Двери Сигма

Двери Сигма можно встретить на всех новостройках Санкт-Петербурга и Москвы. Это говорит об их популярности, а заслуженной или нет, мне бы хотелось поинтересоваться у специалистов форума ГОСТдеп.
У многих дверей Сигма имеются петли Барк, а местные специалисты уверяли всех в том, что такие петли явный признак надежности двери во всех необходимых свойствах, главное из коих - устойчивость к криминальному взлому. А раз так, то может так случиться, что двери Сигма являются лидерами сегмента дверного рынка России по цене, качеству, и свойствам? Или сегодня, в мире фейков можно эти регалии нацепить на товар, и вводить в заблуждение без страха за ответственность? У меня, например. в голове каша от сомнений и убежденных взглядов на тезис, что никому доверять нельзя. Но на форуме - другое дело, даже если есть выгода у его участников, она настолько разная. что не позволит фейкам взять вверх над реальными свойствами товара.
Мне будет очень интересно мнение, касаемо устойчивости дверей Сигма от воздействия различных инструментов, примитивных и не очень!

сигма и арестант.jpg

Двери Сигма? Что-то я пока ничего не слышал про них, надо прогуглить, да у коллег спросить.
Но согласитесь, название странное у входной двери! :yes:

Пришлось регистрироваться, чтобы ответить) да, мы имели опыт с ними, в техническом плане, я - вряд ли компетентна, но что касается сервиса и самой двери - претензий нет, была бы рада послушать мнение профессионалов по этому поводу, дабы знать самим
Пользуемся около пары месяцев, пока все в норме, модель называется Next, ждём мнений ^^

Понятное дело, любая дверь ломается не сразу. Двери Сигма надо изучать.
Пока мы знаем про них крайне мало. Слишком свеженький бренд. С одной дверью Ситма мы сталкивались,
меняли на ней цилиндр. Модели не знаю, она с зеркалом и три контура уплотнения.
Сама дверь была цельногнутая. Помучились подбирать цилиндр 60Х50.
Очень длинный цилиндр у них однако!

Не логично

Купили дверь SIGMA GARDIAN на Парфеновской 9. Очень приятное общение с менеджером Рустамом. Все доходчиво объяснил. Дверь установили на следующий день, по предварительной договоренности, в назначенное время. Быстро и аккуратно. Остались довольны.

Любая не моя дверь, это фуфло полное.
Только у меня толщина наружной стали 3,6мм.
Замки высшего 4 класса взломастойкости с выходом ригегей 40мм и толщиной 18мм👍

@Михаил:

Любая не моя дверь, это фуфло полное.
Только у меня толщина наружной стали 3,6мм.
Замки высшего 4 класса взломастойкости с выходом ригегей 40мм и толщиной 18мм👍

Ты опять врешь!  :diablo:
Толщина стали у тебя не может быть 3.6мм. :greeting:  Надо тебя под суд отдать, что бы людей не дурил.

Ишь ты как Гранитовский шизик взбеленился.
Может и двери у них не облезают😁😁😁
Смотрите что происходит с дверями гранит и что пишут о них люди😁😁😁

https://vk.com/photo180406691_456241834

Кто поставил дверь сигма отзовитесь ! Как она в эксплуатации со временем ?

@Sd88:

Кто поставил дверь сигма отзовитесь ! Как она в эксплуатации со временем ?

Тут писал кто-то уже, двери так себе, как и все за эти деньги. Да увсех уже давно одно и тоже, одни и те же заводы делают для всех, что там выбирать???

Относительно моего неподобающего поведения в "коммерческой теме ДВЕРИ СИГМА"
Письменная объяснительная!

Хм… Я никогда не стесняюсь признаваться, когда чего-то не понимаю. Всегда спрашиваю! Всегда уточняю! :fool2:
Так и тут!
1.  Я уточнил, что раздел коммерческий. Мне сказали, что в коммерческом разделе нельзя упоминать другие марки. Ок - с трудом (потому как "сравнение" неотъемлемая часть купли-продажи) я перестал.
2. Мне сказали, что следуя "этике уличного привоза", отзываться нелестно о товаре нельзя! Я не сказал ни единого дурного слова о дверях Сигма!
3. Я один из немногих "живых" участников форума и темы (давайте будем откровенны) и согласно всем законам интернета своими постами лишь поднимаю ее поисковую "релевантность"
4. Мой тон выдержан в лучших литературных традициях, чего не скажешь обо всех участниках (опять же не будем этого скрывать)
5. Мне глубоко "фиолетов"  "авторитет из песочницы" - представитель сигмы! Так есть и так будет.
6. Все мои посты "предметны" и относятся к раскрытию и иллюстрации характеристик предлагаемого товара
7. Перечитал правила. Там нет ни слова про термин "ОРГАЗМ". Нет ни слова о необходимости начинать каждый пост в коммерческой теме с "лингвистического оргазма" от представленного продукта.
Нет такого правила? Ок - будем считать, что появилось. Увы - я фригиден. И по причине сексуальной непригодности , тему покидаю.
Но…. интернет то.... большой! 😉
С любовью,
Ваш Степан)))

Жаль что Степан-Капуста обиделся, на мой взгляд совершенно беспочвенно!
Могу ему напомню как со мной обращались ан форуме мастерграда, и он уж точно помнит что со мной вытворяли на всех иных форумах,
нещадно используя мой безграмотный писчий материал. Это дверизамки, замкидври, масод, и практически весь перечень "огромного интернета".
Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.
И тут обижайся или не обижайся, ничем положение не исправишь. Хорошо, вот еще двери Сигма работает, да парочка других марок,
да не постигнет их участь Эльбора.

@Мастер:

Жаль что Степан-Капуста обиделся, на мой взгляд совершенно беспочвенно!
Могу ему напомню как со мной обращались ан форуме мастерграда, и он уж точно помнит что со мной вытворяли на всех иных форумах,
нещадно используя мой безграмотный писчий материал. Это дверизамки, замкидври, масод, и практически весь перечень "огромного интернета".
Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.
И тут обижайся или не обижайся, ничем положение не исправишь. Хорошо, вот еще двери Сигма работает, да парочка других марок,
да не постигнет их участь Эльбора.

Мастер,
Слаб он ещё.
Опыта борьбы за власть советов не имеет😁
Да и в дверях не разбирается.
Сейчас все кому не лень пишут в характеристиках 2 листа по 2мм.
А на деле получается так😁😁😁

@Мастер:

Жаль что Степан-Капуста обиделся, на мой взгляд совершенно беспочвенно!
Могу ему напомню как со мной обращались ан форуме мастерграда, и он уж точно помнит что со мной вытворяли на всех иных форумах,
нещадно используя мой безграмотный писчий материал. Это дверизамки, замкидври, масод, и практически весь перечень "огромного интернета".
Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.
И тут обижайся или не обижайся, ничем положение не исправишь. Хорошо, вот еще двери Сигма работает, да парочка других марок,
да не постигнет их участь Эльбора.

Что Вы Михаил! Ни разу!) Я ужасно люблю правила. Люблю их соблюдать. И прошу лишь, чтобы у кого-то хватало смелости их озвучивать!
Обидно бывает когда… знакомишься с девушкой.. кормишь.. поишь... возишь ее.. А в самый ответственный момент она заявляет: "а я в попку не даю"!)
Обидно бывает... ажжжжж то слез! :scare3:

Относительно некоторых форумов - да! помню! и гласно и "негласно" писал - что это отвратительно! "Пристрелить человека - плевое дело". Лишать его слова - гнусное преступление))
Кстати, много лет тому назад, сам "модераторствовал", но отказался от "короны" из-за упреков в недостаточности "банов". Не люблю я их. Из убеждений)
А пример Вы приводите неудачный. Эльбор - лучшая демонстрация того, что сколько бы "веревочке не виться", если ты торгуешь "какашкой" и карикатурно врешь на каждом шагу "природа рынка", как высшая и неосязаемая сила, обязательно поставит на тебе крест. Обязательно!  Жаль, что Сигма этого не понимает. Жаль, что не понимает природу маркетинга.. Жаль, что не учится на очевидных и прямых примерах, того же дверизамки орг, которые со СТАЛом хотели всем показать "кузькину мать" и наклепать "коммерческих тем". Прошло то всего несколько месяцев.. Где СТАЛ в информационном пространстве?? След простыл..! :bye2:  А в свободных "дискуссиях" раньше упоминался с одном ряду с "витринными гигантами дверного бизнеса".

@Мастер:

Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.

Ели дойдет дело, то лучше в секс индустрию! Я ох как там еще смогу пригодится!!! :biggrin:

Русич, у "дверной тематики" еще все только впереди! Ее ждет бурный Ренессанс
Антиштурмовые двери, газовые баллончики, дубинки и бронежилеты, ружья и патроны - все это "товар Гриффена" как черный хлеб и картошка, которые сопровождают "смутные времена".  💣 Украина - лучший тому пример! На данный момент - это действительно "нищая" страна, но дверной, замочный и аксессуарный ассортимент там в 2-3 раза шире российского. Как этого можно не видеть - я не понимаю. Мы находимся ровно в "переломной точке". И вместо того, чтобы готовиться к секторному росту, кто-то предпочитает в последний раз "подрезать деньжат" в духе царящего мракобесия с "лонжероном безопасности" наперевес.
"17 мгновений весны"    - это искусство и Пропаганда с большой буквы "П". Это МАРКЕТИНГ!
"эфиры с Соловьевым"  и "коммерческая тема Сигма" - это ж..па с большой буквы "Ж".

@Stepan:

Русич, у "дверной тематики" еще все только впереди! Ее ждет бурный Ренессанс
Антиштурмовые двери, газовые баллончики, дубинки и бронежилеты, ружья и патроны - все это "товар Гриффена" как черный хлеб и картошка, которые сопровождают "смутные времена".  💣 Украина - лучший тому пример! На данный момент - это действительно "нищая" страна, но дверной, замочный и аксессуарный ассортимент там в 2-3 раза шире российского. Как этого можно не видеть - я не понимаю. Мы находимся ровно в "переломной точке". И вместо того, чтобы готовиться к секторному росту, кто-то предпочитает в последний раз "подрезать деньжат" в духе царящего мракобесия с "лонжероном безопасности" наперевес.
"17 мгновений весны"    - это искусство и Пропаганда с большой буквы "П". Это МАРКЕТИНГ!
"эфиры с Соловьевым"  и "коммерческая тема Сигма" - это ж..па с большой буквы "Ж".

Сравнить олигархическое государство. застрявшее в наших 90х… Ну просто "несу бревно". :biggrin:

Ржу немогу😁😁😁

У дверной тематики началась жопа.
Иначе с какого перепугу Сигма сюда залезла.
У 7 дверных магазинов работы нет с августа, а аренду им платить надо.
Значит закроются.
Торгаши в новостройках ЖК, сбегают без оплаты за аренду помещений.
У моего дилера и сайт в интернете дохода не даёт, за 2 месяца вчера первый раз откосы поставил.

Люди покупают у меня двери снятые с квартир, и ставят себе.
Вот такая жизнь началась.

:lol:  Русич отжег!
По поводу ренесансных переспектив, не спрста и МихПета сюда занесло. Болтался где -то несколько лет разобиженный.
А видать прижучило! :biggrin:

@Алексей:

:lol:  Русич отжег!
По поводу ренесансных переспектив, не спрста и МихПета сюда занесло. Болтался где -то несколько лет разобиженный.
А видать прижучило! :biggrin:

Так и у Мастера жопа с работой - форум заказов не даёт.
А у меня с заказными упали заказы, по сравнению да же с летом.
Люди ипотеки набрали, а платить за неё нечем.

Но худо бедно оптовики кормят. Но это всё равно не те доходы. Раньше жопа в мыле была от работы, а сейчас лишь бы завод сохранить и зарплату заплатить.

А у Сигмы и других складских производителей вообще хрень полная - на аренде разорятся и невостребованных дверях, как понимаю много зависло.

Проходил я это уже на своём опыте.

Я… как бы...понимаю, что бесполезно...
Но просто навеяно "жгучим" роликом про бревно! Ролик то действительно прекрасен :good:
"А Вы, товарищи, работать не пробовали"?
Я не предлагаю сразу браться за бревна. Сам не очень люблю физический труд.. Но может обзавестись "представителями" и "продавцами", которые хоть два слова связать могут? Способны осилить 10-ти страничный Гост? Хоть поверхностно знакомы с содержанием сайта, представляемой компании?? Научиться работать в медийном пространстве?
Знаю, что правильный ответ "нет"..
У меня, если честно, есть куча вопросов и претензий к Владимиру Владимировичу. Но я ни разу не уверен, что двери Сигма "зависли" именно по его вине... Любой кризис, он как волк, злой и кровожадный, но все равно "санитар леса".
А ролик, повторюсь, он гениальный  :good2:

@Алексей:

:lol:  Русич отжег!
По поводу ренесансных переспектив, не спрста и МихПета сюда занесло. Болтался где -то несколько лет разобиженный.
А видать прижучило! :biggrin:

И не говорите! Это жжжж как нужно системно деградировать, чтоб во время "пожара не уметь продавать воду"!!! 🆗

Господа, вынужден вмешаться!!!
С чего взялись разговоры о кризисе дверей Сигма? Вольные рамышления Михаила Петровича, или Степана-Капусты? А разве от них можно ожидть чего-то иного?
Один открытый конкурент дверей Сигма, а второй латентный, но гнет в ту же сторону. Так что, можете за нас быть спокойны…И еще: тема стала давно уже оффтопом,
и можно потребовать от всех соблюдать правила форумов! Нигде не терпять отклонения участников от основной линии темы.

Может создать тему?! Латентные конкуренты :empathy:
Ваши  единственные конкуренты - это "рыночные мертвецы". Но самый страшный наркотик это "грабли"

И еще… может просто эту тему вернуть в предметное русло?! Вы не могли бы что-то содержательное рассказать, про свои двери, кроме того, что они "мега-популярны"?
Рассказать, наконец,т про толщины стали в коробке, во внешнем листе, в кармане и в ребрах? Без краски!
Выложить фотографии конструктива "внутрянки"?
Или и в этой теме данные вопросы являются "неподобающими"??

Вот я снова пыжусь понять пост Степана-Капусты, и ничего понять не могу! Какие "рыночные мертвецы", почему "наркотик - грабли" у дверей Сигма в его интепретации?
Реально, двери недорогого сегмента имеют спрос, спрос римеет пики и спады, и это нормально. Это как-то проглядывается в поведенческой линии Михаила Петровича, а у Степана-Капусты ничего понять нвозможно. Давайте уже конструктивнее, что бы понятно было для всех, а не только одному автору.

@Сигма:

Господа, вынужден вмешаться!!!
С чего взялись разговоры о кризисе дверей Сигма? Вольные рамышления Михаила Петровича, или Степана-Капусты? А разве от них можно ожидть чего-то иного?
Один открытый конкурент дверей Сигма, а второй латентный, но гнет в ту же сторону. Так что, можете за нас быть спокойны…И еще: тема стала давно уже оффтопом,
и можно потребовать от всех соблюдать правила форумов! Нигде не терпять отклонения участников от основной линии темы.

Сигма не хорохотесь.
У Вас слишком много конкурентов.
А работы в Питере всё меньше. Неспроста ж в Москву перебрались.
Я пережил и Форпост и Руский Князь и Эльбор. И всех предупреждал о том, что рано или поздно они будут в жопе.
Я на себе всё это уже испытал, и сделал выводы.
Удачи Вам, дай бог, чтоб не пролетели.

Если Фикус заплакал, если у Лиса заказов нет, а выживает он за счёт установки говна в строящейся дом, значит и у Вас проблем не меньше.

@Русич:

Вот я снова пыжусь понять пост Степана-Капусты, и ничего понять не могу! Какие "рыночные мертвецы", почему "наркотик - грабли" у дверей Сигма в его интепретации?
Реально, двери недорогого сегмента имеют спрос, спрос римеет пики и спады, и это нормально. Это как-то проглядывается в поведенческой линии Михаила Петровича, а у Степана-Капусты ничего понять нвозможно. Давайте уже конструктивнее, что бы понятно было для всех, а не только одному автору.

Отвечаю! Вы "пыжитесь" (ваши слова!) не понять мои посты, а понять "чем я торгую".
Все станет намного проще, если на секунду поверить, что я не торгую ни дверями, ни замками, ни фурнитурой. Я даже не зарабатываю на постах в инете.
И говорю я о том, что "эконом-сегмент" это не только вопрос "ценника". Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв
2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)
3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??
Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.
В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?
Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.
Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).
Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Продолжу списочек очевидных вопросов к Сигме:
Что мешает в их "эконом двери" ставить "эконом" замки вкладным методом, который при "их экономности" нужен им как воздух!? Что кроме брезгливо-пренебрежительного отношения к потребителю и к своей профессии??