Входные двери санкт петербург

Входные двери, санкт петербург предлагает своим жителям в очень большом ассортименте. Однако не всегда высокого качества и по вменяемой цене. Вообще сейчас наблюдается некий дисбаланс входных дверей Санкт-Петербурга, в соотношении цены и качества. Понимая, сложившуюся ситуацию, компания ГОСТдеп, во главе с Мастером Михаилом, направили свое усилие на то что бы предоставить жителям города качественные входные двери санкт петербуге по адекватной цене. Уверенность в надежности входных дверей ГОСТдеп, собственного производства подтверждается гарантией до 10лет. Дверные блоки Бит-11 и Бит-12, разработаны таким образом, что бы обеспечить максимальную защиту. Именно по этому, стальные дверь нашей компании, обладают наивысшим классом взломостойкости. Обеспечить безупречный внешний вид, идеально вписывающийся в дизайн именно вашего дома, поможет, невероятно большой ассортимент МДФ панелей с широким выбором отделочных материалов и цветов. Так же вы можете выбрать замки которые по вашему мнению, смогут наилучшим способом обеспечить защиту. Рекомендуем Вам, ознакомится с каталогом входных дверей санкт петербурга на официальном сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/

Добрый день. Посетил тему форума посвященную входной двери ГОСТдеп Бит-11 https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.465 , где нашел много вариантов МДФ панелей и отделки. Мне интересно знать, они стоят одинаково, или в зависимости от панели и отделки будет зависеть и ценник? Если цена разная, то где можно ознакомится с каталогом. Буду благодарен за ответ.

Отделка это конечно же хорошо, и ассортимент действительно поражает воображение своим разнообразием, однако есть вещи поважнее. И вот я о чем. На официальном сайте компании ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/ сообщается что все входной двери Бит-11, начинается от 160кг, и это при условии что по дефолту, входная дверь Бит-11 идет без МДФ панели. Я вам хочу сказать что это достаточно тяжелый дверной блок. А вес же может составлять и 170 кг и выше. При этом на снимке видно, что петли всего лишь 2-е, что как мне кажется для такого веса очень мало.

Волнения ваши конечно же понятны, и более того, это очень даже правильно, обращать на такие нюансы внимание. Ведь от этого зависит срок и качество эксплуатации металлической двери. Тем не менее, волноваться не стоит, потому что проектированием и расчетами занимался сам Мастер Михаил. Установленные усиленные петли Барк способные нести еще большую нагрузку.

Вот многие пишут, хочу заказать себе входную дверь ГОСТдеп Бит-11, но с такой то и такой то панелью. Ребят, вы что реально не понимаете, что данная модель рассчитана на установку без МДФ, От сюда все вытекающие, если хотите купить гостовскую входную дверь с панелью, то вам нужна входная дверь Бит 12. https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/

Как по мне, так входные двери санкт петербург, плюс минус, одинаковые если смотреть в одной ценовой категории. Каждый само собой нахваливает свой товар. А простому потребителю что главное, что бы подешевле было, да главное что бы с гарантией. Но ее сейчас по моему да же китайцы дают. Главное не на гаражах где то покупать.

Вот так большинство и рассуждает, а потому жалуются почему дверь перестала закрываться или еще что ни будь. А ведь сколько важных нюансов нужно учитывать, которые скрыты от глаз покупателя. Например жесткость конструкции, которая определяется в том числе наличием ребер жесткости и их количеством. Безопасность и надежность, определяется толщиной метала, классом замков, и их защиты и мн.др. вещей.

Согласен. Многие оценивают только по одежке. Но в свое время Мастер Михаил озвучил список обязательных пунктов которым должна соответствовать качественная, надежная входная дверь.
1. Стальная дверь должна быть выполнена из стали, толщиной 2мм.
2.Стальная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, призванными защитить дверной блок от взлома методом удаления дверных петель.
3. Стальная дверь должна быть оснащена петлями Барк.
4. Дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.
5. Дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.
6. дверное полотно должно иметь специальный отсек для замка, отделяя его от наружного пространства толстым пакетом стальных листов.
7. дверная коробка  в районе захода в нее ригелей замка, должна иметь поперечные ребра жесткости, и два листа стали, отделяющие ригеля от наружного пространства.
8. стальная дверь должна иметь вертикальные приводы.
9. Стальная дверь должна быть оснащена двумя замками, один из которых - основной, будет оснащен косой защелкой и фалевой ручкой, а второй - дополнительный. Или одним замком, но имеющий две или три системы запирания.
10. Стальная дверь должна устанавливаться на забитые стальные штыри, приваренные к дверной коробке, а зазоры коробки стальной двери, должны быть залиты или монтажной пеной, или цементным раствором.
11. Стальная дверь, должна иметь объемные уплотнители, уложенные в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и должна иметь два контура.
12. Все пустоты в стальном дверном блоке должны быть заполнены брикетами из минерального волокна, полностью заполняющими объем.

Ого, нужно перед покупкой распечатывать и идти по списку все проверять. :rofl:

Зачем? когда входные двери санкт петербург можно купить через форум https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0  или на сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/ . А по списку можно и не проходиться потому что все двери ГОСТдеп, проектировались под чутким руководством Мастера Михаила и согласно перечисленным выше требованиям.

Как говориться доверяй но проверяй 😉

У меня тут пару вопросов возникло по поводу входной двери ГОСТдеп Бит-11
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
но я хотел бы задать их лично Мастеру Михаилу. Поделитесь контактами у кого есть, не хочу с сервисом а хочу лично с ним пообщаться.

@Батарейкин:

У меня тут пару вопросов возникло по поводу входной двери ГОСТдеп Бит-11
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
но я хотел бы задать их лично Мастеру Михаилу. Поделитесь контактами у кого есть, не хочу с сервисом а хочу лично с ним пообщаться.

Дак вот же:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Всегда пожалуйста, он человек простой, всегда подскажет, всегда поможет.

Это какой то кошмар.
Заполонили входные двери Санкт-Петербург, и теперь еще ГОСТдеп какой то, то же будет тут свои входные двери на каждом углу втюхивать.
Вон в Йошкар-Оле, не знают куда уже стальных дверей деваться, так и у нас скоро будет.