Бесплатная доставка

Приобретая входную дверь ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/, Вы так же получаете комплекс бесплатных услуг, в том числе доставку дверного блока по адресу установки.
Вам не нужно тратить Ваше личное время на поиск транспорта. Мы возьмем на себя данную задачу и выполним доставку по указанному адресу, в заранее оговоренное и удобное для Вас время.
Так же Вам не придется, искать грузчиков, для погрузки и разгрузки дверного блока, ведь и эту работу бережно, выполнит, персонал нашей компании, абсолютно бесплатно для Вас.
Для получения дополнительной информации и или заказа услуги оставьте ваше сообщение в комментарии ниже или воспользуйтесь другим удобным для вас способом указанным ниже:

  • Заполните и отправьте форму на официальном сайте компании ГОСТдеп https://gostdep.com/;
  • отправьте письмо на e-mail: gostdep1@yandex.ru;
  • просто позвоните по номеру: +7 (951) 666 68 27
    Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время, для уточнения информации, и ответят на все вопросы, которые могут возникнуть, касательно заказа, доставки и установки входной двери ГОСТдеп.
    *Стоимость, выезда замерщика и доставки, за МКАД, оговаривается в индивидуальном порядке и зависит от удаленности объекта.

А в чем подвох при бесплатной доставке? Кто сможет сегодня оказывать такие дорогие услуги бесплатно, разве  только когда это рекламка, или цена не вбита в саму покупку.

Нет, Шарль, на тот момент цена доставки не была вбита в стоимость товара.
Сейчас все немного иначе, но может быть, в скором времени все изменится, и мы вновь станем делать подарки
для наших покупателей, и в частности, бесплатную доставку осуществлять!

Мастер, бесплатная доставка сегодня может обанкротить любую компанию. Лучше не рисковать.

Правильно понимаю: если доставка бесплатная, то и установка двери тоже?

@самоделкин
А вот это - вряд ли! написали бы огромными буквищами, ведь это еще круче, чем доставка.