Жилой комплекс "Новомосковский" - установка замков и их вскрытие.

@Михаил:

Правильно Михаил - я разработчик и изготовитель дверей!
Я комплектую свои двери правильными надёжными замками с выходом ригелей 38мм. Я делаю конструкцию двери такой, чтоб замки было не вырезать и не выбить - отмычками замки никто уже давно не открывает :biggrin:  перевелись специалисты :biggrin:

Специалистами не был замечен, Михаил Петрович, как изготовитель или разработчик хотя бы нормальных дверей.
Не предоставил нам ни единого факта, кроме своих высокопарных словах, о своей же деятельности.

Ни один замок Барьер меня не устраивает - Полуфабрикат :biggrin:  То шарики в цилиндре вываливаются когда ключ вставляешь, то корпус стачивать надо - чтоб за коробку не цеплялся :biggrin:
Низкая надёжность замков - производство морально устарело - ничего не менялось со времён СССР.

Мы уже поняли, с кем имеем дело, когда читаем ваше мнение.
По сути, надо выслушать мнение Михаила Петровича, и сделать все наоборот. 😄

Доктор Быков.
Если Вы ничего не заметили - это не значит, что другие не видят:-) 🙂 🙂

@Мастер:

Все верно, Русич!
Остался последний штрих к освещению нашей установки замка барьер 4!
Это отверстие под засов  в дверной коробке,
в который должен входить засов при запирании двери! :bye:

Установка закончена замечательно!
Вы, Михаил, создали хороший мануал для тех, кто захочет научиться устанавливать замки на стальные двери!
И такая популяризация замка Барьер 4 не останется не замеченной.
Но ведь нет предела совершенства, верно? Хочется верить в появление новых разработок, и усилений установки замков.

Михаил, я видел на других ресурсах, вы показывали нарисованный замок Барьер 4
с разнесенными частями… А у нас этого почему - то нет...
Не могли бы вы этот пробел заполнить! 😊

Наверное я забыл, уважаемый Русич!
Хорошо, что напомнили, выставлю, все что у меня уже имеется!

А еще есть такие картинки, с другой стороны что бы замок виден был? А то мне не разглядеть его толком!!

Шарль, для вас даже танец с бубном, если попросите! 😄
Вот еще такое изображение немного по другому выглядит замок Барьер 4

Да чего же просто выглядит этот замок, и как он все таки надежен, не взирая на эту простоту!!
На мой взгляд, это верх конструкторской мысли в этой сфере, и Станиславу Михайловичу Иванову  - ВИВАТ!

Отвратительное изображение Барьера 4! Сам замок никудышний, а ще нарисованный этим "мастером",
вообще страшным становится и неказистым! 💣

Белый, есть и другие мнения на этот счет.
Если бы все так и было, как вы красноречиво попытались описать, то я бы ничего и делать не стал.
А изображения замка, которого еще никто не делал, это как раз социальный заказ, если хотите! 😄

Михаил, но вы ведь не только замки Барьер 4 устанавливаете на двери жк Новомосковский,
Начали рассказ про установку Гардиан 3201, а потом резко переключились на Барьер 4.
Продолжите рассказ про установку замка Гардиан 3201?

@Быков:

Продолжите рассказ про установку замка Гардиан 3201?

Хм… зачем же ему рассказывать про другие замки,
если ему Поливектор проплатил огромные деньжища за
изобразительное искусство их замков?
Не беда, что картинка на уровне изображения "сеятеля",
из нетленки Ильфа и Петрова "12стульев".
деньги то в руках теперь, стараться смысла нету. :biggrin:

@Белый:

Хм… зачем же ему рассказывать про другие замки,
если ему Поливектор проплатил огромные деньжища за
изобразительное искусство их замков?
Не беда, что картинка на уровне изображения "сеятеля",
из нетленки Ильфа и Петрова "12стульев".
деньги то в руках теперь, стараться смысла нету. :biggrin:

Это ж кто же вам такое мог рассказать, про проплаты Поливектором Мастеру Михаилу?
Вряд ли сам Мастер Михаил, да и Поливектор такого не мог вам рассказать…
Это у вас домыслы такие, или опять сплетни собираете?

А что Михаил станет бесплатно такие шедевры создавать про замки Поливетора? Ежу понятно, что это заказ, и понятно от кого.
Разве не так?

@Шарль:

А что Михаил станет бесплатно такие шедевры создавать про замки Поливетора? Ежу понятно, что это заказ, и понятно от кого.
Разве не так?

Я не знаю, как обстоят дела с этими изображениями, но явно Шарль меряет по своим понятиям.
Михаил и до этого рисовал замки, и освещал их со всех сторон, и никому в голову не могло прийти,
что ему кто-то за это проплатил.
Теперь в голову пришло Белому, и почему сейчас, совершенно не понятно,
а идея заразная, и уже Шарль заразился.
Никогда не меряйте людей по себе, всегда ошибетесь. :mad:

Вы чего там, Шарль и Белый, очумели???
За такую работу деньги брать не в тягость, и никто не посмеет осудить.
Поэтому, даже если и взял Михаил деньги за это, обсуждать не имеет смысла, особо Белому.
Нечего считать чужие деньги. Но скорее всего, ни каких денег не было, иначе бы Русич точно знал,
и не набросился на Белого! 😄

Меня больше интересует информация про установку замка Гардиан 3201!
Установку замка Барьер 4 на двери жк Новомосковский мы уже обсудили,
теперь надо обсудить и другие варианты.
Между прочим, у замка Гардман 3201 имеется две стопорные сувальды, в отличии от других аналогичных
замков. Как это можно прокомментировать, и нужно ли такое отличие вообще на цилиндровых замках?
Что бы не прослыть лузером в замках, задающему вопросы, дам свое мнение на этот счет:
заполняет внутри замковое пространство, и усложняет, немного открытие замка при выломанном цилиндре.
Может еще чего-то не разглядел?

Быков, я даже представить себе не могу то, о чем выв спрашиваете! :shok:
Для меня это космос какой-то! А так хотелось бы это все постичь, и оказать вам помощь
в поисках истины и предназначения тех, или иных деталей замков! :mocking:
Но внимательно читаю, вас и жду выводов относительно усьановки упомянутых дверных замков!

@Быков:

Меня больше интересует информация про установку замка Гардиан 3201!

Что там хорошего в этом замке может быть? Всего три ригеля, корпус мелкий, вылет засовов мал. Не на что смотреть даже. Керберос надо ставить, и все дела! Вылет засовов максимальный, отмычками не вскрыть, корпус массивнее, и слава немеркнущая! :biggrin:
Все цилиндровые замки  - лажа. Нужны реально для развода покупателя на деньги. не раз писали про бампинг, способный цилиндровые замки вскрывать пачками, и иные методики. Только Керберосу все ни по чем. Не страшны ему все методики, по вскрытию цилиндров, вставленных в корпуса замков.
И Барьер 4 - фгня, фиговый листок на причинном месте,  вроде как одежда, но не одежда точно! :biggrin:

Партизан - респект! Про керберосы мы читали! Пишут, это классный замок!
Давайте нам про него информацию!
А то все Барьеры да Гардианы! :stop:

Классный - классный, да не годный для дверей жк Новомосковский. Писали же недавно, про замочную скважину,
она как вытяжка работать начнет, и весь воздух со свистом будет в квартиру стремиться попасть.
Есть и другие моменты, как длина ригелей, из-за которых надо защиту ригелей в коробке разрушать.
Все уже обсуждалось не раз, и партизан видимо пропустил это. :bye:

Как только вижу любителя замков Керберос, сразу напряжение возникает. Такая оголтелая реклама была у этих замков
несколько лет назад, что кроме как о них в Инете читать было не про что.
Все жду, когда по новой начнется, и может Партизан апологет производства замков Керберос, а не самих замков???
Вставлять замки эти в двери Юит, как уже упоминал об этом Замкович, нельзя из-за любви к отечеству!
Владелец этого производства в Финляндию сбежал с России, и туда же капиталы свозит, нахапанные на Родине.
да и Родина у него Украина, а не Россия.

@Партизан:

Что там хорошего в этом замке может быть?

Видите ли, Партизан, хорошего много, если с нужной стороны на него смотреть, сравнивая с другими запирающими системами.
В первую очередь, следует уяснить тонкости дверей жк Новомосковский, тем более, что есть пособие, позволяющее это обсуждать.
мастер Михаил позаботился.

То место, куда должны заходить ригеля в дверную коробку, имеет маленькое пространство внутри,
туда только ригеля двух оборотных замков могут войти, а у Кербероса они очень длинны, и ради них надо дырявить
дверную коробку насквозь.
А если продырявить металл, призванный прикрывать ригеля, то к ним добраться снаружи не сложно,
что бы заколотить их обратно в замок.
Надеюсь, вы услышите наши посылы, и не будете заводить эту "пластинку" по новой.

Постойте, Керберос это те замки, с которыми судились другие лет 20 назад? До чего же скандальная продукция была!
Я теперь их стороной обхожу, ощущение такое, как будь-то они тебя сейчас укусят! :secret2:

@Кихот:

Постойте, Керберос это те замки, с которыми судились другие лет 20 назад? До чего же скандальная продукция была!
Я теперь их стороной обхожу, ощущение такое, как будь-то они тебя сейчас укусят! :secret2:

Да тоже, как расхваливать их особо нельзя, так и гнобить не стоит. Где-то они нужны.
Неман их у себя на дверях любит ставить. Его за это и пустили на питерский рынок. Но на двери Юита его ставить нельзя.

@Кихот:

Постойте, Керберос это те замки, с которыми судились другие лет 20 назад? До чего же скандальная продукция была!
Я теперь их стороной обхожу, ощущение такое, как будь-то они тебя сейчас укусят! :secret2:

Так они воров и призваны кусать! Да еще трижды, ведь у пса кербероса три пасти! :biggrin:

@Шарль:

Так они воров и призваны кусать! Да еще трижды, ведь у пса кербероса три пасти! :biggrin:

Только на коробке картинка с собаками кусачими, а в жизни все не так, как нарисовано.
Их часто отмычками вскрывают, а вот барьеры 4 нет. а если брать сувальдные замки для сравнения,
то лучше ставить замок Барьер -Премьер, он, в отличии от Кербероса, отмычками не вскрывается! :yes:

Не убедили вы меня! Замки должны быть с длинными ригелями, это требования ГОСТ,
для взломостойких замков. Кто против ГОСТ попрет???

@Партизан:

Не убедили вы меня! Замки должны быть с длинными ригелями, это требования ГОСТ,
для взломостойких замков. Кто против ГОСТ попрет???

Уважаемый Партизан, если вас не могут убедить аргументы и факты, то это
скорее всего ваша проблема, а не наша, простите за прямоту. 😄
Замки, выбранные мною для установки в жилой комплекс Новомосковский,
как раз и отличаются тем от Кербероса, что подходят как нельзя лучше к этим конструкциям.
Были у меня разногласия по этому поводу, с заводом по выпуску Кербероса,
и была попытка на меня надавить, что бы я не препятствовал реализации замков Керберос на дома Юит Дом,
однако не выдержав аргументов, в скором времени отстали от меня с глупыми предложениями прекратить рассказывать правду. 😄

Давайте так, Михаил: вы авторитет в этих делах, и перещеголять вас вряд ли кто сможет,
в этом мы уже все убедились, и получается некая неправильность: все что вы напишете,
становится правильным, даже если оно не такое.
Ну вот, к примеру, если мы сравним два замка - Керберос и Гардиан 3201, то по вашему
получится, что Градиан лучше Кербероса… И спорить с вами  - боже упаси! :nea:
Но ведь в реале Керберос лучше и надежней от взлома, даже если эти дыв замка положить рядом,
и просто сравнить.