Жилой комплекс "Новомосковский" - установка замков и их вскрытие.

Ваша дверь хорошая СРАВНИТЕЛЬНО. Это означает, что многие двери еще хуже.
Однако она не так надежна от взлома.
У нее есть свои шикарные места, это точно.
Наружный лист закатан на тыльный, так что разорвать подобную связь гораздо затруднительней, чем на обычных дверях,
где они соединены только сваркой.

Это огромный плюс для таких дверей.
Он усиливает толщину притвора, и дает надежнейшее соединение листов стали по всему периметру,
а не фрагментарно, как это происходит при применении сварки. :good2:

Не знаю на что смотреть, то ли на медаль, то ли на какие -то замысловатые линии. Не осилить мне такого потока информации.
Он требует пояснений.

Уважаемый Жилец, это все тот же срез вашей двери, только более схематичный, сталь толстая сделана Михаилом, для лучшего осмысления.
Если бы он тонкую изобразил, то выглядело бы хуже и не понятнее. 😄
Наружный лист стали, по краям загнут, обхватывая поля "П" образного профиля тыльного листа стали.
Получается очень прочное соединение. :greeting:

Бестолково нарисовано. 😞
Из "мастера" художник, как из помета - пуля. :biggrin:

Белый, прекращайте! 😄
У Михаила такие иллюстрации, что можно сразу в типографию и книги печатать.
Я вообще поражаюсь сочетания ведущего специалиста по установке замков, писателя, и веб дизайнера. Воистину, человек талантлив.

@Быков:

Белый, прекращайте! 😄
У Михаила такие иллюстрации, что можно сразу в типографию и книги печатать.
Я вообще поражаюсь сочетания ведущего специалиста по установке замков, писателя, и веб дизайнера. Воистину, человек талантлив.

Быков, Михаил просто занимается любимым делом, и к этому приложилось и все остальное! :yes:
Это видно по форуму, с чего огн начинал свои "художества", и что у него сейчас получается.

Если бы двери на Новомосковском действительно обладали такой толстой сталью, как Михаил создал в своих изображениях, двери были бы супер стойкими к взлому.
Но увы, при установке замка Барьер 4, ему придется делать усиления его крепления, судя по всему.

@Жилец:

Не знаю на что смотреть, то ли на медаль, то ли на какие -то замысловатые линии. Не осилить мне такого потока информации.
Он требует пояснений.

На "медальку" вам смотреть не надо, смотрите на конструкцию, даю вам срез во всю ширину двери, и наружный нащельник,
обхватывающий внутренний лист стали, можно разглядеть и там.

@Соломон:

Если бы двери на Новомосковском действительно обладали такой толстой сталью, как Михаил создал в своих изображениях, двери были бы супер стойкими к взлому.
Но увы, при установке замка Барьер 4, ему придется делать усиления его крепления, судя по всему.

Усиления делать придется, но об этом чуть позже, Соломон. :yes:

Михаил, за освещение профиля двери, огромное спасибо. Понятно все более чем.
Что там с замками, мне не совсем понятно?

У нас доморощенные мастера не могут понятно объяснять, так что особо не надейтесь. Будет много рассказов про какие-то усиления,
а что это, как оно, понятно не будет. Темнила, наш "мастер". 😞

@Белый:

У нас доморощенные мастера не могут понятно объяснять, так что особо не надейтесь. Будет много рассказов про какие-то усиления,
а что это, как оно, понятно не будет. Темнила, наш "мастер". 😞

Я так, понимаю, Михаил сейчас должен развеять "страшные" обвинения в затемнении своих действий!? :mocking:

Обвинение "серьезное"! 😄
Приступаю к раскрытию сути установки самого замка Барьер 4!

Берем корпус замка Барьер 4, и прикладывая к закрытой двери, отступая от фальца дверной коробки на толщину карандаша, производим разметку отверстий
под установку и его крепления.
                                               

А вот и не правильно!
Вы же должны не карандашом разметку делать, а чертилкой!
Простой карандаш не оставит следов на глянцевом покрытии двери!

И то правда, пробовал простым карандашом чирикнуть на двери: никаких следов не оставил карандаш. ::)

Отвечаю всем сразу: все зависит от твердости карандаша.
Это написано на самом карандаше, стоит только присмотреться к нему получше. Цифирка и две буквы в самом конце надписи.
Если правильно подобрать твердость грифеля карандаша, то проблем, с начертанием разметки на светлой поверхности двери, не будет! :yes:

Все правильно. Еа темных дверях михаил малярную ленту применял, что бы разметка ярче видна была.
На светлых дверях можно и без нее, если карандаш рисует! 😄

Кому не видно. из-за дальности изображения, поступают подобные претензии,
показываю поближе, как карандаш делает разметку. :morning1:

Реально теперь видно.Саму разметку увидим?

@Быков:

Реально теперь видно.Саму разметку увидим?

Пока нет 😄 Простите Быков.
Обратите внимание, что при разметка должна так быть нанесена, что бы установленный замок отступал от края двери.
Примерно так он будет размещен на дверном полотне, если его распахнуть:

Халтура!!! :diablo:
Так нельзя размещать замок, и вообще, барьер 4 не подходит для установки на двери с внутренним фальцем на коробке!
Обязательно нужно торцевое крепление замка!

Послушать Белого, то никакие накладные замки не подходят под его требования.
Но я то знаю, что белый волну гонит! :biggrin:
Замок Барьер 4 не нуждается в торцевом креплении.
Не буду опережать события, пуст Михаил сам расскажет! ㊙

Если так, и нельзя накладные замки ставить на наши двери, то я жду пояснений от мастера Михаила. :shok:

По поводу торцевого крепления замков, есть доля истины у Белого. Но она не касается замка барьер 4 и дверей, устанавливаемых
в жилых кварталах Юит Дом.
Я уже как то указывал на то, что замок Барьер 4 исключительный. Он не подчиняется общим правилам присущим подавляемому большинству замков.
Корпус этого замка очень мощный, и не подвергается разрушению, при всех известных методах взлома стальных дверей с применением рычажных инструментов.
Отрыв крпуса от дверного полотна, при взломе, возможен только при слабом креплении. Но это как раз и решаю я при установке замка с усилениями.
Специально, для вас, Жилец, я публикую показательную картинку. В ней указано, что самое тонкое место в корпусе замка Барьер 4 имеет толщину 5.5мм. В то время как другие замки имеет толщину материала своих корпусов не толще 2мм, если это сталь, и 3мм если это мягкие, цветные, сплавы  :yes:
                                       

Михаил, да никто и не сомневался, что вы выберете самый надежный замок для установки на дверь. И ваш ответ как бы это подтверждает.
Более того, я так же согласен с вашим мнением, что установка этого замка на двери Юит Дом, действительно усиливает саму конструкцию двери,
в то время, как все остальные замки ее ослабляют. :yes:

Мне одно не понятно, почему, если замки с такими корпусами обладают столь стойкими возможностями,
и столь полезны для конструкции двери, то почему никто кроме ООО Поливектор не выпускает замки с корпусом не менее массивным,
чем корпус замка Барьер 4?

@Соломон:

Мне одно не понятно, почему, если замки с такими корпусами обладают столь стойкими возможностями,
и столь полезны для конструкции двери, то почему никто кроме ООО Поливектор не выпускает замки с корпусом не менее массивным,
чем корпус замка Барьер 4?

Это означает только одно: народ темен, и не знает что творится в криминальном фоне страны. Поэтому, нет и соответствующего спроса. :yes:
Был бы спрос на такие корпуса, все производители замков переориентировались бы, на мой взгляд.

@Мастер:

По поводу торцевого крепления замков, есть доля истины у Белого. Но она не касается замка барьер 4 и дверей, устанавливаемых
в жилых кварталах Юит Дом.
Я уже как то указывал на то, что замок Барьер 4 исключительный. Он не подчиняется общим правилам присущим подавляемому большинству замков.
Корпус этого замка очень мощный, и не подвергается разрушению, при всех известных методах взлома стальных дверей с применением рычажных инструментов.
Отрыв крпуса от дверного полотна, при взломе, возможен только при слабом креплении. Но это как раз и решаю я при установке замка с усилениями.
Специально, для вас, Жилец, я публикую показательную картинку. В ней указано, что самое тонкое место в корпусе замка Барьер 4 имеет толщину 5.5мм. В то время как другие замки имеет толщину материала своих корпусов не толще 2мм, если это сталь, и 3мм если это мягкие, цветные, сплавы  :yes:
                                       

Михаил, вы хотите сказать, что это тот самый замок, единственный в своем роде, накладной, который только и подходит для наших дверей?

@Жилец:

Михаил, вы хотите сказать, что это тот самый замок, единственный в своем роде, накладной, который только и подходит для наших дверей?

Верно! Именно это я и сказал, и говорю уже с самого начала появления этих дверных замков. :mocking:

Михаил, что там после разметки, какие следующие действия для квалифицированного мастера? 😊