Выбор дверей в Санкт-Петербурге.

Доброго времени суток. Помогите сделать выбор. Исходные данные : нужна входная дверь, дом кирпичный, 1985 года, бюджет 30 т.р. Главные требования: герметичность, шумоизоляция, замки без особых проблем. Эстетика мало интересует, главное надежность. Смотрела двери:  Аргус, Гранит, Выбор. Двери примерно одинаковые, а вот об установщиках отзывы плохие. может кто-то посоветует исходя из собственного опыта? На заказ нашла только двери "Стальной тяжеловес", которые в магазине Строитель представлены. Стоит ли их заказывать? Отзывов практически нет. Может я что-то упустила?

Ох и не простое это занятие - выбор дверей в Санкт - Петербурге! :yes:
Здравствуйте!
Входная дверь для крпичных стен, это уже хорошо, есть на что их крепить. С этим все хуже и хуже, в новых домах пенобетон,
он позволяет ставить только легкие двери, но уних никакой звукоизоляции. Двери надо выбирать по большому количеству параметров!
Например: гнутосварные двери и двери цельногнутые, могут не очень отличаться наружно, но разница почувствуется если сранивать их
на звукоизоляцию! Гнутосварные будут лидировать всегда, по шумоизоляции.

:flag_of_truce: Спасибо, но понятнее не стало.

Добрый день! Попробую быть полезным теперь я! 😄
Что касается установщиков входных дверей в Санкт Петербурге: как правило, это "фрилансеры", свободные люди со своим личным авто, по аутсерсингу, или устной договоренности, работающих на какую нибудь компанию. не будучи кадрами их штатного расписания.
Естественно, среди них есть грамотные и умные, дальновидные установщики, а есть времнщики сиюминутчики. И тех и других вы можете одновременно встретить в разных дверных компаниях. Грамотные установщики дверей, очень быстро становятся "нарасхват", что сразу поднимает цену их услугам, и не может не отражаться на конечной стоимости купленного дверного блока.
Вряд ли моя информация вас успокоит, но такова реальность.