир, кроме бытовой техники выносить нечего. Да, времена поганые, мягко говоря, а чем хуже времена, тем больше гадов появляется, "пытающихся на чужом горбу в рай заехать". Скоро, краж со взломом будет в разы больше, чем сейчас, народу будет некуда податься как в тяжкое, да и Украина подбросит нам "туристов", как Грузия нам воров в законе сослали.

Честно , я продаю двери самых распространенных заводов из г. Йошкар-Ола, Дзержинск, Вологда. И если выбирать из двух листовых для себя, я бы обратил внимание на двери De luxe, они по критерию цена-качество выигрывают у Гранита. Гранит просто продавать выгоднее с них прибыли больше, чем с остальных. А лично у меня стоит однолистовой Самурай в таунхаусе, а в квартире Люксовый Эльбор 6летней давности, которым я жутко недоволен (груда металла, 3 замка и никакой шумоизоляции).

Давайте, так: если вы хотите рассказать про свои двери, откроем специальную тему для этого,и посмотрим насколько ваши двери хороши. Эта тема про двери Гранит, и пусть им и будет посвящена. Хорошо?

Я не рекламирую двери я пишу своё личное мнение. (адреса сайта нет,  телефона нет, предложения нет) Ну а топик про другие двери может действительно стоит открыть.

Отсутствие имени, телефона и сайта не увеличивает уровень мнения. Двери, чью скрытую рекламу сделал, уважаемый новичок, те же самые что и двери Гранит. Только установщики хуже, потому как не устанавливают двери на сварку, узбеки им в помощь. А цены такие же в итоге. Товарищ, по ходу, конкурент, вот и не выдержала душа поэта, когда не его компанию поминают. Все просто и банально, увы.

Прежде чем что-то утверждать сначала попробуйте осмыслить, а не писать первую мысль родившуюся в вашей голове. Я также занимаюсь дверями Гранит как и магазин на Некрасова, 39, но меня категорически не устраивает позиция дилеров и раздутая реклама этих дверей в г. СПб. А все те кто пишет про отменное качество Дверей Гранит, либо в теме, либо являются слепыми пособниками в окпзывагии недобросовестной рекламы. Двери Гранит не соответствуют тем требованиям, которые заявлены в рекламе это факт. Я честный продавец и не бурю людей. Я реально думал, что это форум профессионалов и специалистов, а не барыг и болтунов, видимо я ошибся.

Меня, как потребителя, не интересует реклама, не подтвержденная ни чем. Однако, на этом форуме очень много отзывов о дверях Гранит, и это о многом говорит. Вы, XaT.Tab. пришли на форум, и утверждаете, что все тут занимаетесь рекламой, а вы являетесь носителем чистоты нравственности и честности, при продаже дверей.  Меня же напрягает другое, - нет подтверждения тому, что вы продавец, нет подтверждения тому, что вы разбираетесь в дверях и замках, и нет ничего что бы мне позволило с вами согласиться, послать всех участников этого форума подальше, а читать только ваши правдивые рассказы о стальных дверях. Может вы сначала докажете, что вы действительно специалист, и легко заткнете за пояс любого, кто считается специалистом на этом форуме, а уж затем начнете заниматься убеждениями?

Пока, Хатаб не доказал, что он специалист,более того, прячет свое истинное лицо. Может быть какой -нибудь недоучка с завода скобяных изделий, а может очень грамотный рекламный менеджер. втирается как независимый, а потом начнет толкать свою фореву. Для меня очевидно, установкой дверей он не занимался, проколы с разрывом сварочных швов, очевидно палит его.  Назвал фамилию одну, о которой узнать не сложно, и считает, что он всем доказал что что-то может утверждать. Взял и обгадил установщиков дверей Гранит, а сам считает, что все двери надо ставить только на анкера. Мне лично очевидна его некомпетентность, и попытка всех убедить в обратном. надо внимательно присматриваться к таким людям, пока не докажут что они собой представляют, следует ограничивать их возможность чего-то или кого-то хаять. Кстати, за дезу, от такого участника, могут предъявить через суд, этому форуму.

Ну вот и быков не рассеивает мои сомнения. Мне бы даже очень хотелось, что бы меня разубедил XaT.Tab, и доказал, все что он сказал. Но что-то нет у меня веры. Не хватает реальных фактов в его рассуждениях.

Свершилось.
Несколько дней назад ко мне обратился один из покупателей дверей Гранит, и сделал заказ на установку замка Барьер 4.  На Некрасова 39 он заказал дверь Гранит М2 люкс. Друзья дали совет установить третий замок, в целях надежной защиты от взлома. В доме его проживания продолжаются серии краж, и похоже "серийщиков" там много. По результатам установки замка, и изучения параметров самой двери, сделать заключения стало не сложно. Эта дверь была на много лучше той, о которой я писал в начале темы. Наружный лист имеет толщину не 1мм, 1,8 мм. Совсем другое дело. Я не сторонник покупок дверей Гранит на Некрасова 39, но тут деваться некуда, и следует признать, что покупка оригинальной двери Гранит там гарантировано. Так же следует понимать о наличии огромного количества подделок дверей Гранит, с толщиной листа не толще 1мм. Предлагаю остерегаться случайных покупок дверей Гранит. А лучше покупать двери Неман, их ен возможно подделать, имеется ввиду серия дверей под литерой "Н".Такую дверную коробку как у дверей Неман, не создать кустарным методом.

Похоже наш Белый, под давлением фактов, встал на путь исправления. :praising:
Неизменен только в одном, в страстной любви к дверям Неман. А тут его может ждать разочарование: первенство в продажах, двери Неман давно уступил дверям Гранит с Некрасова 39.

Встречался с оперативниками и криминалистами, совсем недавно, разговор коснулся надежности дверей Гранит. Мы не обсуждали конкретные модели,  но обсуждали надежность от криминальных посягательств. Тоже были не однозначные мнения, и все из-за наличия на рынке подделок под двери Гранит. В Полиции не очень хорошо знают о дверях,  создающихся под оригинальные двери Гранит, и это создает противоречивые мнения. Однако когда попытались разобраться в качественных дверях Гранит и в их подделках, все встало на свои места. Всем стала понятна противоречивость в информации. К примеру: есть случаи взлома дверей Гранит, со следами взлома говорящими о легкости, с которой этот взлом был осуществлен. Те, кто видел результаты взлома, сделали выводы о дверях Гранит, не с лучшей стороны. Но были, и аналогичные попытки взлома дверей Гранит, где попытка взлома не увенчалась успехом. В этом случае, свидетели, сделали положительные выводы. А на самом деле, взломана была подделка, а оригинал взломать не смогли. Спрашивал их мнение о дверях на Некрасова 39, и тут разночтений не было, все подтвердили, что этот салон зарекомендовал себя как поставщик только оригинальных дверей, надежных от криминального взлома.

Все как всегда. Мало того что подделка дверей Гранит тырит клиентов у официала, да еще дискредитирует его. А что не взять, да и не разобраться с подпольщиками. Найти то не сложно?

Найти не сложно, точно.
Да толку с этого никакого. В суде отвертятся, а времена утюгов и паяльников и утюгов прошли.
Перепечатка товара, это как признак его популярности, и подсчитать от чего больше пользы или вреда, вряд ли кто сможет.
Может так случится, что двери Гранит сами и создали двойника.

Подделка любого товара, это еще и некая реклама. Скажем так: наличие подделки у дверей Гранит это некая плата дверей Гранит за подобную рекламу.

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом с официальным представителем дверей гранит заказал дверь 30 декабря сказали что 4 января замерят а. 5 января поставят ,6 замерили 8 обещали  поставить восьмого прождал 2,5часа позвонил сказали заказов много не успеваем перенесли на десятое десятого жду звонят говорят моего размера нет что должна прити машина 12 привезут это при том что 30 числа говорили что всё есть и за два дня все поставим у меня под новый год вынесли хулиганы дверь с ноги поэтому была спешка и за праздники думал что-нибудь зделать да строй матерьялы завести да и замерщик должен был прити помереть кухню кароче все планы коту под хвост да и когда мерили попросил тысячу авансом дал бумажку там все прописано это я так понял чтоб я не соскочил и дверь все-таки у них поставил но думаю что фиг с ней с тыщёнкой если за воскресение найду кто поставит то в другом месте закажу так что если кто торопиться я бы подумал прежде чем заказывать дверь в Двери гранит официальный сайт выскакивает на первой странице да забыл сказать позвонил в двери кондор так мне перезвонил тотже замерщик и сказал что куда бы я не обратился то все пути к нему поржал конечно но факт есть факт если не кого не найду буду ставить у этих гавриков но очень не хотелось бы после такого сервиса извеняйте за ошибки дети 90-х три класса и коридор))))))))