Жилой комплекс "Новомосковский" - установка замков и их вскрытие.

Как я уже указывал, все замки имеют свое предназначение.
Для дверей Юит Дома, срезы которых я предоставил, более предназначены замки Гардиан 3201,
чем более стойкие к взлому, замки Керберос. 😄
В этом нет ничего необычного, и уж точно нет какого-то противоречия здравому смыслу!

Тут есть оговорочка по фрейду:
"Мастер" не хочет устанавливать замки Керберос, потому что это сложнее,
и требует реального мастерства. А замки Барьер 4 каждый дурак может установить, даже Михаил Петрович. :biggrin:

Белый, зря стараетесь меня компрометировать. Ни какой Фрейд не влияет на ситуацию с подбором дверных замков.
Есть элементарные условия, при которых установка замков Керберос вынуждено разрушает защиту от доступа к ригелям из вне.
Вторым условием, является обеспечение герметичности дверного полотна, которое опять же нарушается из-за замочной скважины замка Керберос.
Сколько я должен повторять об этом, что бы вы запомнили??? 😞
Изменение ситуации в руках производителя замков, которые могли бы создать конструкцию своего сувальдного  замка,
адаптированного к условиям установки на двери Юит Дом. Я им делал подобное предложение, но нисколько их этим не заинтересовал.

А что, думаю мастер Михаил мог бы и Керберос установить на двери Юита. 😄
Не вижу вообще проблем с этим, никаких.

@Почтальон:

А что, думаю мастер Михаил мог бы и Керберос установить на двери Юита. 😄
Не вижу вообще проблем с этим, никаких.

Почтальон, не сложно, но не вижу в этом острой необходимости.
Вед существуют иные запирающие системы, более подходящие для дверей Юита.
И это замок Гардиан 3201! 😄

Предполагаю скорый расказ про установку замка Гардиан 3201,
на двери Юит Дом! :biggrin:
Запасаемся попкорном, дружно!

В переписке с мастером Михаидом выяснил одну интересную деталь для дверенй жилого комплекса Новомосковский!
Кстати, у меня там родственники ждут, квартру на Красуцкого приобрели.
Так вот, лучше всего, и надежнее, установить два дополнительных замка!
Да-да! Барьер 4 и Гардиан 32 01 с защитами и начиненный Итальянской фурнитурой.

Сегодня забрел на форум жильцов ЖК "Новомосковский". 😄
Обнаружил и там тему мастера Михаила про установку замков на их двери.
Что характерно,  в той теме уже есть благодарные отзывы Мастеру, от его заказчиков.
Впрочем, в этом нет ничего удивительного: на всех форумах домов,
где наш Мастер устанавливает замки, множество подобных отзывов! :mocking:

Михаил, про Гардиан забыли, илои период отпусков мешает? 😄

Жалею, что совсем забыл опубликовать фото установки замков в жилом комплексе Новомосковский.
Выкладываю, тем более, что многие жители Юит Дом желают видеть как выглядят эти замки в установленном виде:

Это тыльная сторона двери

Вид заполнения междверного пространства между корпусом замка, и тыльным листом стали дверного полотна.
Винты м6, шляпки которого мы видим, притягивает гарду к корпусу замка а сам замок к тыльному листу стали двери,
и затянуты со "всей дури", так как это позволяет жесткость обеспеченная теми же шайбами.

Притянутая к замку сама гарда, защищающая цилиндровый механизм секретности от всех звестных методов взлома.

А это отверстие для гарды, и через него виден корпус замка, к которой Гарда и будет намертво притянута.

Окончательный вид с тыльной стороны двери Итальянской фурнитуры замка Гардиан 2101 с ключами от цилиндра Чиза Астрал.

А такая видимость замка с торца дверного полотна: слева гарда (броненакладка) чуть выступает и над поверхностью дверного полотна,
а справа просто декоративная накладка.

Установка декоративной накладки, прикрывающей зазор между кромкой выреза под Гарду, и самим корпусрм гарды. отверстия под винты крепления еще не заняты шляпками саморезов.

Вид замка Гардиан 32 01 и Барьера 4 одновременно установленные на одну из дверей жк Новомосковский

Более качественный вид Гарды закрывающей собой цилиндр Чиза Астрал, а вырез, через который она притягивается к корпусу замка внутри
дверного полотна, еще не прикрыт декоративной накладкой.

А это все то же но с цилиндром Моттура про, очень классный цилиндр, но стоит дороже, чем Чиза Астрал

Вид цилиндра с тыльной стороны дверного полотна, вид со стороны квартиры.

Тот же цилиндр Моттура про, но с тыльной стороны дверного полотна.

"Ответная часть" под ригеля замка Гардиан 3201, в дверной коробке. Видно наполнение дверной коробки минеральной ватой.
Она несколько портит качественный вид идеально выполненных отверстий

Пока все, буду пополнять по мере поступления материала. 😄

Здравствуйте, участники форума гостдеп! :bye:
Мне понравилась врезка замков в жк Новомосковский, понравилось как освещается это. Все понятно, и красиво. Хочу сам воспользоваться услугами мастера Михаила, но не знаю как правильно оформить его вызов, то ли ему звонить, то ли в его фирму, то ли в Юит сервис обращаться. Михаил, не подскажете как лучше это сделать?

@Дональд:

Здравствуйте, участники форума гостдеп! :bye:
Мне понравилась врезка замков в жк Новомосковский, понравилось как освещается это. Все понятно, и красиво. Хочу сам воспользоваться услугами мастера Михаила, но не знаю как правильно оформить его вызов, то ли ему звонить, то ли в его фирму, то лив Юит сервис обращаться. Михаил, не подскажете как лучше это сделать?

Здравствуйте уважаемый Дональд!
Все указанные вами адреса выдадут либо мой номер телефона, либо мне передадут ваш, поэтому будет проще, если к этому списку
мы добавим форум ГОСТдеп, к которому вы уже обратились, и он дает вам возможность узнать мой номер телефона в моей подписи под месседжем! :mocking:
Так же вы можете воспользоваться моей электронной почтой, адрес которой находится там же!

Много народу обращаетя с тем, что полуавтоматический замок Abloy 4190, а он у всех установлен в ЖК Новомосковский,
захлопывается, и домой не попасть, если ты остался снаружи, а ключи внутри квартиры. Выход из такой ситуации - замена замка
Abloy 4190 на какой-то иной, не полуавтоматического действия. Правда, я не знаю такого замка, способного заменить собой этот.
А вдруг мастер Михаил обладает знаниями большими о наличии аналога?!  😄

Есть такая проблема, Замкович, есть! И решить ее еще нельзя.
У меня имеется разработка на апгрейд имеющегося замка Abloy 4190, что бы
лишить его функции полуавтоматического замка, но осуществить его пока не могу,
из-за потенциальной нехватки кадров, времени и ресурсов.
Самому жаль, что такой мощный потенциал пользы обществу не могу осуществить. Жду,
когда смогу… 😊

@Мастер:

Есть такая проблема, Замкович, есть! И решить ее еще нельзя.
У меня имеется разработка на апгрейд имеющегося замка Abloy 4190, что бы
лишить его функции полуавтоматического замка, но осуществить его пока не могу,
из-за потенциальной нехватки кадров, времени и ресурсов.
Самому жаль, что такой мощный потенциал пользы обществу не могу осуществить. Жду,
когда смогу… 😊

Жаль! Очень хотелось бы посмотреть, как работал бы обновленный замок, и каким образом из него можно сделать замок,
открывающийся и закрывающийся ключом, если я правильно понимаю направление его изменений.
Наделяся, что ситуация разрешилась… Да не тут - то было!

@Замкович:

Наделяся, что ситуация разрешилась… Да не тут - то было!

Удивительно читать на форуме, что не извелись еще утописты на этом форуме! Не путать "утопистов" с "утопленниками"!
Это разные люди… :biggrin:  Замкович, не смешите людей в следующий раз, задавая такие глупые вопросы, ответы на которые
плавая на поверхности, активно призывают всех поглядеть на себя. Так вот, такие замки нужны замочникам, и прежде всего самому вашему "мастеру".
Когда человек остается как инженер Эрнст Павлович

То это удача для всех бизнесменов, связанных с замками! Приедет взломщик, и как Остап Бендер откроет замок ногтем,
но обставит это, как долгую и очень сложно-тяжелую работу. Денег возьмет столько, сколько захочет - голому на лестнице очень не уютно стоять
и тот готов на все,  что бы сменить свое тягостное амплуа! Потом, замки надо восстанавливать. Это уже другой мастер будет потирать влажные ручонки.
Но менять надо на что-то, а это что-то, надо покупать, и теперь уже продавец замков радостно скачет у кассы, укладывая купюры в ячейки.
И это не все - можно упомянуть автомобилестроение, которое не большой толикой участвует в процессах логистики, энергетическая сторона вопроса так же
в сторонке не станет стоять, снабжая бензином того кто приедет вскрывать двери, потом другого кто приедет, уедет за замками, приедет вновь, и снова уедет.
И много кто от такого замка будет иметь денежки, отнюдь не игрушечного номинала. Так что, если даже и найдется умник, решивший,
что пора всем прекратить зарабатывать грошики, то его мигом "вылечат", от такой странной болезни! Поверьте, лекарств много придумали для этого,
а когда нет хорошенькой таблетки от дурости, всегда найдется паяльник или утюжок. Эти средства, не дают сбоев, и даже самые тупые вдруг
начинают испытывать прилив мудрости в странно огромных масштабах.  :biggrin:

Белый, вы красиво описали экономику капиталистических государств, на частном примере, но не совсем понятно, насколько это выгоднее для Михаила, чем его амплуа не причастности к потокам финасов, позволяющая иметь больше количество заказчиков. Если бы он был производителем таких замков, то наверное, но он не является им, и их интересы мало его касаются, это очевидно. Не там "копаете".

Наверное имеется доля справедливого мышления у Белого. Действительно, экономика в масштабах государства
состоит из мелких элементов, и мои услуги одним из таких элементов являются. И что тут скажешь - я работаю за деньги. Но скажите мне, разве стоматолог виновен в том, что существует кариес? Разве виноват космонавт, что существует космос и сила тяготения, требующая много денег для преодоления? В тот же ряд могу поставить и себя не виновного в том, что в Финляндии столько предприимчивости в дверных замках, и ее перенаправили и в Россию. Я согласен с Белым, что полуавтомат чреват проблемами, но полуавтомат создавался для преодоления иных проблем, с которыми в России мало сталкиваются. Был создан замок, который позволял быстро закрыться, за убегающим от грабителей хозяином. Я не знаток Финской криминальной истории, но видимо была такая атмосфера в Суоми, которая заставила создавать такие системы. А потом к таким системам привыкли настолько, что уже не в силах было от них отказаться. Полагаю, что никто и не настаивал на этом.  Это мульти культура скандинавской страны, плавно перетекла и в Россию, вместе со строительной компанией ЮИТ ДОМ. Вот и вся математика. 😄

Михаил, а вам приходилось в Финляндии сталкиваться с криминальными взломами дверей и сейфов? Вы там не практиковали случаем?

Есть вещи, о которых я не имею права упоминать, причин для этого много, и не советую гадать применяя шаблоны, не угадаете точно. По этой причине, я не смогу ответить на ваш вопрос. Но в Финляндии бывал, и бывал вполне официально.  😄

@Арлекин:

Михаил, а вам приходилось в Финляндии сталкиваться с криминальными взломами дверей и сейфов? Вы там не практиковали случаем?

Арлекин, на чем практивковать в Финляндии Михаил, на кримнальных взломах? Это же не его напрвление деятельности, его направление  - противощействие криминальным взломам, а если производить взломы, то лигитимные,
аварийные. Расставляйте правильно акценты задавая вопросы, а то народ подумает что попал на форум криминальных взломщиков.

А что, в Финляндии тоже криминальные взломы есть? :shok:

@Космонавтыч:

А что, в Финляндии тоже криминальные взломы есть? :shok:

Взломы криминальные будут всегда там где двери стоят, не взирая на то, Финляндия это, или Намибия.
Для того двери и ставят, что бы оградить себя от неприятностей в виде господина в балаклаве  с монтировкой на перевес.
Кто встречался с этим видом неприятностей, тому не надо объяснять для чего нужны двери.
Как правило, после этого скорость принятия решения по замены дверей и замков может вызвать даже изумление.
Но пока "знамение" подобного рода не произойдет, многие полны уверенности, что положенный ключ под
коврик, это нормально, ведь изготовить дубликат ключей муторно и дорого, когда можно один ключ иметь на всю семью.
Другое дело, когда ранним утром, спящая семейная пара вдруг видит как открывается входная дверь,
и два бугая, цинично ухмыляясь, идут на кухню справлять нужды разного характера, и слава всевышнему,
Потом таки удаляются, выпив и закусив напоследок, то как понимаете, перебдеть будет сложно, поменяв замки на дверях.
Тайну не открою, что число беженцев, устремленных в северные страны Европы, определяет и криминальный фон,
в определенной пропорциональности. Финляндия не рай для законопослушных граждан, там тоже есть тюрьмы,
и заключенные в них. И хоть количество преступлений не сравнимо с Российской статистикой, как мне кажется,
все меняется прямо у нас на глазах.

Абсолютно согласен с Мастером Михаилом
Мой дом моя крепость, выражение актуально как и раньше
И у этой крепости двери и замки должны быть надежными
Только в таком случае можно спать спокойно
А по поводу ключа на всю семью я вообще молчу

В жилом комплексе Новомосковский до сих пор вспоминают Мастера Михаила!
Когда дом заселялся мастер сотрудничал с Юит Сервисом, и обеспечивал жильцов ЖК Новомосковский услугами по замене
замков и их установке. Все очень тепло о нем говорят!