Двери Сигма

@Stepan:

Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв

Я щас все скажу, знаю про это не понаслышке: Неман полужив, но немного осталось. Эльборыч из другой пьесы: у него складская программа, он крупнее, а там и мебелюшка всякая и замки, и все куда сложнее закрутилось. Да, природа отдохнула на Илюше, папаня был круче в этом плане.

2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)

Это лажа. Бастионыч Си в полном г-не, и даже круче чем Неман. из ж-пы не вылазиючи, там и останется.

3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.

Тут да, Вагнер. написал "полет валькирии" и улетел с Чвк хренячить попугаев за деньги не малые. Этому все пофиг, под хорошей крышей стоит .

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??

И где, и о чем, и что это вообще за хрень такая, для чего ее упомянули в суе?

Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.

Этот опыт бесценен, и не потеряйте, а в остальном согласен. Только куда деваться мастерам всяким, кто не постиг маркетинга, но владеет бесценным опытом? Они ведь тоже того, сливаются со спадом?

В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?

А что вдруг за хватка бульдожья за Сигму? А потрепать старичков духу не хватает? Того же Немана, который скатился до самого низкого качества продукции, а можно и Гранит, и у Лиса с Цветковским, да всех можно, проблемы системные.

Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.

Это пуркуа мертворожденный?? помнится Резидент был, и рыдают по нему многие когда не стало. У оригинала качество падает, и неравен час, исдохнет эта тема, когда не хочет отстоять свое право на авторство.

Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).

А где плач потребителя??? Ч смотрю вокруг, и всем на все наплевать, лишь бы дешево и красиво! Вот Мастер бьется за качество, и что?? Сваливает теперь в блогеры, этой темой славы не сыщешь.

Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Да тоже самое что и с другими: увеличатся продажи и все.

@Шарль:

@Stepan:

Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв

Я щас все скажу, знаю про это не понаслышке: Неман полужив, но немного осталось. Эльборыч из другой пьесы: у него складская программа, он крупнее, а там и мебелюшка всякая и замки, и все куда сложнее закрутилось. Да, природа отдохнула на Илюше, папаня был круче в этом плане.

2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)

Это лажа. Бастионыч Си в полном г-не, и даже круче чем Неман. из ж-пы не вылазиючи, там и останется.

3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.

Тут да, Вагнер. написал "полет валькирии" и улетел с Чвк хренячить попугаев за деньги не малые. Этому все пофиг, под хорошей крышей стоит .

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??

И где, и о чем, и что это вообще за хрень такая, для чего ее упомянули в суе?

Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.

Этот опыт бесценен, и не потеряйте, а в остальном согласен. Только куда деваться мастерам всяким, кто не постиг маркетинга, но владеет бесценным опытом? Они ведь тоже того, сливаются со спадом?

В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?

А что вдруг за хватка бульдожья за Сигму? А потрепать старичков духу не хватает? Того же Немана, который скатился до самого низкого качества продукции, а можно и Гранит, и у Лиса с Цветковским, да всех можно, проблемы системные.

Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.

Это пуркуа мертворожденный?? помнится Резидент был, и рыдают по нему многие когда не стало. У оригинала качество падает, и неравен час, исдохнет эта тема, когда не хочет отстоять свое право на авторство.

Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).

А где плач потребителя??? Ч смотрю вокруг, и всем на все наплевать, лишь бы дешево и красиво! Вот Мастер бьется за качество, и что?? Сваливает теперь в блогеры, этой темой славы не сыщешь.

Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Да тоже самое что и с другими: увеличатся продажи и все.

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.

@Михаил:

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.

Может обломщик ты и отличный МихПет, но Касандра ты никудышняя! :drinks:

@Шарль:

@Михаил:

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.

Может обломщик ты и отличный МихПет, но Касандра ты никудышняя! :drinks:

Тогда начнём.
Приехала группа людей из Хабаровска и работала одной командой под вывеской Центральный Склад.
Потом они разосрались и стали каждый сам по себе, и каждый из них продолжал работать по вывеской Центральный склад.
Потом Гранит поднял им отпускные цены и они заметались в поиске новых поставщиков.
На данный момент, их отчетность в минусе - расходы превышают доходы.
Рано или поздно с ними произойдёт то же что и с гранитом.
Цены на металл растут, на комплектующие растут и на всё растут.

Так что Сигма скоро заглохнет, как и все перечисленные.
Кстати Фикус ставит дверей больше чем Сигма, но у него зависло много дверей.
Чем дольше стоит дверь на складе, тем её себестоимость дороже.

:yahoo:
Ну вот о чем и как можно спорить? Разговаривать? "Плюнь в глаза - божья Роса"!
Кинутые оптовики и конечники эльбора, рухнувшая огромная торговая сеть? Два месяца онлайн консультанты Кто-тама уговаривающие дозвонившихся клиентов взять Стал??
Неее. Не слышал!
В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Написано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

@Stepan:

:yahoo:

В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Напимано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

Вы, наш блюститель правописания, что за "Напимано" с большой буквы??? :shok:

@Русич:

@Stepan:

:yahoo:

В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Напимано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

Вы, наш блюститель правописания, что за "Напимано" с большой буквы??? :shok:

Блюститель правописания - это любой браузер или секретарша в офисе) Я стараюсь защищать язык и смыслы. Даже когда в ванной одним пенным пальцем пост на телефоне набиваю!))

Орлы,
Завязывайте правописание изучать.
Ну как дети впрямь😁😁😁

@Михаил:

@Шарль:

@Михаил:

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.

Может обломщик ты и отличный МихПет, но Касандра ты никудышняя! :drinks:

Тогда начнём.
Приехала группа людей из Хабаровска и работала одной командой под вывеской Центральный Склад.
Потом они разосрались и стали каждый сам по себе, и каждый из них продолжал работать по вывеской Центральный склад.
Потом Гранит поднял им отпускные цены и они заметались в поиске новых поставщиков.
На данный момент, их отчетность в минусе - расходы превышают доходы.
Рано или поздно с ними произойдёт то же что и с гранитом.
Цены на металл растут, на комплектующие растут и на всё растут.

Так что Сигма скоро заглохнет, как и все перечисленные.
Кстати Фикус ставит дверей больше чем Сигма, но у него зависло много дверей.
Чем дольше стоит дверь на складе, тем её себестоимость дороже.

Допустим. Что из этого вытекает? Пришлые - гоухом? Или какой посыл ты засылаешь педалируя их место рождения?
Я за Питерцев, спору нет… наших много уже побросало и к чертям свалило в другие места, а кто и в мир иной. Смогли бы они вместо хаборовчан? Не знаю, и не уверен.
С другой стороны, все новые компании это выходцы из других. Кого этим удивишь?
А может и такое: обратились к Мастеру, и он восполнит не хватающее звено, и станет все тип-топ?
Или смоет всех без вариантов - "ренесанс" дверной?

Шарль, к бабке не ходи "Напиманый дверной ренесанс " всех уровняет в ноль!

@Шарль:

@Михаил:

@Шарль:

@Михаил:

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.

Может обломщик ты и отличный МихПет, но Касандра ты никудышняя! :drinks:

Тогда начнём.
Приехала группа людей из Хабаровска и работала одной командой под вывеской Центральный Склад.
Потом они разосрались и стали каждый сам по себе, и каждый из них продолжал работать по вывеской Центральный склад.
Потом Гранит поднял им отпускные цены и они заметались в поиске новых поставщиков.
На данный момент, их отчетность в минусе - расходы превышают доходы.
Рано или поздно с ними произойдёт то же что и с гранитом.
Цены на металл растут, на комплектующие растут и на всё растут.

Так что Сигма скоро заглохнет, как и все перечисленные.
Кстати Фикус ставит дверей больше чем Сигма, но у него зависло много дверей.
Чем дольше стоит дверь на складе, тем её себестоимость дороже.

Допустим. Что из этого вытекает? Пришлые - гоухом? Или какой посыл ты засылаешь педалируя их место рождения?
Я за Питерцев, спору нет… наших много уже побросало и к чертям свалило в другие места, а кто и в мир иной. Смогли бы они вместо хаборовчан? Не знаю, и не уверен.
С другой стороны, все новые компании это выходцы из других. Кого этим удивишь?
А может и такое: обратились к Мастеру, и он восполнит не хватающее звено, и станет все тип-топ?
Или смоет всех без вариантов - "ренесанс" дверной?

Шарль,
Мастер не панацея. Ему б самому концы с концами свести. А Сигмовцы разосрутся очередной раз. Как Мастер с Неманом и Гранитом.
Интересно, Гранит ему деньги вернул?

А где плач потребителя??? Ч смотрю вокруг, и всем на все наплевать, лишь бы дешево и красиво! Вот Мастер бьется за качество, и что?? Сваливает теперь в блогеры, этой темой славы не сыщешь.

Это полная виртуальная химера, рожденная самым сильным галлюциногеном - человеческой ленью! Плаксивый рассказ, что рынок рушит "никчемный, глупый, нерадивый потребитель". Потребителя воспитывают и прививают спрос!
Почему то у одних "профессиональных" продавцов, "потребитель" обязательно просит зеркало.
А вот когда ко мне "потребитель" обращается за советом, то пристыженный за попытку "повесить ковер на стенку и зеркало на дверь" он уходит покупать дверь с сантиметровым внешним листом, дополнительным подбоем из бронестали и армированной бетонной плитой во всю замковую стойку. Может я блин, внебрачный сын Кашпировского? Или просто менеджеру в магазине нужно платить чуть больше 40-50 тысяч, а собственнику "бренда" попытаться ограничится тойоткой вместо Гелика AMG???
Блин… опять крамолу несу... Правильно говорят - Бред!  :negative:
Ведь откуда в стране где стоят очереди на резинострел за 40 000 рублей взяться спросу на защитные двери??? Какой ренессанс?? Кругом полная ж..па и "волна", которая вот-вот снесет всех продавцов "зеркал" :fool:

Да вот же, Степан-Капуста, двери Сигма так и работает с заказчиками! Грамотно, по деловому, а вы ругаете их.
В то же время реально безруких компаний вы преподносите почему-то, странный вы человек. :shok:

Ну что жжжж. Вернемся к дверям Сигма??? Проведем ликбез и расскажем про них хоть что-то из того, что не захотел рассказывать представитель?))
https://www.youtube.com/watch?v=sNpaVUjqhPk&lc=z22dhdvb1ybrjxg4e04t1aokglu02vj04h2ovv5qjbr1rk0h00410.1582315315379651

Каково мое сугубо "личное" мнение о дверях Сигма, после просмотра данного обзора?
Они однозначно лучше, чем я думал. ОДНОЗНАЧНО.
Производитель аккуратен, продукт качественно представлен и не "страдает" от мелочной жадности производителя!
Однако это не отменяет обмана и технически значимого обмана в части толщин металла. И это тоже факт!
К тому же главного инженера явно следует пустить на тушенка.
Пробитая отгибным монтажным ухом дыра в зоне ригельного кармана - это непростительный ляп, демонстрирующий тотальную некомпетентность производителя в части взломостойкости..
Как то так!

@Stepan:

Ну что жжжж. Вернемся к дверям Сигма??? Проведем ликбез и расскажем про них хоть что-то из того, что не захотел рассказывать представитель?))
https://www.youtube.com/watch?v=sNpaVUjqhPk&lc=z22dhdvb1ybrjxg4e04t1aokglu02vj04h2ovv5qjbr1rk0h00410.1582315315379651

Ржу Немогу😁😁😁
Четко виден гнутый корпус, а на него клеется уплотнитель. Так гнуть можно металл 0,8мм.
Задний лист приклеен, а неприварен - жёсткости от взлома фомкой нет.
Минвата со временем спалзёт.и звукоизоляции не будет.
И вообще, это не завод где делают двери.
А так как они её легко крутят, металл этой двери 0,8мм, а вес от силы 80кг.
Замок 25,14 уже 3 года как говно полное - закрывается, но неоткрывается.
Задний лист скручивается в трубочку - это значит его толщина 0,35мм, как у кровельного железа😁😁😁😁😁
Всё что я и говорил.
Скопировал и выложу у себя. Спасибо😁😁😁

Кривизна есть и сильная. Причем во многих плоскостях. В частности в плоскости стыковки ребе с внешним листом 😉

Неприятно удивила броненакладка минимальной размерности.

@Stepan:

Каково мое сугубо "личное" мнение о дверях Сигма, после просмотра данного обзора?
Они однозначно лучше, чем я думал. ОДНОЗНАЧНО.

Как то так!

Сравниваю с изделиями забаненного здесь [цензура].
1.8 мм "адназначна" интереснее.
Но и подороже, если добавить аналогичные панели.

Ржу Немогу😁😁😁
А здесь пишут что в Йшкар Оле делают😁😁😁

Выполняя одну из просьб моих зрителей, я купил, разобрал, а потом поставил себе на витрину входную дверь Сигма, модель Люкс, производитель из г. Йошкар-Ола. Да, да, опять этот город…))

Так где же их делают😁😁😁

@Михаил:

@Stepan:

Ну что жжжж. Вернемся к дверям Сигма??? Проведем ликбез и расскажем про них хоть что-то из того, что не захотел рассказывать представитель?))
https://www.youtube.com/watch?v=sNpaVUjqhPk&lc=z22dhdvb1ybrjxg4e04t1aokglu02vj04h2ovv5qjbr1rk0h00410.1582315315379651

Я всегда говорил и говорю, что конкуренты врут про характеристики. На самом деле они делают Декоративные двери без защиты от взлома.
Заявляют что делают из листа 2мм, а на самом деле снаружи 1,5мм, задний 1мм.
Обратите внимание на тонюсенькое МДФ покрытие толщиной 6мм, а заявляют что оно 16мм.
У них толщина полотна 95мм, из них 85мм без заднего МДФ. Обратите внимание на хитрожопость вскрывателя - толщина полотна с наружным МДФ 85мм, толщина по железу то же 85мм
У моих толщина полотна 80-85мм в зависимости от наличия зеркала или стеклянных вставок.
Ну бог с ним. Я прощаю ему огрехи, ведь он Неспециалист по производству дверей. И не имеет понятия о взломах

Дверь не имеет защиты, так как замок легко вырезается.
Обратите внимание на добавленное фото - способ загиба наружной части полотна для приклеивания уплотнителей одинаков, значит сделан из листа 0.8мм. Значит будет легко расслаиваться фомкой.

Помимо всего замок не имеет защиты от розжима и булавки.
Про количество минваты говорить не буду, заполняет всего половину.

Потом сделаю фотки и разложу всё по полочкам.
Кстати эта дверь из 1,5мм обходится в 36 600=00 + 3 500=00 доставка и монтаж. Помимо всего допработы ещё пару тысяч набегут.

А у меня 30 000=00 дверь снаружи 2.4мм, так что и могу спокойно поднять цену до уровня Декоротивных дверей

Опять Йошкар Ола? Или все таки в Питере находится завод-изготовитель?

@Контрастрайкович:

Опять Йошкар Ола? Или все таки в Питере находится завод-изготовитель?

В Питере точно нет.
Последний завод переехал в область год назад.

Что-то как-то доверия фирма эта не вызывает. Еще на другом форуме нашел отзывы об этих дверях и что очень забавно, эти отзывы какие-то все одинаковые и плюс еще у участников, тех, что оставляли отзывы по 1-2 сообщения на форуме.

@Контрастрайкович:

Что-то как-то доверия фирма эта не вызывает. Еще на другом форуме нашел отзывы об этих дверях и что очень забавно, эти отзывы какие-то все одинаковые и плюс еще у участников, тех, что оставляли отзывы по 1-2 сообщения на форуме.

Все отзывы делают за деньги. Есть группы людей занимающихся этим.😁😁😁

Доброй ночи. Сигма у нас была, но новые жильцы ее поменяли почти сразу. Причину не могу сказать, так как не узнавали и особо тогда дверной темой не интересовались. Могу конечно спросить, так родственники (хоть и через колено, но родственники) занимались заменой.

Уважаемый участник "Сигма двери"!
Рассматриваю Вашу дверь к покупке…
Хочу взглянуть на Ваше производство, куда подъехать?

@Андрей:

Уважаемый участник "Сигма двери"!
Рассматриваю Вашу дверь к покупке…
Хочу взглянуть на Ваше производство, куда подъехать?

Ржу немогу😁😁😁
Следующий текст будет такой - съездил, посмотрол и увидел крутое сварочное оборудование😁😁😁

@Андрей:

Уважаемый участник "Сигма двери"!
Рассматриваю Вашу дверь к покупке…
Хочу взглянуть на Ваше производство, куда подъехать?

Не уполномочен он на эти действия. Он от форума скидки дает. А если нужно знать
что и к чему, то внятно надо пояснить - для чего. Все двери сейчас продаются
таким же образом, что Сигма да Гранит, и много вы видите вопросов, про их производство?
Бош делает свои изделия по всему миру, и китай, и индия и и кому до этого есть дело?
думаете в документах написано где именно егоп риготовили, или фольксваен, в Луге и в Герамании
собирают, разница есть, но в документах не указано, только по вин номеру можно узнать.
Может на двери вин номер указывать?
Не надо дурака валять, белыми нитками шитого.
А да, хотел купит микрик форд, стоит две пятилетки. Один облезлый, а второй новехонький,
один в России собирался, другой там - за бугром. И хрен отличишь по документам.
Но это жулики от автопрома, у них все на законадательной основе схвачено, а все
кто дверями занимается, просто мелкие жулики, разводягу ради копеек создают.
Ни докуметов ничего нет при продаже. Паспорт, один на все модели!
Гост отменили, новый написали безобразный, под торгашей заточенный.
Этот Михаил Петровия, это собирательный образ дверного бизнеса, от которого уже стонут все честные люди,
которые исчисляются всего несколькими человеками.
Один из них этот форум создал. Потратил все жизненные силы за десят лет на это!
А приходит колхозник, который кроме липовых пабликов о якобы своих дверях ничего в жизни не делал,
и что-тотам своим суконным рылом предлагает с форумом сделать.
Пусть купит, и делает, всего пару лямов, Мастер Михаил отдаст уверен.

@Русич:

@Андрей:

Уважаемый участник "Сигма двери"!
Рассматриваю Вашу дверь к покупке…
Хочу взглянуть на Ваше производство, куда подъехать?

Не уполномочен он на эти действия. Он от форума скидки дает. А если нужно знать
что и к чему, то внятно надо пояснить - для чего. Все двери сейчас продаются
таким же образом, что Сигма да Гранит, и много вы видите вопросов, про их производство?
Бош делает свои изделия по всему миру, и китай, и индия и и кому до этого есть дело?
думаете в документах написано где именно егоп риготовили, или фольксваен, в Луге и в Герамании
собирают, разница есть, но в документах не указано, только по вин номеру можно узнать.
Может на двери вин номер указывать?
Не надо дурака валять, белыми нитками шитого.
А да, хотел купит микрик форд, стоит две пятилетки. Один облезлый, а второй новехонький,
один в России собирался, другой там - за бугром. И хрен отличишь по документам.
Но это жулики от автопрома, у них все на законадательной основе схвачено, а все
кто дверями занимается, просто мелкие жулики, разводягу ради копеек создают.
Ни докуметов ничего нет при продаже. Паспорт, один на все модели!
Гост отменили, новый написали безобразный, под торгашей заточенный.
Этот Михаил Петровия, это собирательный образ дверного бизнеса, от которого уже стонут все честные люди,
которые исчисляются всего несколькими человеками.
Один из них этот форум создал. Потратил все жизненные силы за десят лет на это!
А приходит колхозник, который кроме липовых пабликов о якобы своих дверях ничего в жизни не делал,
и что-тотам своим суконным рылом предлагает с форумом сделать.
Пусть купит, и делает, всего пару лямов, Мастер Михаил отдаст уверен.

Так нефиг врать в Характеристиках дверей.
А то врут про толщину листа 2мм, а на самом деле 1,2мм😁😁😁
И это они то честные😁😁😁